Перейти к содержанию

Yulevna

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yulevna

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Yulevna's Achievements

1

Репутация

  1. Спасибо за ответы ,т.е допустим он покупает на месяц тг ,я даю свой никнейм или добавляю его сама ,а как вы отслеживаете что месяц прошел и оплаты нет вот этот момент … или как им напоминаете? Имею ввиду если помесячная оплата . А еще если допустим я хочу сделать тг ,типо инсты ,типо канал где фото выставляю и там есть возможность со мной общаться лично это типо платный канал ?кто то такое практиковал?
  2. Девочки ,умоляю подскажите плиз как работать с продажей тг ,вотсап ? Делаете ли вы там посты? Или просто переписываетесь (как часто?) продаете единоразово типом или же подписка по месяцам?(как отслеживаете тогда,напоминаете им?) или же это должно быть продажа большим типом ,а следом месячная подписка настроена типо платного канала ? Первый раз столкнулась ,хочу завести ….но не понимаю принцип работы с этим 😭помогите плиз🙏🏼
  3. Блин я сейчас капец напряглась …. У вас такое было чувак до хера типал ,сейчас смотрю в заработке не хватает токенов на сайте ,хотя в chat box от расширения ловенс показывает больше в истории будто задваивается Че за фигня??это чб
  4. Девочки ,подскажите плиз как вы продаете вотсап или тг?как это работает?вот они платят ,что дальше?как отслеживаете ,часто ли переписываетесь ? Расскажите плиз как это работает .🙏🏼
  5. А что такое экстра тип ?А все я походу поняла… Как то у них по китайски конечно …самая первая графа где время в минутах 1 минута разбита на 6 раз типо одиникаовых… и поэтому 10 показывает по 6 раз за 1 минуту . …короче это очень странно сделано…хз понятно ли объяснила… а еще подскажите где можно смотреть статистику именно за день общую заработка , тоже не понятно 😭
  6. Я вот не понимаю знаете что ,вот допустим Приват на чб у меня 60 Ткн ,после когда иду в статистику оплаты проверить там вижу за каждую минуту стоит 10 ткн ,почему так?а еще вы даете им полный контроль в Привате бесплатно или по меню типо 10 мин например 1000 Ткн дополнительно оплачивают ?
  7. Офигеть … а че не бесплатно? Совсем оборзели … я чб даже повысила сегодня… пошли на фиг … сегодня вообще никого тухляк …зря наряжалась 😭 как у вас идет сегодня?
  8. До обеда было норм ,а теперь все стухло….никого…. Как думаете 60 тк это дорого или норм для Привата?стрип и чатур
  9. Благодарю за такой развернутый ответ!!!буду пробовать в следующий раз 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️
  10. В том то и дело ,что подбивала ,меняла да разные … не давало -писало не достаточно средств… и на тебе 10 остается…ну ладно хоть так
  11. А еще очень странно на счету Паксума осталось 10.05 usd…. Но когда я вчера переводила он не дал сумму больше якобы не хватает на комммисию…а в итоге 10 осталось ,че за фигня…
  12. Блин …не ерс20,а точно трс20 было 💯 он дешевле же ,упало 338 на байбит упало 312,прям еще раз перепроверила …что ж не так то тогда , а вы через usdt или usdс делали в паксуме??
  13. С сайта на паксум ,а потом на бай бит ,сумма пробная была 338$
  14. Короче я тоже вывела первый раз !пришли сразу на байбит так и должно быть?посему другие дольше ждут? Выбрала трс 20,всего потеряла 25$(0,25$ за п2п и 5$ плата за обслуживание + еще конвертация ) ,это тоже норма?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...