Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SweetBaby сказал:

Как вы получаете с амазона посылки? Ведь их не отправляют в РФ 🥺И добовляете ли почту в био для подарочных карт? :) 

Пользуйтесь пересыл сервисами в США, гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Никогда не понимала когда покупают записи привата или ищут приват в сети, какой смысл? Легче просто тогда порнуху посмотреть, суть привата именно в том что это происходит сейчас и с тобой, а не запись голимая ну и лол

суть в том что бы подрочить именно на какую то конкретную модель, я не это не пнимаю, я не понимаю почему бу в приват самому не взять? там сделают что попросишь, нет же они смотрят уже запись лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

суть в том что бы подрочить именно на какую то конкретную модель, я не это не пнимаю, я не понимаю почему бу в приват самому не взять? там сделают что попросишь, нет же они смотрят уже запись лол 

б/у самку)))) 

прочитала сначала так

:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Как вы получаете с амазона посылки? Ведь их не отправляют в РФ 🥺И добовляете ли почту в био для подарочных карт? :) 

тао бао тоже в РФ не отправляют, в итоге я через перекупщиков, они уже на мне озолотились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/robyhott94/ как бля как он всегда выносит по 5-10к он же мерзский волосатый и не оч красивое тело 

см выше мое сообщение-потому что мерзкий) когда я мерзкая у меня лучше в целом лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/robyhott94/ как бля как он всегда выносит по 5-10к он же мерзский волосатый и не оч красивое тело 

Меня чуть не стошнило от того, как он своего гуся теребонит, как тесто, буээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

см выше мое сообщение-потому что мерзкий) когда я мерзкая у меня лучше в целом лол

Надо попробовать постримить с сальной головой, небритыми ногами, пусси и подмышками и жрать колбасу, чавкая. Недавно просто видела такую модель на Стрипе, ей типали как не в себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Можно в 2 словах, что это за сервисы? 

Они выдают вам адрес ячейки в США, вы указываете его на Амазоне, на него приходят посылки, а они пересылают вам эти посылки в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Надо попробовать постримить с сальной головой, небритыми ногами, пусси и подмышками и жрать колбасу, чавкая. Недавно просто видела такую модель на Стрипе, ей типали как не в себя. 

я имею ввиду мерзкая по характеру)) внешне я себе казалась допустим не оч, а смотрится в целом норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

см выше мое сообщение-потому что мерзкий) когда я мерзкая у меня лучше в целом лол

нашла чё ответить ты тоже по 5к выносишь? он бля от природы мерзский целюлитный фу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

нашла чё ответить ты тоже по 5к выносишь? он бля от природы мерзский целюлитный фу 

походу мне надо переставать ходить на антицеллюлитный массаж и тогда 5к мои УИИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Plyha сказал:

Они выдают вам адрес ячейки в США, вы указываете его на Амазоне, на него приходят посылки, а они пересылают вам эти посылки в Россию.

Благодарочка! :stuart: А Вы каким пользуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Почему не 10 минут? 

видимо не ценю я такую ягодку... фиг знает, поставила давно так ,вдруг начнут упираться если больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

Благодарочка! :stuart: А Вы каким пользуетесь? 

а меня на ebay 2 раз обманывают, тени стоят 7евро а доставка 13 евро я спросил у продавца даст ли он трек номер он пишет типа канечно, ага хер теперь спор открывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить еще хреново идет щас работа? 

у всех хреново ты ещё не поняла это? мы все собираемся на завод только не можем определиться на какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...