Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kessi сказал:

Спасибо за ответ!

Но я использую программу обхода блокировки, не впн.

Может в этом дело?

Нужно как-то настроить ее?

это что за программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вопрос. На чатуре нельзя самому уйти в приват или группу первой? Чтоб если что мем мог подключится если захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abigailhot сказал:

Я ждала карту полгода, в итоге мне её так и не прислали и вернули деньги, заплаченные за обслуживание. Выводила недавно на Тинькофф, в день лимит на вывод у самого паксума 2500 долларов. Я 3 дня подряд выводила эту сумму на карту, проблем не было. 

спасибо за ответ, мне тоже надо вывести примерно 4 раза по 2500,  я очень боюсь, мало ли что им в голову придет, совсем нет желания с ними разбираться. Прям три дня подряд делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SansaStark сказал:

Приветик! Вопрос. На чатуре нельзя самому уйти в приват или группу первой? Чтоб если что мем мог подключится если захочет

Нет, нельзя . Но можно использовать приложения my secrets show или crazy ticket там мемы платят за билет цену , которую вы укажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Megera сказал:

Нет, нельзя . Но можно использовать приложения my secrets show или crazy ticket там мемы платят за билет цену , которую вы укажите. 

эт надо чтоб много народу было, смысл ставить если 20 мемов и 15 без денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ladyboy сказал:

эт надо чтоб много народу было, смысл ставить если 20 мемов и 15 без денег 

Смысл в том если на двух сайтах работаю и на бонге начался приват. Чтоб чатуровским не было халявы.приходится отключать трансляцию на это время. Если наоборот то на бонге можно приват включить и в подглядки мемы заскакивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Whyme сказал:

Ко мне на бонге в групп шоу зашёл мем со 100к тк и свалил. Вот противный

По чатуровским ценам это он вообще с 50 токенами зашел.:biggrin2: Я на бонге уже выставила чтоб меньше чем с 300 токенами зайти не мог. Ибо нет смысла в этих движениях ради 1-2 минут да еще и в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, SansaStark сказал:

Смысл в том если на двух сайтах работаю и на бонге начался приват. Чтоб чатуровским не было халявы.приходится отключать трансляцию на это время. Если наоборот то на бонге можно приват включить и в подглядки мемы заскакивают

подглядки - удобная штука ) Но меня уволили с бонги именно за неправильное использование подглядок, я включала их во время привата на чатуре, приват заканчивался, я не выходя во фри, уходила из зоны кадра, а это, оказывается, запрещено )) Несколько предупреждений кинули, а потом выгнали нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Avocado сказал:

Дамы, у кого-нибудь был зуд в интим месте после секса? 😕

Эпиген спрей купите) супер штука,. от зуда и когда натрешь там - просто спасает. но цена около 2 тыс, но его надолго хватает)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Смысл в том если на двух сайтах работаю и на бонге начался приват. Чтоб чатуровским не было халявы.приходится отключать трансляцию на это время. Если наоборот то на бонге можно приват включить и в подглядки мемы заскакивают

вот поэтому я не работаю на 2 сайтах, или делайте чатур основным, а бонгу фоном, и вкл на бонге подглядки когда на чатуре приват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

спасибо за ответ, мне тоже надо вывести примерно 4 раза по 2500,  я очень боюсь, мало ли что им в голову придет, совсем нет желания с ними разбираться. Прям три дня подряд делали?

продавала и покупала через тинькофф машину, за сутки можно перевести не более 500 тысяч с карты другого банка, одна транзакция - не более 100 тысяч, за сутки можно сделать 5 таких онлайн-переводов. В банкомате же тиньковском снимала около миллиона за один подход, предварительно позвонив им.... Лимиты по переводу с карты на карту вроде как можно увеличить самостоятельно в личном кабинете, но я не пробовала...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

продавала и покупала через тинькофф машину, за сутки можно перевести не более 500 тысяч с карты другого банка, одна транзакция - не более 100 тысяч, за сутки можно сделать 5 таких онлайн-переводов. В банкомате же тиньковском снимала около миллиона за один подход, предварительно позвонив им.... Лимиты по переводу с карты на карту вроде как можно увеличить самостоятельно в личном кабинете, но я не пробовала...

