Перейти к содержанию
Glodiys

Болталка (говорим обо всем, что болит или радует :)

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, ChristiRose сказал:

Еще сегодня мне прислали видео в ватцап. Не по работе..".На реке Оредеж во время крещенских купаний утонула 40-летняя женщина на глазах у своей семьи, нырнув в необорудованную купель." 

Это меня просто потрясло. Видео реально не смогла досмотреть даже до середины. Давно меня так не колбасило от новостей....

Непонятно, как это видео попало в сеть. Снимали же близкие люди. Для полиции запись могла пригодиться. Но чтоб ее вот так открыто выкладывать... Кому это было нужно? Для чего? Для СМИ хватит простой фото купели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

одно дело слышать. Видео это..треш. Весь инет пестрит им.

Сумасшедшие люди, самое интересное, что процесс купания в проруби никакого духовного смысла не имеет, откуда в головах людей вся эта информация? Почему в прорубь каждый год идут купаться люди, которые никогда этого ранее не делали, которые не имеют никакой подготовки к этой процедуре и т.п. Бедная женщина, еще бы жила и жила, но еще более бедные ее дети, которые видели весь этот ужас и им теперь надо с ним как-то жить

  • Like (+1) 8
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сумасшедшие люди, самое интересное, что процесс купания в проруби никакого духовного смысла не имеет, откуда в головах людей вся эта информация? Почему в прорубь каждый год идут купаться люди, которые никогда этого ранее не делали, которые не имеют никакой подготовки к этой процедуре и т.п. Бедная женщина, еще бы жила и жила, но еще более бедные ее дети, которые видели весь этот ужас и им теперь надо с ним как-то жить

Ради фоточки в соц сеть. Чтоб все увидели какая ты крутая. 
У меня желания занимается таким дебилизмом никогда не было. 
про женщину не слышала... жесть конечно, очень жаль ☹️ 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сумасшедшие люди, самое интересное, что процесс купания в проруби никакого духовного смысла не имеет, откуда в головах людей вся эта информация? Почему в прорубь каждый год идут купаться люди, которые никогда этого ранее не делали, которые не имеют никакой подготовки к этой процедуре и т.п. Бедная женщина, еще бы жила и жила, но еще более бедные ее дети, которые видели весь этот ужас и им теперь надо с ним как-то жить

Мне вообще не понятно, как после такой процедуры можно выжить, я посидела на холодной скамейке, так у меня цистит месяц, блять, не проходил, благо девочки здесь подсказали эпиген,а так... очень рискованно

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Ради фоточки в соц сеть. Чтоб все увидели какая ты крутая. 
У меня желания занимается таким дебилизмом никогда не было. 
про женщину не слышала... жесть конечно, очень жаль ☹️ 

и не смотрите, видео просто ужасное, за кадром голос ребенка лет 8, который все это видит и кричит не своим голосом, обезумевший муж... Иисус окунался в Иордан, где температура воды в это время года никак не ниже +10, а не нырял в ледяную прорубь. Кто сказал, что надо нырять в прорубь? Кто сказал, что вообще нужно в нее нырять? В крещенской воде даже детей не крестят, а уж чтобы окунаться в нее целиком и речи быть не может, т.к. по канонам Православия крещенская вода - это великая святыня, ею можно окроплять лицо или жилище, пить натощак, но никак не нырять в нее после бани и кружечки пивка. Какая-то странная традиция, которая каждый год заканчивается для кого-то трагически.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

и не смотрите, видео просто ужасное, за кадром голос ребенка лет 8, который все это видит и кричит не своим голосом, обезумевший муж... Иисус окунался в Иордан, где температура воды в это время года никак не ниже +10, а не нырял в ледяную прорубь. Кто сказал, что надо нырять в прорубь? Кто сказал, что вообще нужно в нее нырять? В крещенской воде даже детей не крестят, а уж чтобы окунаться в нее целиком и речи быть не может, т.к. по канонам Православия крещенская вода - это великая святыня, ею можно окроплять лицо или жилище, пить натощак, но никак не нырять в нее после бани и кружечки пивка. Какая-то странная традиция, которая каждый год заканчивается для кого-то трагически.

