Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, masse сказал:

я ща гляну но вообще овен - это секс, причем агрессивный, то есть поймать и выебать, это огненный знак вам однозначно нужно прям зажигать огонь на трасах

трасах))))) лол нет я имела ввиду трансах трансляциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kessi сказал:

masse, подскажиите, если во во 2м доме овен? сама люблю астрологию, особенно программу astro zet )

нужно спускать деньги, чем больше тратишь тем больше придет к тебе денег, транжирить, быть яркой, тебе прям запрещено боятся публики - будет во вред, короче помаду ярко красного цвета - маст хэв, каблы, чулки отжигай по полной и заработанные деньги транжирь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

о, а гляньте у меня если не сложно?) как это связано ?) в плане работы т е ?) типа лунный знак зодиака определяете?) пропустила

его нужно расчитывать по дате месту и времени рождения в инете глянь какой у тебя знак во втором доме так-то я не могу сама
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вчера будучи злой и с кислой миной заработала 900+ за час, а сегодня 800 + за большее кол-во времени. вот и советуйте  пля

Я вчера попробовала стримить как oops и знаете что? Может конечно повезло или хайден кам так сработал, но я зараболала больше обычного :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlychkaKolychka сказал:

Я вчера попробовала стримить как oops и знаете что? Может конечно повезло или хайден кам так сработал, но я зараболала больше обычного :stuart:

А как это как упс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlychkaKolychka сказал:

Я вчера попробовала стримить как oops и знаете что? Может конечно повезло или хайден кам так сработал, но я зараболала больше обычного :stuart:

вот)) тоже вопрос как это как упс?) она одна улыбается и глаза большими делает?))почему ее все так превозносят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avocado сказал:

епт как вы работаете больше 4 часов? КАК?? я 2-3 отсижу и чувствую себя как выжатый лимон:crazy:

я 3,30 где то сегодня отработала , ну и + на другом сайте в другое время посидела. тож кажется что все 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cwcapital сказал:

а я и по 10 бывает сижу ))))) , когда есть время

у меня спина устает капец, хочется потом выгибаться и разгибаться в дугу , чтоб размЯть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

А как это как упс? 

Не раздевалась изначально и мило общалась. Делала вид что я няша стесняша. Убрала из тип меню дилду. Тут кстати хороший совет был про дилду. А потом сделала закрытое шоу. Не знаю почему, но когда во фри голая уже сижу, то не донатят. Теперь по другому делать буду. :girl_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlychkaKolychka сказал:

Не раздевалась изначально и мило общалась. Делала вид что я няша стесняша. Убрала из тип меню дилду. Тут кстати хороший совет был про дилду. А потом сделала закрытое шоу. Не знаю почему, но когда во фри голая уже сижу, то не донатят. Теперь по другому делать буду. :girl_yes:

я сегодня тоже неприступная сижу:biggrin2: так даже легче:biggrin2: но бабок у меньше теперь , но ладно, деньги не главное:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

нужно спускать деньги, чем больше тратишь тем больше придет к тебе денег, транжирить, быть яркой, тебе прям запрещено боятся публики - будет во вред, короче помаду ярко красного цвета - маст хэв, каблы, чулки отжигай по полной и заработанные деньги транжирь 

Спасибо! Блин, у меня все наоборот на трансе - скромняшка. Мой знак зодиака противоположность овну, тихий скромный. Попробую завтра зажечь - посмотрю на результат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kessi сказал:

Спасибо! Блин, у меня все наоборот на трансе - скромняшка. Мой знак зодиака противоположность овну, тихий скромный. Попробую завтра зажечь - посмотрю на результат! :)

Отпиши, но должно точно быть лучше, когда резко меняешь что-то публика реагирует всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...