Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он еле еле прогружает .. потом пытаюсь перевести со счета на карту деньги он выдаёт ошибка 9999

У меня то-же самое , сначала вообще не могла войти, потом , с третьей попытки вошла , но в акке ничего не работает ,  Error 9999. Так что , не нервничаем , это что-то у них , ждем , пока починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то-же самое , сначала вообще не могла войти, потом , с третьей попытки вошла , но в акке ничего не работает , Error 9999. Так что , не нервничаем , это что-то у них , ждем , пока починят.

Хочется материться ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто так и не достучался и не  выяснил почему пропадают? Я в процессе ожидания карты, но, что-то меньше и меньше  желания ею пользоваться. Странно, как-то дела  у системы должны налаживаться за пол-то года  уже наплыв, все-таки, схлынул, многие получили карты и работа наладилась, теперь, вдруг,  пропажи денег. Странно, что ни на фчп, ни на epayservice, ни на epayments ни разу не пропало ни доллара, что, действительно, за сюрпризы такие.

 Кто-нибудь выяснил почему пропадают деньги? Отзовитесь !

я смотрела выписку и ничего вразумительного не нашла. просто какой то странный левый минус пару долларов со странным  названием.   Когда я обналичиваоа неделю назад с того же банкомата и абсолютно тем же образом-  ничего не пропало. все до центра на месте.  Если бы была комиссия дополнительная- то всегда бы снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу без проблем

У меня по прежнему проблемы, даже главная долго грузится , а в акк не могу зайти , вот такая фигня - Errors :

  • Error 9999 , может в стране дело , вы откуда? Я из Украины.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxyFoxy

Попробовал зайти - все работает и моб. приложение загружается, но немного дольше, чем обычно. :wink:

Ну , вот уже два человека написали что у них то же самое , Onlyask и Potaki , дело в том , что мне тоже один раз удалось зайти , где-то с пол часа назад , но в самом акке вверху тоже Error 9999 и ничего не работает :sad:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что , при очередной попытке уже не ошибку9999 , а вот что выдало -

                                                                  504 Gateway Time-out                                                                                

Какая прелесть :smile:  :smile:  , вспоминаю ФЧП и слезы на глазах :smile:                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела выписку и ничего вразумительного не нашла. просто какой то странный левый минус пару долларов со странным  названием.   Когда я обналичиваоа неделю назад с того же банкомата и абсолютно тем же образом-  ничего не пропало. все до центра на месте.  Если бы была комиссия дополнительная- то всегда бы снималась.

скопируйте странное название по возможности, может всем миром разберемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxyFoxy

У меня по прежнему проблемы, даже главная долго грузится , а в акк не могу зайти , вот такая фигня - Errors :

Error 9999 , может в стране дело , вы откуда? Я из Украины.

 

Только что снова проверила- все работает. Я далеко от вас, но  в инете только через vpn- Нидерланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

У меня по прежнему проблемы, даже главная долго грузится , а в акк не могу зайти , вот такая фигня - Errors :

  • Error 9999 , может в стране дело , вы откуда? Я из Украины.

Россия ???????? так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxyFoxy

У меня по прежнему проблемы, даже главная долго грузится , а в акк не могу зайти , вот такая фигня - Errors :

Error 9999 , может в стране дело , вы откуда? Я из Украины.

 

Только что снова проверила- все работает. Я далеко от вас, но  в инете только через vpn- Нидерланды.

 

Я с VPN никогда не захожу в платежные системы , только со своего айпи адреса , как-то забыла выключить VPN , попыталась зайти в Приват 24 ,так они мне такую проверку устроили , и код СМС прислали и позвонили, там на несколько цифр надо было нажать , в общем , еле впустили в акк :smile: , так что , я больше таких экспериментов не провожу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это надоела реально !!! Скорее бы бабки вывести и искать что то другое

А что другое? Эти все паксумы , епэйменнтсы  и прочая фигня  все одинаковые шарашкины конторы , я про ePayments начиталась отзывов , то же самое . Такой платежки , как ФЧП больше не будет , надо как-то приспосабливаться к тому , что есть. Да и сайты не особо много вариантов предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на паксум три года назад получала деньги  целый год, ну тогда  выводила на электронный обменник, карты не было. За год не пропало ни цента.  На epayments уже  вот полгода, да и epayservices- тоже деньги не пропадают. Что у паксума за новые минусы появились. Epayments тоже  тянет с выпуском карт уже, всяко лучше паксума. правда все это нервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все норм ! Но ошибка была! Нам не для чего было врать

Так никто и не говорит, что вы обманываете. Может быть разница в регионе, не знаю. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, были тех. проблемы у некоторых регионов с доступом к Paxum. Так как лично у меня не было сегодня проблем ни со входом, ни с переводами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу разобраться с комиссиями. Снимаю по 300$, комиссию сразу списывали 3.75$. Потом как-то списали еще по 2$ три раза. И больше не списывали Хотя транзакций в сумме больше, чем 3. Так всё таки какая должна быть комиссия с 300$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...