Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в Курьер-онлайн , по номеру тел нашли мою карту , привезли на след день. Спб .

Здравствуйте, звонил в "Курьер-онлайн" сказали могут проверить только по номеру отправления. Вы только свой мобильный номер указывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала, что мне должно прийти письмо , что то долго не идет, спросили Фамилию , тел номер . Сразу нашли , сказали от паксум. Скажите им сразу, что ждёте карту паксум. Когда побывала звонить в сдэк, так там да , хотели именно номер отправления. Как я поняла, что для спб картами занимается именно курьер- онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала, что мне должно прийти письмо , что то долго не идет, спросили Фамилию , тел номер . Сразу нашли , сказали от паксум. Скажите им сразу, что ждёте карту паксум. Когда побывала звонить в сдэк, так там да , хотели именно номер отправления. Как я поняла, что для спб картами занимается именно курьер- онлайн.

Звонил 3 раза, говорят без номера ничего сказать не могут. Подскажите пожалуйста номер по которому вы звонили. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходили карты первой волны, тогда писали про курьер - онлайн, но я никак не связывала это с почтой России, поэтому звонила в эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходили карты первой волны, тогда писали про курьер - онлайн, но я никак не связывала это с почтой России, поэтому звонила в эту фирму.

А в каком месяце вы карту заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особенного когда с апреля деньги не снимаешь и все это накопилось на счету ! Снимать как это все? Переходить на другую платежную систему

Причем тут одно к другому? У нас тоже застряло не мало средств на FCP, но мы не ведем себя подобным образом. По вашему мнению, так и нужно себя вести? Мы можем без предупреждения отключить учетную запись и оскорбляйте и ругайтесь матом сколько душе угодно, но наедине с собой. Каждый пользователь должен уважать то место, где находится.

 

Вывести деньги, не имея карты paxum? Легко и не составит труда, но не каждый хочет отдавать процент.

Мы бы сами отдали процентов 30, чтобы вытащить деньги с FCP, которые уже пол года в банке висят и не понятно сколько еще ждать..

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи . Переезжаю в Польшу . Кто подскажет какая карта нужна там для вывода денег с сайта myfreecams ?

Здравствуйте,

Вы выбираете тот способ, который есть на MFC. 

Есть варианты: paxum, epayments, epayservices, wire transfer.

 

Если у вас вопросы по сайтам, пишите, в соответствующие разделы, спасибо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Вы выбираете тот способ, который есть на MFC.

Есть варианты: paxum, epayments, epayservices, wire transfer.

 

Если у вас вопросы по сайтам, пишите, в соответствующие разделы, спасибо.

Я не нашла соответствующую тему , по этому пишу ещё раз здесь . Каким способом я могу получить одну из этих карт , и как лучше , пока я ещё в Украине или уже в Польше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlyonushkaSolnushko

Как это нет? Начните с изучения правил: https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

 

Так как вы новичок, то можете спросить в одной из тем:

https://cam-modeling.com/topic/40-neskolko-voprosov-ot-nachinayuschej-modeli

https://cam-modeling.com/topic/282-ryad-voprosov-ot-novichka

 

Регистрация в платежных системах:

----------------------------------------------------------

Paxum

https://www.paxum.com/signup

 

Epayments

https://my.epayments.com/#/registration

 

Epayservices:

https://online.epayservices.com/register

 

Wire Transfer - это банковские переводы.

----------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла соответствующую тему , по этому пишу ещё раз здесь . Каким способом я могу получить одну из этих карт , и как лучше , пока я ещё в Украине или уже в Польше ?

Это вы уже выбираете способ выплаты на сайте! Как вам ранее написали какой способ выплаты есть там! выбираете и регестрируетесь потом уже заказываете карту например на паксум .. карта работает по всему миру где есть виза Мастеркард !

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально че за фигня ? Лимит стоит перевода на карту только 500! И сколько мне месяцев выводить деньги чтоб их снять ? как увеличить лимит ? И кто в месяц выводил на местную карту большие суммы? Эт сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально че за фигня ? Лимит стоит перевода на карту только 500! И сколько мне месяцев выводить деньги чтоб их снять ? как увеличить лимит ? И кто в месяц выводил на местную карту большие суммы? Эт сколько ?

а о какой карте идёт речь ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, что мне поддержка прислала. 

 

Один из наших сотрудников открыл билет. Пожалуйста, просмотрите его и ответьте как можно скорее. Ниже перечислены детали этого билета. Пожалуйста, удостоверьтесь, что идентификатор билета остается в теме в любое время.
 
Чтобы мы могли снять лимит вашей учетной записи, вам необходимо представить фотографию, в которой вы размещаете «Местный паспорт», и фотографию о себе, держащую Международный паспорт.
 
Убедитесь, что фотографии имеют высокое качество. Весь текст, найденный в документах, должен быть четко читаемым, а ваше лицо в общих изображениях должно быть узнаваемым.
 
Кроме того, вы должны сообщить нам, кто будет отправлять вам деньги (вам необходимо указать имя / название компании отправителя и его электронную почту) и с какой целью.

 

И что им написать по поводу того, кто будет отправлять и зачем?

 

У меня такая же ситуация. Всё, что они требовали, предоставил ещё во вторник. Аккаунт всё еще ограничен. Говорят, что на рассмотрении, и скоро дадут ответ. Самое смешное, что во вторник они мне лимитнули аккаунт -- а в среду приехала их хвалёная карта, которую я ждал еще с первого мая. На счету 250$ осталось, мелочь, но напрягает. Картой, опять же, пользоваться не могу, так как account is limited.

Нежно люблю паксум всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально че за фигня ? Лимит стоит перевода на карту только 500! И сколько мне месяцев выводить деньги чтоб их снять ? как увеличить лимит ? И кто в месяц выводил на местную карту большие суммы? Эт сколько ?

Я пробовала просить поднять их мне лимит. Они сказали, что их проц не потянет, но они с этим работают и это временные трудности. Ага... Только все их «временные» трудности будут тянуться ещё лет несколько, учитывая сколько длился простой заказ карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация. Всё, что они требовали, предоставил ещё во вторник. Аккаунт всё еще ограничен. Говорят, что на рассмотрении, и скоро дадут ответ. Самое смешное, что во вторник они мне лимитнули аккаунт -- а в среду приехала их хвалёная карта, которую я ждал еще с первого мая. На счету 250$ осталось, мелочь, но напрягает. Картой, опять же, пользоваться не могу, так как account is limited.

Нежно люблю паксум всем сердцем.

Сочувствую... я им штук 10 своих фоток с паспорнютом кинула. Сегодня разблочили. Единственное не пойму, почему ограничение было. Говорят из соображений безопасности. Никаких подозрительных действий вроде не делала. Кидала на карту, снимала. Всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... я им штук 10 своих фоток с паспорнютом кинула. Сегодня разблочили. Единственное не пойму, почему ограничение было. Говорят из соображений безопасности. Никаких подозрительных действий вроде не делала. Кидала на карту, снимала. Всё...

Скажите, пожалуйста, а сколько у Вас в итоге прошло времени между установкой статуса limited и разблокировкой, и что вообще поддержка писала? Буду очень благодарен за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...