по сути все эти традиции очень странны, если углубиться и подумать)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natalia сказал:

Мне вообще не понятно, как после такой процедуры можно выжить, я посидела на холодной скамейке, так у меня цистит месяц, б***ь, не проходил, благо девочки здесь подсказали эпиген,а так... очень рискованно

я люблю принимать душ с ооочень горячей водой  наоборот)) мне прям каеф такой от этого, что аж кончаю, я одна такая?)))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

по сути все эти традиции очень странны, если углубиться и подумать)))

традиции выдумали люди, которые к вере имеют лишь самое посредственное отношение, купание в проруби - одна из них и еще одна пасхальная, когда люди накануне Пасхи тащат в церковь корзины с жареными курицами, банками с оливье и бутылками коньячка, чтобы их освятили )) Великий пост со скрипом соблюли, можно разговеться и закусить освященной курочкой и запить освященным коньячком и считать себя воцерковленным.... Рука-лицо, короче.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

традиции выдумали люди, которые к вере имеют лишь самое посредственное отношение, купание в проруби - одна из них и еще одна пасхальная, когда люди накануне Пасхи тащат в церковь корзины с жареными курицами, банками с оливье и бутылками коньячка, чтобы их освятили )) Великий пост со скрипом соблюли, можно разговеться и закусить освященной курочкой и запить освященным коньячком и считать себя воцерковленным.... Рука-лицо, короче.

я не верующий человек, я вообще ничего не понимаю, если честно...

но  это да-абсурд и смех, по сути)))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я люблю принимать душ с ооочень горячей водой  наоборот)) мне прям каеф такой от этого, что аж кончаю, я одна такая?)))

Я тоже )

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему то каждый раз когда настраиваю тона камеры, щеки кажутся прям розовыми, как меня это бесит. в жизни обычные, нет такого. а тут насыщенность увеличиваю чтоб цвета стали насыщеннее, красивее и именно щеки кажутся розовыми по сравнению со всем остальным, WTF?(((((

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, вас как послушаешь, так все нам должны, сама такая же, пока не прочла разговоры Ваши, то не поняла бы как это выглядит со стороны.

Меня больше интересует политическая сторона вопроса, сегодня я увидела, что курс доллара подскочил до не**ческих высот, я в этом деле не сильна, но боюсь не отразиться ли происходящее в мире на нас?

У меня последние два дня не очень, 1/4 делаю от обычного заработка, вот думаю, не является ли политика причиной. Палками не кидаться, я не сильна в делах государственных. Вдруг там конфликт с США и основные наши мемберы поддерживают политику, хотя бред какой-то несу по моему, окажется просто деньги после праздников закончились, а до зарплаты надо ждать 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна997 сказал:

что курс доллара подскочил до не**ческих высот

дада, я уже писала на днях, что не помню, что б курс был таким высоким. Ща смотрю на вывод уже 79! 

До вторника б продержался) Собираюсь выводить...

Утром вышла, полная жопень. Я до кучи заболела. Сто лет так не болела. Темпа 38,5 тут была. Вчера валялась влежку. При чем ни соплей, ни кашля. К темпе добавилась рвота и ...короч белый друг вчера был занят.

В России много заболевших. Многих на дистант переводят, как в школ, так и на работе.

Трудное время настало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

дада, я уже писала на днях, что не помню, что б курс был таким высоким. Ща смотрю на вывод уже 79! 

До вторника б продержался) Собираюсь выводить...

Утром вышла, полная жопень. Я до кучи заболела. Сто лет так не болела. Темпа 38,5 тут была. Вчера валялась влежку. При чем ни соплей, ни кашля. К темпе добавилась рвота и ...короч белый друг вчера был занят.

В России много заболевших. Многих на дистант переводят, как в школ, так и на работе.

Трудное время настало...

Выздоравливай!

А по поводу курса, я до сих пор свои деньги по 72 рубля считаю. Выводить планирую в феврале. Курс еще может упасть к тому времени. А если не упадет, то будет приятный бонус в денюжках :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто-то, кто работает в паре?

Я с самого начала веду трансляции с мужем, мы уже многое пережилы за это время и несколько месяцев работали по 14 часов, выходили в ночь, мне даже когда я спала чудилось, что мы уснули на трансляции, забыв её выключить, была паника и страх, что забанят. Тк работать начинали с бонги, а там правила жёстче, чем на стрипе.

Так вот, все это время у нас постоянный конфликт. Зп делим пополам, он работает как переводчик, редко отвечает мемберам т.к. не считает нужным отвечать на простую болтовню, ну и как разнообразие меню. Сами понимаете с настоящим мужиком веселее, чём с дилдо. 

Но мы никак не можем придти к единому решению. Он хочет работать меньше, как можно меньше, часто из-за конфликтов не выходим на работу. А одна я боюсь, боюсь, что станет скучно, что ниша с девушками соло и так переполнена, говорю себе, что начну одна когда подучу язык итд.  

И меня бесит тот факт, что по сути работаю я как бы одна, он просто сидит за кадром пока не нужно будет его участие, а я ещё и упрашиваю его выходить на работу. 

Вы сталкивались с каким-то проблемами в паре? Описала скомканно.

Пс работать одна пробовала, но чаще всего быстро выходила, сами понимаете в тишине, без типов работать как-то угнетающе, да и люди сразу спрашивали, а где меню с парнем, почему ты одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

дада, я уже писала на днях, что не помню, что б курс был таким высоким. Ща смотрю на вывод уже 79! 

