Перейти к содержанию

ljun

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ljun

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

ljun's Achievements

0

Репутация

  1. Стримлю без лица, вчера исегодня выскакивают сообщения, мол, зайдите с телефона на чб.ком/verify для верификации личности. А у меня чб забанен мегафоном! Пишу в ответ, мол, готова верифицировать личность в пассворд шоу, никакой ответной реакции нет, опять начинаю стримить -- отпять выскакивает то же сообщение...
  2. Эх, вчера запрошенный перевод на альфу отклонен, 3 сегодняшних туда же тоже. Саппорт отвечает, что проводятся техработы на платежном процессоре, повторить вывод позже.
  3. Пишет, что банк не поддерживается, втф? Ранее все работало. От поддержки ждать ответ 48 часов нет времени, помогите, пож-та.
  4. Блиииииин, на визу шли деньги 1 день, на альфу 3 или 4. Щас вывела на визу, жду второй день... Я победитель по жизни
  5. А что с альфой не так? Только заказала у них мастеркард специально для вывода с паксума :(( Суммы не астрономические, может, $100 в неделю
  6. Заходит мембер, кидает 2 раза по 2 токена: а что это ты не подпрыгиваешь до потолка такая вялая? Обычно веселая. Где азарт? Раньше был. Почему не показываешь всё бесплатно? Раньше показывала (ага, когда насобирали гол). Вот что ему ответить, чтоб не грубить? Скоро познаю дзен, наверное)
  7. То есть я оформляюсь как ИП, покупаю патент), отправляю со своего паксума/епейментса своему ИП на р/сч деньги, вопросы не возникают? Отправитель и получатель одно лицо. Или вопросов не будет, только если работать через вас (отправитель и получатель -- разные лица внутри одной страны)?
  8. Всем привет! Зашла на стрип, а там траблы с платежами на епейментс. Зарегистрировалась на паксуме, личность верифицировали, а адрес пока нет. А денежки хотелось бы получить во вторник. Не подскажете, бывалые и опытные с паксумом, выплаты проходят при отсутствии верификации адреса? И можно ли выводить оттуда на карту при отсутствии верификации адреса? Спасибо. Всем жирных типов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...