Перейти к содержанию
Glodiys

Болталка (говорим обо всем, что болит или радует :)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Taty сказал:

Никак скорее всего. 

И встречный вопрос - война будет или нет? мой мембер швейцарец сегодня вытащил военную форму из шкафа, их мобилизуют

Да ну вы что , какая война, вродеж решили что все норм, моя соседка по даче сказала -"Какая еще война, мы только крышу дома перекрыли, 7 лет деньги собирали, "

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Taty сказал:

Всем привет, объясните мне, пожалуйста, я тупая. вывожу с паксума на карту сбера, но посмотревши 40-ую страницу санкций, увидела сбербанк в числе первых кто под них попадает. И мне непонятно, если такое случится, то я не смогу вывести бабло на сберовскую карту? то есть есть смысл, например карту тинькова прикрепить или шо?

По теме, день дерьмовый. за два часа 300 ткс, закрылась

Ответьте мне, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Taty сказал:

то есть есть смысл, например карту тинькова прикрепить или шо?

если есть карта тини, то почему не прикрепить? По крайней мере время сэкономите, а не когда ааа, не вывести, карту долго регить.

У меня две карты на паксуме висят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

если есть карта тини, то почему не прикрепить? По крайней мере время сэкономите, а не когда ааа, не вывести, карту долго регить.

У меня две карты на паксуме висят.

пОняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Taty сказал:

Ответьте мне, пожалуйста))

я конечно не знаю точно, но если даже сбер и попадает в тот список и конвертировать нельзя, разве нельзя долларами забрать деньги ? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот какой вопрос. Как думаете, 23 февраля в тинькове как будни или выхи будет курс? Просто в выходные курс ниже намного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера чел с Германии тоже писал (знает, что я с России), типа RIP вам.
Но сомневаюсь, что будет хуже чем оно уже есть. Как говорится, нас … а мы крепчаем))  щас вон лднр хотят по областям свои границы провести, где ещё официально территория Украины. Вот тут вопрос, как дальше все пойдёт. Но войны очень не хочется. Даже думать страшно. 
 

берите компы от эпл, никаких проблем с лицензией :crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

чел с Германии тоже писал (знает, что я с России), типа RIP вам.

Встретился бы он нам в 43-ем под Курском!:g_think: RIP

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

какая война, вродеж решили что все норм

Россия решила дружить с ЛНР и ДНР , но уже объявили там валюту - рубль. Так дружить же собирались, а не оккупировать))) МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. 

а про концерт Чичериной и салюты в честь того что война на Донбасе за 10 минут прекратилась АХАХАХАХ я вчера просто орала с этого. БЛЯХА, просто кто придумывает эти сценарии , что они употребляют:biggrin2: Люди, конечно дураки, но не настолько же чтоб хавать ТАКОЙ бред. 

Я думала это все быстро и хорошо закончится... без войны и без бреда который происходит. Но видимо нет. 

Жаль людей. Ибо властям  вообще по!бать на курс и все остальное. Страдать будут не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kiki228 сказал:

Россия решила дружить с ЛНР и ДНР , но уже объявили там валюту - рубль. Так дружить же собирались, а не оккупировать))) МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. 

а про концерт Чичериной и салюты в честь того что война на Донбасе за 10 минут прекратилась АХАХАХАХ я вчера просто орала с этого. БЛЯХА, просто кто придумывает эти сценарии , что они употребляют:biggrin2: Люди, конечно дураки, но не настолько же чтоб хавать ТАКОЙ бред. 

Я думала это все быстро и хорошо закончится... без войны и без бреда который происходит. Но видимо нет. 

Жаль людей. Ибо властям  вообще по!бать на курс и все остальное. Страдать будут не они.

Ага главное борются с Америкой а сами там все хотят рожать, жить и учить детей. Типа они придут и ресурсы наши выкачают? А они нам из спасают то пишут где разлив нефти то где пожары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Россия решила дружить с ЛНР и ДНР , но уже объявили там валюту - рубль.

Да вчера уже спалились, Путин аж выпал. Какая дружба, уже давно решили лднр себе прибрать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Россия решила дружить с ЛНР и ДНР , но уже объявили там валюту - рубль. Так дружить же собирались, а не оккупировать))) МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. 

Там валюта рубль уже лет 6:smile: И российские паспорта получили уже 800 000 человек. И еще там 8 лет война идет. Хотя , да , по ТСН говорят , что они сами себя обстреливают. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Там валюта рубль уже лет 6:smile: И российские паспорта получили уже 800 000 человек. И еще там 8 лет война идет. Хотя , да , по ТСН говорят , что они сами себя обстреливают. 

незнаю о таком. есть знакомые от туда на украинских паспортах и гривне.

кто обстреливает стало понятно в тот момент когда война за 10 минут закончилась и концерт был с салютами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

незнаю о таком. есть знакомые от туда на украинских паспортах и гривне.

