Перейти к содержанию

Julia83

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julia83

  1. Ок допустим я выбрала вариант 4 и стала самозанятой При этом в приложении для самозанятых мне обязательно нужно выписывать чек той компании которая мне делает перевод на карту И что мне там указывать? Это если я буду выводить через вас Или я туплю 🤦‍♀️💩 Я уже запуталась
  2. Я тут у кого-то в посте прочитала что могут как то по паспортным данным найти но хз Да могли свои донести это правда та девочка много кому на студии об этом рассказывала или начальство случайно услышало Так то в принципе можно же было ей без лица работать дома а в студии с лицом
  3. Да поняла спасибо Ещё такой вопрос Есть знакомая девушка которая работает на студии она завела себе аккаунты на тех же сайтах и работала ещё и дома после смены в студии Но начальство как то об этом узнала и оштрафовали ее Вопрос как они могли узнать что она ещё и дома работает????
  4. Согласна)) Тогда можете объяснить новичку: Вот есть прокси сервер а есть впн и то и другое для того что бы скрыть IPи в чем тогда принципиальная разница между ними?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...