много не много но 70т руб я выводил на Альфу за 1 транзакцию, тоже норм вобще второй год на Альфу вывожу, не разу проблем не было)))) ( А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ И СБЕР СЧЁТ ОТКРОЕТ ХОТЯ БЫ НА 100Т РУБ ДАК ОНИ ВОБЩЕ ВАС В ОПУ ЦЕЛОВАТЬ БУДУТ) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

продавала и покупала через тинькофф машину, за сутки можно перевести не более 500 тысяч с карты другого банка, одна транзакция - не более 100 тысяч, за сутки можно сделать 5 таких онлайн-переводов. В банкомате же тиньковском снимала около миллиона за один подход, предварительно позвонив им.... Лимиты по переводу с карты на карту вроде как можно увеличить самостоятельно в личном кабинете, но я не пробовала...

налоговая не накрыла?:biggrin2: или вы не на себя оформляли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SansaStark сказал:

По чатуровским ценам это он вообще с 50 токенами зашел.:biggrin2: Я на бонге уже выставила чтоб меньше чем с 300 токенами зайти не мог. Ибо нет смысла в этих движениях ради 1-2 минут да еще и в группе

100000 токенов. Первый раз такую сумму вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirayaa сказал:

налоговая не накрыла?:biggrin2: или вы не на себя оформляли?)

все на себя...просто в договоре купли-продажи надо указывать сумму, не превышающую 200 тыщ, тогда декларацию подавать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оцените уровень моей удачливости! За час 2 предложения скайпа, 1 раб на долгосрочные отношения, 1 русский с предложением засунуть лаш в жопец бесплатно и потом он затипает и 1 предложение на встречу когда он будет путешествовать аж 700 за погулять с ним( вот что у них за такса всегда 700) ... в народу так нормально шарится и все сборище дебилов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ladyboy сказал:

много не много но 70т руб я выводил на Альфу за 1 транзакцию, тоже норм вобще второй год на Альфу вывожу, не разу проблем не было)))) ( А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ И СБЕР СЧЁТ ОТКРОЕТ ХОТЯ БЫ НА 100Т РУБ ДАК ОНИ ВОБЩЕ ВАС В ОПУ ЦЕЛОВАТЬ БУДУТ) :)))

многие альфой пользуются, но тут на форуме в разделе обсуждения всяких банков одна девочка как-то писала, что альфа с какого-то хера блокнула ее карту за обычный среднестатистический вывод на нее....в итоге все нормально разрешилось правда.... Мне нравится, что тинькофф мне карту домой приносит и реально удобно пользоваться им в качестве хранилища денег для покупки-продажи чего-то крупного. У них всегда можно вывести сколько угодно и когда угодно, не надо никаких предварительных заказов денег и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ladyboy сказал:

много не много но 70т руб я выводил на Альфу за 1 транзакцию, тоже норм вобще второй год на Альфу вывожу, не разу проблем не было)))) ( А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ И СБЕР СЧЁТ ОТКРОЕТ ХОТЯ БЫ НА 100Т РУБ ДАК ОНИ ВОБЩЕ ВАС В ОПУ ЦЕЛОВАТЬ БУДУТ) :)))

Я тоже одно время выводила на Альфу. Только выводила и сразу снимала, ничего с карты не покупала. Так они мне потом прислали сообщение, мол "мы заметили, что вы слишком много переводите и снимаете" и просто урезали лимиты. А чтобы это ограничение снять, нужно было начать совершать платежи и покупки с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Я тоже одно время выводила на Альфу. Только выводила и сразу снимала, ничего с карты не покупала. Так они мне потом прислали сообщение, мол "мы заметили, что вы слишком много переводите и снимаете" и просто урезали лимиты. А чтобы это ограничение снять, нужно было начать совершать платежи и покупки с карты.

это да, это старая фишка, а мож вам за гашиш перевели и вы в панике всё сняли))) я не храню налик, мне не удобно с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

это да, это старая фишка, а мож вам за гашиш перевели и вы в панике всё сняли))) я не храню налик, мне не удобно с ним 

Я тоже не храню сейчас. Просто тогда на квартиру собирала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...