Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Venera сказал:

Да хорошо, что одна была =) 

А так вообще не очень приятно было , позвали еще всех посмотреть , людей там тоже рядом досматривали . Ну такой себе моментик был

 

Вы пишете,  а я читаю и волнуюсь!!! Тот еще момент,  я уже представляю,  как вы это описывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

Вы пишете,  а я читаю и волнуюсь!!! Тот еще момент,  я уже представляю,  как вы это описывали)

Да они ничего не сделают, только если это не страна где игрушки запрещены

 Просто минутка позора =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин со сисвет стримит модель эта.. и мысль закралась , почему у тех у кого фигуры не оч -комплексов нет, и наоборот) т е вдвоем стримят и еще тип на заднем плане) я б стеснялась) 

У меня фигура не очень,  но я ой как комплексую,  первое время до истерики было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaryJane сказал:

У меня фигура не очень,  но я ой как комплексую,  первое время до истерики было!

да я вот например в общественных душах банях с посторонними бабами стесняюсь, помню как то в зале тренировки переодевалась бабень такая с сиськами огромными висячими и таким же животом, разговаривала со своей родственницей(девочкой)и еще куча девок вокруг,  и блин без комплексов, нет чтоб лифчик уже надеть после душа или полотенцем прикрыть, я вот хз, я так не могу, если только пьяной лол. ну сейчас стараюсь бороться с комплексами, в бане хоть и душе не комплексовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Venera сказал:

Барселона 

Ну я онлайн с амазона покупала, у меня чеки в емейле висели 

 

Аа. Я без упаковки доми везла, норм было. И лаш тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у этой которая с сисвет лицо какое то колхозанское пипец, а в топе наверное, раз с ней.. вот и судите по красоте. сисвет по внешности мне нравится кстати, лицо милое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общественных местах я до сих пор комплексую!!! Это моя проблема,  которую я никак пока не могу решить или исправить в моей голове! Причем,  это только с родными и близкими,  а с посторонними вообще не проблема,  вот как так то..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

В общественных местах я до сих пор комплексую!!! Это моя проблема,  которую я никак пока не могу решить или исправить в моей голове! Причем,  это только с родными и близкими,  а с посторонними вообще не проблема,  вот как так то..??

это называется у всех свои заморочки и всего то))) может типа перед близкими стыд и т д)) я не стесняюсь раздеваться перед своим компом:biggrin2: а перед незнакомыми людьми-стесняюсь, даже на пляже бывает парюсь что левые мужики палят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну у этой которая с сисвет лицо какое то колхозанское пипец, а в топе наверное, раз с ней.. вот и судите по красоте. сисвет по внешности мне нравится кстати, лицо милое

 Интересно,  почему они вместе решаются стримить,,,,, доход больше,  или на перспективу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это называется у всех свои заморочки и всего то))) может типа перед близкими стыд и т д)) я не стесняюсь раздеваться перед своим компом:biggrin2: а перед незнакомыми людьми-стесняюсь, даже на пляже бывает парюсь что левые мужики палят

Я заметила это из прошлых сообщений,  а как же с вами знакомиться, если вы нервничаете и стесняетесь взгляда незнакомого мужчины? Сорри,  Если некомфортно,  можете не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaryJane сказал:

 Интересно,  почему они вместе решаются стримить,,,,, доход больше,  или на перспективу?))

подружились может, хз, ну конечно доход+интереснее мемам разнообразие когда она не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaryJane сказал:

Я заметила это из прошлых сообщений,  а как же с вами знакомиться, если вы нервничаете и стесняетесь взгляда незнакомого мужчины? Сорри,  Если некомфортно,  можете не отвечать

не люблю когда со мной знакомятся на улице, злюс и нервничаю когда смотрят те которые мне не нравятся. если б понравившийся посмотрел-еще ок, но лучше не когда я в купальнике ибо это животные инстинкт нах он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну у этой которая с сисвет лицо какое то колхозанское пипец, а в топе наверное, раз с ней.. вот и судите по красоте. сисвет по внешности мне нравится кстати, лицо милое

Он русская и совершенно не из топа. Я её давно видела, она тогда ещё в кожаных лосинах и кошачьих ушках стримила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

не люблю когда со мной знакомятся на улице, злюс и нервничаю когда смотрят те которые мне не нравятся. если б понравившийся посмотрел-еще ок, но лучше не когда я в купальнике ибо это животные инстинкт нах он 

Я вас понимаю,  это нормально,   у меня были похожие переживания,  сейчас ровно дышу.  Я представляю,  что они смотрят мимо меня на кого то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaryJane сказал:

Я вас понимаю,  это нормально,   у меня были похожие переживания,  сейчас ровно дышу.  Я представляю,  что они смотрят мимо меня на кого то))

я особенно бешусь когда каких нить чебуреков вижу и в шортах, кажется что вдург посмотрят мне прям аж противно станет максимально))) ну это загоны) а так , я б не хотела наверное чтоб со мной знакомились когда я в купальнике -т к тут один уклон, хотя бред это все и надо менять мировоззрение)) у меня то туда то обратно) то одна паранойя то другая, когда одна-в другом спокойна, и наоборот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Да что за день? I fell in love и через секунды уходят;( секунду я возьму токену и пропал! Одни обманщики 

когда мне стало уже пох-чуть распогодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaryJane сказал:

Интересно,  при лесби сексе можно так же заразиться всем тем,  что и при гетеро??

Конечно)) Или вы думаете, болезни только по половой выборке передаются?)))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaryJane сказал:

 Не горячитесь! С кем мы потом будем анализировать и изучать стримы #лэдимужчин

я бы сказал кто будет делится инфой про инет с 1 ноября, ибо я начитан))) а ну да хотя все же уедут в другую страну ( не в обиду будет сказано всем тут, но когда сначало жалуются что маленькие чеки а потом пишут типа куда лучше свалить, нууууу странно это как бы) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...