Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tokenlover сказал:

Ladyboy у тебя уже скоро все будут в чс))) и будешь сам с собой!

я очень надеюсь что меня заблокируют, ибо я не прислушиваюсь и не спрашиваю как рабта и тд переживу как нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lovely1998 сказал:

да не знаю) на юле купила б\у ) а то в магазинах заоблачные цены какие-то на них

Девочки, подскажите, кто летал с тойсами ? Что-то страшно их с собой брать , вдруг еще попросят показать в аэропорту, а меня еще и провожать поедут:biggrin2::ph34r:

хочу с собой 11 тойсов взять, но как то стрёмно)))))

 

Меня тормозили из за доми :) 

просили показать чек на игрушку . Потом еще всем аэропортом смеялись. Жесть неудобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kristi121 сказал:

Ребята, эта ветка была создана для того, чтоб спрашивать и рассказывать как прошёл стрим. И я часто спрашиваю как работа. Если у меня не идёт, а у других норм, то я ищу проблему. Может свет, может шмотки, может настроение. И начинаю что-то менять. А бывает, что день у всех хреновый. Тогда успокаивает немного, что ты не лузер, а просто день плохой. 

согласна, но вот шмотки-это маловолнующий фактор, у меня в одних же шмотках и хорошо и не очень шло -так что когда кто нить говорит-одень купальник, сними платье, у меня аж бомбит. свет смотрю всегда и так.

вот насчет дня-согласна, успокаивает это чуть) человек тут не понимает зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Venera сказал:

Меня тормозили из за доми :) 

просили показать чек на игрушку . Потом еще всем аэропортом смеялись. Жесть неудобно было

чек))) типа украли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MaryJane сказал:

 Тебя, кстати,  действительно какое то время на форуме не слышно было,  на этой или на прошлой неделе,  я все хотела спросить,  где ты,  без тебя форум уже не форум)) работа хорошо шла, или тебя админы отключали?

гуляла, потом кровью истекала))) да и с животом не оч было на днях( сегодня в первый раз после понедельника села

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

чек))) типа украли чтоли?

Типа дорогая игрушка. Если больше 400 долларов стоит что то нужен чек . Они вообще сначала подумали что это мега навороченный микрофон

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

я очень надеюсь что меня заблокируют, ибо я не прислушиваюсь и не спрашиваю как рабта и тд переживу как нибудь 

 Не горячитесь! С кем мы потом будем анализировать и изучать стримы #лэдимужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

я очень надеюсь что меня заблокируют, ибо я не прислушиваюсь и не спрашиваю как рабта и тд переживу как нибудь 

блин ну а я спрашиваю, вы вообще тут 24 на 7 сидите, когда еще что то успеваете я хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venera сказал:

Типа дорогая игрушка. Если больше 400 долларов стоит что то нужен чек . Они вообще сначала подумали что это мега навороченный микрофон

А доми разве больше 400$ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venera сказал:

Типа дорогая игрушка. Если больше 400 долларов стоит что то нужен чек . Они вообще сначала подумали что это мега навороченный микрофон

а что если дорогая?)) логики не пойму)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

гуляла, потом кровью истекала))) да и с животом не оч было на днях( сегодня в первый раз после понедельника села

Хм,, я почему то пропустила этот момент. Значит тем более не расстраивайтесь,  что мало людей,  так иногда бывает,  если несколько дней офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а что если дорогая?)) логики не пойму)) 

 Кстати,  да,  вот дорогой фотоаппарат везешь , никто чек не спрашивает,  думаю,  они догадались примерно, зачем и что это,  а по чеку хотели узнать, где купить) #всерьезневосприниматьбред

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Venera сказал:

Типа дорогая игрушка. Если больше 400 долларов стоит что то нужен чек . Они вообще сначала подумали что это мега навороченный микрофон

И вам, конечно же пришлось объяснять им что это?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

А доми разве больше 400$ стоит?

Изначально, они подумали что это дорогой микрофон, поэтому открывали чемодан и начали проверять 

Я объяснила что это игрушка, были вопросы по поводу стоимости и показа чеков, все показала 

Они поржали и спросили что у меня еще есть 

Я показала им ловенс, так же попросили чек снова поржали и отпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaryJane сказал:

 Кстати,  да,  вот дорогой фотоаппарат везешь , никто чек не спрашивает,  думаю,  они догадались примерно, зачем и что это,  а по чеку хотели узнать, где купить) #всерьезневосприниматьбред

Я думаю это из за того что в упаковке везла, и они подумали что это новая . Я тоже логики не поняла, но делать ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venera сказал:

Изначально, они подумали что это дорогой микрофон, поэтому открывали чемодан и начали проверять 

Я объяснила что это игрушка, были вопросы по поводу стоимости и показа чеков, все показала 

Они поржали и спросили что у меня еще есть 

Я показала им ловенс, так же попросили чек снова поржали и отпустили

А вы молодец,  не сконфузились.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

А вы молодец,  не сконфузились.. 

Да хорошо, что одна была =) 

А так вообще не очень приятно было , позвали еще всех посмотреть , людей там тоже рядом досматривали . Ну такой себе моментик был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venera сказал:

Изначально, они подумали что это дорогой микрофон, поэтому открывали чемодан и начали проверять 

Я объяснила что это игрушка, были вопросы по поводу стоимости и показа чеков, все показала 

Они поржали и спросили что у меня еще есть 

Я показала им ловенс, так же попросили чек снова поржали и отпустили

Где эти чеки брать, чет они конченые какие-то. Где это было вообще? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

Где эти чеки брать, чет они конченые какие-то. Где это было вообще? 

 

Барселона 

Ну я онлайн с амазона покупала, у меня чеки в емейле висели 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин со сисвет стримит модель эта.. и мысль закралась , почему у тех у кого фигуры не оч -комплексов нет, и наоборот) т е вдвоем стримят и еще тип на заднем плане) я б стеснялась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaryJane сказал:

 Кстати,  да,  вот дорогой фотоаппарат везешь , никто чек не спрашивает,  думаю,  они догадались примерно, зачем и что это,  а по чеку хотели узнать, где купить) #всерьезневосприниматьбред

вот придурки,я бы запарилась немножко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...