Перейти к содержанию

Krouli-X

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Krouli-X

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Krouli-X's Achievements

0

Репутация

  1. А где можно видеть изменения? Я написала по почте чтобы сделали экпресс доставку. У меня сняли 95 дол и все. Или нужно заново в меню перезаказать карту? Старая карта якобы отправлена несколько дней назад (с мая месяца).
  2. А когда они его дадут? По почте вышлют после отправки карты? На другом форуме писали, что номер трека им не дали и карты "потерялись".
  3. У меня та же история. Карта якобы печатается еще с 10 мая. Паксум 1,5 мес назад просил подождать несколько дней, и сразу отправят. Теперь пишут ждать, потому что они перезагружены и пытаются решить проблему с выпуском карты "в ближайшие сроки". Я не верю, что когда-нибудь получу ее.
  4. На каких-то форумах уже писали о проблемах Мастер Кард, что деньги могут идти до 3 дней, официально у Паксума указан срок перевода на банков. карту до 5 рабочих дней. Я бы просто подождала.
  5. - Подскажите, кто-то снимал с Паксума на счет Епайментс? (в этой ветке кто-то вскользь написал, что снял, но я теперь не могу найти). Если да, как это можно сделать? // Я пыталась сегодня вывести 700 дол с Паксума на альфа карту дол. и не удалось за 3 попытки...Выдает сообщение об ошибке. Вывела на рублевую, хотя до этого всегда выводила на долларовую и все получалось за 1 сек. Через 15 мин. снова получилось и никакой ошибки не было, но все равно - такое сильно напрягает... Насчет карты Паксума - я не верю, что ее печатают. Моя до сих пор в статусе "printing" с начала-середины мая. Кормят обещаниями: Since we had to issue a large number of cards, we're depending on the new processor's workflow, which is why we're experiencing delays. However, we expect the printing process of your card to be completed within a few days, after which we'll send it to your location in the shortest time possible. Thank you for your patience. На письма по почте ответил только Крис: "unfortunately I am not sure I would say a few weeks thank you"

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...