кто обстреливает стало понятно в тот момент когда война за 10 минут закончилась и концерт был с салютами.

Так если вы чего то не знаете , это же не значит , что этого нет. Можете погуглить , если интересно. То есть , по вашей логике , это Россиия и сами донецкие  8 лет хреначили по Донбассу?:crazy2: Какая прелесть. Все , закрыли тему. Не хватало здесь еще политических срачей. Да и смысла нет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Так если вы чего то не знаете , это же не значит , что этого нет.

вы думаете вы много знаете ЛОЛ)))))я думаю то что на самом деле происходит не знает никто и явно не в гугле об этом можно прочитать)

про паспорта и гривну это факты. от людей , которые там живут. там по областям черти что творится , возможно в каком то месте рубли русские и паспорта . я ж не спорю вообще.

а хреначили и русские и наши. и это все знают и понимают . люди которые там работали (а-ля воевали) 8 лет, там и остались и стали лднр.

просто вчера этот концерт с салютом и типа прекращение войны меня добил. 

в общем давайте не будем. я просто хочу прекращения этого пиздеца и остаться Украиной.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kiki228 сказал:

просто вчера этот концерт с салютом и типа прекращение войны меня добил. 

в общем давайте не будем. я просто хочу прекращения этого пиздеца и остаться Украиной.

 

Да кто сказал , что война закончилась? Ой , если бы.  Основной пиздец еще впереди. Донецк праздновал то , что их признала Россия , нельзя же так буквально воспринимать то , что кто-то ляпнул на эмоциях. А знаю я много из первых уст , как говорится , у меня родственники и друзья детства  в Красногоровке и Макеевке. Красногоровка в Украине , а Макеевка в ДНР , так что и там, и там  свои. И я тоже не хочу войны , Но на нас точно никто нападать не собирается ,останемся  мы Украиной, кому мы нужны , блин:teeth2: Не переживайте , в общем. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Кто пользуется корейской косметикой. Посоветуйте пожалуйста сайт откуда лучше всего заказывать, где отзывы есть. Хочу себе обновить и уходовые средства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью планирую немного по стране покататься. Охреневаю от цен на гостиницы. Доллар падает, ценник за ночь в гостишке растет. Уж очень невыгодная история для тех, чей заработок в баксах или биткоинах 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сестрой  не профессиональные фотомодели , но имеем  опыт съемок у фотографов , мы идентичные близнецы .  Раньше  мы  обе  выглядели  и позиционировали себя как обычные цисгендерные девушки и  выглядели соответственно ,  светлые волосы ниже лопаток , всегда очень женственно  одевались и старались выглядеть соответственно . Но  летом 2022 года нам предложили  сняться в фотосессии в стиле БДСМ , для чего нам было предложено полностью побрить головы  , с бритвой  и пеной . В  общем после  почти  двух месяцев  посулов  ,обещаний ,уговоров сестра дала согласие на бритье , я отказалась наотрез , из-зза чего приглось даже изменить сюжет съемок . Так вот после тех съемок сестра начала  было отращивать волосы , затем сама сбрила отрастающий ежик , потом походила некоторое время с ежиком разной длины  , пока не остановилась на полностью бритой голове , бреет голову каждый день  уже полтора года , в общем ей понравилось в таком образе . Помимо прически она сменила стиль одежды на мужской , отказалась от косметики . В общем выглядит как кроссдрессер , иногда говорит о себе  он , иногда она . В общем  в настоящее время у нее образ андрогина , иногда выглядит чисто как парень .  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2024 в 10:59, Навь сказал:

Мы с сестрой  не профессиональные фотомодели , но имеем  опыт съемок у фотографов , мы идентичные близнецы .  Раньше  мы  обе  выглядели  и позиционировали себя как обычные цисгендерные девушки и  выглядели соответственно ,  светлые волосы ниже лопаток , всегда очень женственно  одевались и старались выглядеть соответственно . Но  летом 2022 года нам предложили  сняться в фотосессии в стиле БДСМ , для чего нам было предложено полностью побрить головы  , с бритвой  и пеной . В  общем после  почти  двух месяцев  посулов  ,обещаний ,уговоров сестра дала согласие на бритье , я отказалась наотрез , из-зза чего приглось даже изменить сюжет съемок . Так вот после тех съемок сестра начала  было отращивать волосы , затем сама сбрила отрастающий ежик , потом походила некоторое время с ежиком разной длины  , пока не остановилась на полностью бритой голове , бреет голову каждый день  уже полтора года , в общем ей понравилось в таком образе . Помимо прически она сменила стиль одежды на мужской , отказалась от косметики . В общем выглядит как кроссдрессер , иногда говорит о себе  он , иногда она . В общем  в настоящее время у нее образ андрогина , иногда выглядит чисто как парень . 

Молодец, нашла себя ваша сестра, а вас это видимо смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...