Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2019 в 01:42, JR-T сказал:

Обращайтесь к нам и мы поможем безопасно вывести на карты. Объясним нюансы о которых не нужно забывать при работе с банками RU:smile:

Доброго времени суток! Вывожу с ePayments напрямую на карту сбера. Если вдруг зашевелятся в банке, сказать что возврат средств не выйдет. Поможете безопасно выводить на карту? Хочу выводить через вас. Есть ли нюансы? Спасибо?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Carina сказал:

Доброго времени суток! Вывожу с ePayments напрямую на карту сбера. Если вдруг зашевелятся в банке, сказать что возврат средств не выйдет. Поможете безопасно выводить на карту? Хочу выводить через вас. Есть ли нюансы? Спасибо?

Добрый день,
Да, с epayments поможем выводить. Обращайтесь по контактам, которые указаны в топике.

Поделиться сообщением

Цитата

В 11.03.2019 в 15:36, JR-T сказал:

Дело в технологиях отправления. Если часто делать это с paxum/epayments - то могут возникнуть проблемы. Делайте сразу патент на ИП или становитесь самозанятым и тогда можно будет использовать любой банк и не волноваться в дальнейшем.

В 02.05.2019 в 21:41, JR-T сказал:

tom_waits
Что выбрать и т.д. - решать вам. Мы используем процессинг по картам VISA/MASTERCARD, другой принцип обработки платежей и деньги заходят внутри страны, а не из-за границы, а вы будете делать с paxum, это немного другое и списать платежи за возврат долга, не выйдет. Попросят еще подтверждающие документы. Я рассказывать все подробности не буду, это наше внутреннее. Есть способы, а что и как делать - думайте самостоятельно. Станьте самозанятым, как вариант.:thumbsup:

То есть я оформляюсь как ИП, покупаю патент), отправляю со своего паксума/епейментса своему ИП на р/сч деньги, вопросы не возникают? Отправитель и получатель одно лицо.

Или вопросов не будет, только если работать через вас (отправитель и получатель -- разные лица внутри одной страны)?

Поделиться сообщением

Ребзя, кто-то оформлял самозанятость? Читала, что там обязательное условие: выписка чеков КАЖДОМУ клиенту. Фрилансеры, которые со стоками работают по факту в похожей ситуации: разово приходит выплата на епейментс  и др. системы, контактов клиентов нет, чеки выписывать некому => не выписал чек - получил штраф.
Кто работает самозанятым, что делаете?

Поделиться сообщением

Короче, если вдруг кому-то интересно, я звонила в фсн, они сказали, что в случае невозможности выписать чек лично, просто выписывается чек на общую сумму дохода (конвертированную по курсу ЦБ на дату поступления на счет), главное, что он будет зафиксирован в приложении.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Короче, если вдруг кому-то интересно, я звонила в фсн, они сказали, что в случае невозможности выписать чек лично, просто выписывается чек на общую сумму дохода (конвертированную по курсу ЦБ на дату поступления на счет), главное, что он будет зафиксирован в приложении.

и как это все дело предоставлять? эти "чеки"?

Поделиться сообщением

23 часа назад, tinatina сказал:

и как это все дело предоставлять? эти "чеки"?

чек формируется в приложении. всю информацию, как работает система самозанятости вы можете найти в гугле. не освещён этот конкретный вопрос.

Поделиться сообщением

А, я поняла. Т.е. надо выводить всю сумму именно на этот счет в банке и потом просто присылать чек в налоговую? Если кто шарит, то отвечайте :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...