Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ladyboy сказал:

вчера говорят у многих норм было, а я проепался, надо ждать сентября, концы отпусков а там уже будем что то думать если жопа будет

А что думать-то? Работу менять? Я - ни за что! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

А что думать-то? Работу менять? Я - ни за что! 

нет канечно, хотя я давно хочу ьросить и дело не в доходах, а в том что меня уже тошнит от вебки, но сказать легко а сделать сложнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

нет канечно, хотя я давно хочу ьросить и дело не в доходах, а в том что меня уже тошнит от вебки, но сказать легко а сделать сложнее 

От любой рутины будет тошнить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

427fb645cda4.png  мне вот что то такое надо, чтоб прессом сверкать))) но вот меня смущают вот эти чашки там у меня будет пустота хз как будет смотреться 
 

Чашки могут быть маленькими, специально для маленькой или даже плоской груди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

пхахахаххахахахаха))))) да короче не люблю когда приговаривают прям овердохрена -я бы тебя в такой позе, я бы поцеловала бла бла, не люблю я это все)))) сосредоточиться мешают на дрочке)))

ааааа эт да а ещё когда мастурбируешь а он пм строчит, пора учится нагой печатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Уважаемые пользователи,

Просьба писать рабочие вопросы по сайтам в соответствующие темы, так как в одной писать все в подряд - не вариант. Многие не видят ответов, так как быстро уходит на вверх. Просьба не устраивать бардак и распределять информацию по нужным разделам.

Спасибо за внимание!

To ladyboy
На вас поступают жалобы, просьба отнестись к другим форумчанам с уважением и не вызывать на конфликтные ситуации. У нас дружелюбная атмосфера, а те кто начинают много себе позволять и задействовать других на негатив - мы отключаем учетные записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шоколадка! сказал:

У Клары Чэн в тип меню Change My Room Title - 333 tks

кто и зачем за это будет платить? :)

Задавать гол всей комнаты это власть))) а если он поставит фак эсс за 10 токов гол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята девчата! Подскажите, я новичек, в приват еще не ходила ни разу( вопрос такой,с английским у меня жопа,стоит ли в приват сообщать что я нихрена не понимаю и пишу через переводчик( это естественно занимает время) на сколько я знаю у большинства ограничено время( мало токенов) 

Не будет такой хрени к примеру,от меня что то хотят,я пытаюсь перевести,время идет,человек психует, и не дай бог я не успеваю сделать о чем договорились!!!! Меня в бан не кинут потом???!!! И вообще без английского реально что то заработать?))

Извиняюсь за тупизм, но я вообще как пару недель узнала о веб кам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bictoria сказал:

Ребята девчата! Подскажите, я новичек, в приват еще не ходила ни разу( вопрос такой,с английским у меня жопа,стоит ли в приват сообщать что я нихрена не понимаю и пишу через переводчик( это естественно занимает время) на сколько я знаю у большинства ограничено время( мало токенов) 

Не будет такой хрени к примеру,от меня что то хотят,я пытаюсь перевести,время идет,человек психует, и не дай бог я не успеваю сделать о чем договорились!!!! Меня в бан не кинут потом???!!! И вообще без английского реально что то заработать?))

Извиняюсь за туризм, но я вообще как пару недель узнала о веб кам

напишите в био что  ваш английский не очень.Мемы будут видеть и решать брать приват или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bictoria сказал:

Ребята девчата! Подскажите, я новичек, в приват еще не ходила ни разу( вопрос такой,с английским у меня жопа,стоит ли в приват сообщать что я нихрена не понимаю и пишу через переводчик( это естественно занимает время) на сколько я знаю у большинства ограничено время( мало токенов) 

Не будет такой хрени к примеру,от меня что то хотят,я пытаюсь перевести,время идет,человек психует, и не дай бог я не успеваю сделать о чем договорились!!!! Меня в бан не кинут потом???!!! И вообще без английского реально что то заработать?))

Извиняюсь за тупизм, но я вообще как пару недель узнала о веб кам

Скопировать и вставить предложения в переводчик  можно за несколько секунд. Не переживайте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шоколадка! сказал:

Скопировать и вставить предложения в переводчик  можно за несколько секунд. Не переживайте :) 

Я надеюсь со временем эта моя нервозность пройдет, а то от перенапряжения когда выхожу в онлайн, аж болит все потом))))) как будто в планке часа 3 стяла😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...