Да , у нас тоже подскочил курс , еще не так давно был 26 с копейками , а сегодня почти 29 гр.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ChristiRose сказал:

дада, я уже писала на днях, что не помню, что б курс был таким высоким. Ща смотрю на вывод уже 79! 

До вторника б продержался) Собираюсь выводить...

Утром вышла, полная жопень. Я до кучи заболела. Сто лет так не болела. Темпа 38,5 тут была. Вчера валялась влежку. При чем ни соплей, ни кашля. К темпе добавилась рвота и ...короч белый друг вчера был занят.

В России много заболевших. Многих на дистант переводят, как в школ, так и на работе.

Трудное время настало...

тоже заболела((( темпа 38 , вчера горло болело пздц как , чувство будто поезд переехал(((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна997 сказал:

Ой девочки, вас как послушаешь, так все нам должны, сама такая же, пока не прочла разговоры Ваши, то не поняла бы как это выглядит со стороны.

Меня больше интересует политическая сторона вопроса, сегодня я увидела, что курс доллара подскочил до не**ческих высот, я в этом деле не сильна, но боюсь не отразиться ли происходящее в мире на нас?

У меня последние два дня не очень, 1/4 делаю от обычного заработка, вот думаю, не является ли политика причиной. Палками не кидаться, я не сильна в делах государственных. Вдруг там конфликт с США и основные наши мемберы поддерживают политику, хотя бред какой-то несу по моему, окажется просто деньги после праздников закончились, а до зарплаты надо ждать 

 

то не доллар подскочил, а рубль обвалился )) Но радоваться нечему, ибо цены-то тоже поднимутся, а если поднимутся, то назад уже не опустятся, даже если рубль вернет свои позиции назад. Очень сомневаюсь, что простые американцы каким-то образом могут реагировать на взаимоотношения РФ и Украины. Если начнется война, то рубль рухнет и вместе с этим начнется экономический апокалипсис, но в этом случае нам уже вряд ли будет до курса рубля ))) Скорее всего, конфликт пойдет по спокойному сценарию (очень на это надеюсь) и курс будет болтаться в районе 85 рублей, но, повторяю, смысла от этого повышения мало, ибо цены-то поднимаются. До "Крым наш" доллар был 30 рублей и всем на все хватало, т.к. цены тоже были втрое ниже. 

Короче, не парьтесь, наша работа страдает никак не от текущей политической ситуации, она может пострадать, если конфликт обострится и нам влепят обещанные санкции, тогда будет пипец, но я считаю, что до этого дойти не должно.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

то не доллар подскочил, а рубль обвалился )) Но радоваться нечему, ибо цены-то тоже поднимутся, а если поднимутся, то назад уже не опустятся, даже если рубль вернет свои позиции назад. Очень сомневаюсь, что простые американцы каким-то образом могут реагировать на взаимоотношения РФ и Украины. Если начнется война, то рубль рухнет и вместе с этим начнется экономический апокалипсис, но в этом случае нам уже вряд ли будет до курса рубля ))) Скорее всего, конфликт пойдет по спокойному сценарию (очень на это надеюсь) и курс будет болтаться в районе 85 рублей, но, повторяю, смысла от этого повышения мало, ибо цены-то поднимаются. До "Крым наш" доллар был 30 рублей и всем на все хватало, т.к. цены тоже были втрое ниже. 

Короче, не парьтесь, наша работа страдает никак не от текущей политической ситуации, она может пострадать, если конфликт обострится и нам влепят обещанные санкции, тогда будет пипец, но я считаю, что до этого дойти не должно.

у меня кто знает что я с Украины , мема три наверное каждый день строчат мне мол - ты боишься? что там у вас? уже началось?  

я так надеюсь и просто молюсь чтоб не было никакой войны. хрен с Крымом вот правда, но я лично не хочу становится Россией от слова совсем , не хочу разрухи и жопы как на Донбасе, где люди не могут продать 3х комнатные квартиры даже за 3 тысячи долларов. конченая политика, конченая власть.  Дай Бог нам всем мира:worthy:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те мемы, которые знаю, что я с России тоже регулярно спрашивают - ну че, наступаете уже или ещё нет? Я вообще не в курсах была, пока меня не стали спрашивать. Я за мир.
 Да, эта ситуация вряд ли на на нашу работу влияет. Да и вряд ли повлияет. Разве что на курс доллара. Я последнее время считала его по 70, а тут смотрю - ба, да он 78+. И хорошо, и плохо…

я кстати трже чувствую себя болезненно. Муж уже второй день ходит страдает, но без температуры, надеюсь не заразил меня. А то болеть сейчас очень не хочется(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...