Перейти к содержанию

Mila

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mila

  1. Да, логично. Еще пара вопросов возникла, я еще не пыталась даже переводить на эту карту ничего, паксум за перевод берет что-то? Решила заодно сразу зайти на сайт трукеша под своими данными, а он написал, что я не могу использовать эту карту у них на сайте. Что-то странное....
  2. Подскажите, плиз, многие пишут, что выгоднее всего снимать деньги с карты паксум в раффайзене. Там ведь доллары получается? Можно ли сразу в рублях? Я, когда был фистчойс снимала с тинькоффа сразу в рублях - может так выгоднее? Речь о России. Спасибо.
  3. Да, как тут ранее и советовали, я позвонила по указанному номеру и сказала, что мне должна прийти карта паксум, они спросили мой адрес и фамилию. Оказалось, что карта дошла, ее отправили 10 июля, я живу в Лен.области. Попробуйте тоже им позвонить, если проживаете в Спб или рядом.
  4. Спасибо, но здесь давали другой номер курьера-онлайн (970-75-75), и я так понимаю, что именно по нему нужно звонить кто из СПб.
  5. Подскажите, пожалуйста, а в какое время вы им звонили? Я вот пытаюсь дозвониться уже второй день и трубку никто не берет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...