Перейти к содержанию

Carina

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Carina

  1. Carina

    Bongacams

    Добрый вечер! Админ Martin отписался, попросил добавить его в скайп, добавили, но не ответа ни привета. Ну так сильно прям дропнуть комнату вниз, вы молодцы. За день при чём. Два года в топах пар, а тут за день дроп. Качество трансляции ок, всё идеально, шоу тоже нормальное, не просто сидячие "офисы" отрывающие рот за типы (это всё что они делают). Такое ощущение что админы крутят комнаты своих знакомых, у которых по 50-70 зрителей и они в топах.
  2. Carina

    Bongacams

    Уважаемые товарищи из Bongacams, пожалуйста помогите решить проблему. Как за один день нас могло дропнуть с первой-второй строчки пар до 10-14-х? Как всегда смотрим через европу. Всегда были на 1-2-3-й строчке, а тут такое...и вообще посмотрите пожалуйста какие комнаты в топе, белиберда...сейчас на одном уровне с днарями какими-то :))) 100% что-то случилось с распределением. https://fastpic.ru/view/114/2021/0219/_e14b2bc943d744e4e93200d8443461fa.png.html Ник: Carrie1337
  3. Добрый день! Кто может сказать, когда ждать денег. Bank transfer status: Validated (отправлен в ваш банк), но деньги не пришли... Карта VISA СБ, прошло уже 2-е суток, обычно деньги зачисляются к этому моменту. Что делать, если деньги вообще не придут?
  4. Добрый вечер! Насколько быстро у вас выводятся средства со счета Paxum на VISA Российских банков? Вот перевела, прошел час, а денег все нет...
  5. Хотим зарегистрировать студийный аккаунт у вас. Как это можно сделать? Выплаты 2 раза в месяц?, Помощь советами и тд возможна? Спасибо!
  6. Доброго времени суток! Вывожу с ePayments напрямую на карту сбера. Если вдруг зашевелятся в банке, сказать что возврат средств не выйдет. Поможете безопасно выводить на карту? Хочу выводить через вас. Есть ли нюансы? Спасибо?
  7. Сколько берете за безопасный вывод средств/расширенную консультацию? Можно в ЛС.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...