Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ladyboy сказал:

да я тебя вобще наверное в чс кину, я уже устал стучаться в закрытую дверь, мне надоело если ты в онлайне то это 100% тут будешь жаловаться, как буд то что то изменится от этого, Без обид НО УЖЕ ТОШНИТ ТВОЁ ВЕЧНОЕ НЫТЬЕ! удачи 

кидай

ХОЧУ И НОЮ ЯСНО ТЕБЕ??????????? МОЕ ПРАВО НЫТЬ!!! 

Ты не имеешь никакого права осуждать мое поведение! как могу так и веду себя, давно у меня не было срывов или такого мерзкого настроения как есть сейчас! у всех есть особенности, мне может не нравится как ты тут обсуждаешь своих мужиков, и  ниче, ни слова не сказала ! потому что это вроде как личное дело каждого! также как и нехер цеплять меня, особенно когда  я уже не нервах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Поддерживаю 

мож мы чё не знаем? 100 раз было что жаловались тут типа дно а не смена, а я содился стримить и было норм по токинам ( переслушайте Сашу набоку в телеге те сообщения об этом форуме) мож до вас дойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

кидай

ХОЧУ И НОЮ ЯСНО ТЕБЕ??????????? МОЕ ПРАВО НЫТЬ!!! 

ну когда на большее ума не хватает, делай чё хочешь мне пофиг, средний палец в камеру не забудь показать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

мож мы чё не знаем? 100 раз было что жаловались тут типа дно а не смена, а я содился стримить и было норм по токинам ( переслушайте Сашу набоку в телеге те сообщения об этом форуме) мож до вас дойдёт 

не сравнивай себя ледибоя с телкой , которая склонна к истерикам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

ну когда на большее ума не хватает, делай чё хочешь мне пофиг, средний палец в камеру не забудь показать 

на что ума?? накраситься? что?лол

сам тут никогда не жалуешься что плохо идет, не-не....либо сидишь и терпишь. темпераменты у всех разные, меня довели лично!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

на что ума?? накраситься? что?лол

сам тут никогда не жалуешься что плохо идет, не-не....либо сидишь и терпишь. темпераменты у всех разные, меня довели лично!"

фак ё моё, тебя каждую смену доводят, чуть что не так ты ноешь, скажи что я не прав! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

фак ё моё, тебя каждую смену доводят, чуть что не так ты ноешь, скажи что я не прав! 

НЕТ НЕ каждую. я еще раз повторю-ты этими словами меня успокоить хочешь или что? реально думаешь это успокаивает? если нет, то чего ты ком не прицепился не пойму? я конкретно тебе вопросов не задавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Я как то с простудой стримила из жадности) носом шморкала, тело ломило, а я работать. Как вспомню., ну нах.. Не стоит оно того, чтоб гробить себя так. 

Как в воду глядите)) - борюсь с собой между жадностью и поболеть спокойно,  еще температура не падает,  хотя все таблетки выпила,  которые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

мож мы чё не знаем? 100 раз было что жаловались тут типа дно а не смена, а я содился стримить и было норм по токинам ( переслушайте Сашу набоку в телеге те сообщения об этом форуме) мож до вас дойдёт 

До меня?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

НЕТ НЕ каждую. я еще раз повторю-ты этими словами меня успокоить хочешь или что? реально думаешь это успокаивает? если нет, то чего ты ком не прицепился не пойму? я конкретно тебе вопросов не задавала

 Тебя, кстати,  действительно какое то время на форуме не слышно было,  на этой или на прошлой неделе,  я все хотела спросить,  где ты,  без тебя форум уже не форум)) работа хорошо шла, или тебя админы отключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryJane сказал:

Как в воду глядите)) - борюсь с собой между жадностью и поболеть спокойно,  еще температура не падает,  хотя все таблетки выпила,  которые были

я работал с 39 мой вам совет идити спать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эта ветка была создана для того, чтоб спрашивать и рассказывать как прошёл стрим. И я часто спрашиваю как работа. Если у меня не идёт, а у других норм, то я ищу проблему. Может свет, может шмотки, может настроение. И начинаю что-то менять. А бывает, что день у всех хреновый. Тогда успокаивает немного, что ты не лузер, а просто день плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Ребята, эта ветка была создана для того, чтоб спрашивать и рассказывать как прошёл стрим. И я часто спрашиваю как работа. Если у меня не идёт, а у других норм, то я ищу проблему. Может свет, может шмотки, может настроение. И начинаю что-то менять. А бывает, что день у всех хреновый. Тогда успокаивает немного, что ты не лузер, а просто день плохой. 

В точку,  с языка сняли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шоколадка! сказал:

А как Ваша лампа называется?

да не знаю) на юле купила б\у ) а то в магазинах заоблачные цены какие-то на них

Девочки, подскажите, кто летал с тойсами ? Что-то страшно их с собой брать , вдруг еще попросят показать в аэропорту, а меня еще и провожать поедут:biggrin2::ph34r:

хочу с собой 11 тойсов взять, но как то стрёмно)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lovely1998 сказал:

да не знаю) на юле купила б\у ) а то в магазинах заоблачные цены какие-то на них

Девочки, подскажите, кто летал с тойсами ? Что-то страшно их с собой брать , вдруг еще попросят показать в аэропорту, а меня еще и провожать поедут:biggrin2::ph34r:

хочу с собой 11 тойсов взять, но как то стрёмно)))))

 

Выше, страниц 5 назад, злая собачка писала,  что все ок,  хотя тоже переживала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lovely1998 сказал:

да не знаю) на юле купила б\у ) а то в магазинах заоблачные цены какие-то на них

Девочки, подскажите, кто летал с тойсами ? Что-то страшно их с собой брать , вдруг еще попросят показать в аэропорту, а меня еще и провожать поедут:biggrin2::ph34r:

хочу с собой 11 тойсов взять, но как то стрёмно)))))

 

ниче себе у вас их. перед работой не устаете все мыть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...