Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cwcapital сказал:

За время работы форума, тут много разных персонажей появлялось, все они были благополучно спроважены во свояси.

я думаю многие из них не растроились поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Halo сказал:

поддерживаю эту версию! сама сегодня сидела мучилась 2 часа с 7 токенами и 23 чел. Потом решила зайти на старую богом забытую свою страницу и сразу людей под 100 и натипали 2200 ток и часа не прошло. Наверное на старой странице я интереснее, чем на обычной 😂

Неделю тестировала новую страницу . Я и 4 калеки в итоге. Думала даже может перенести подписчиков.

Вернулась на старую и горя не знаю . Магический Чб:yahoo: так что тоже поддерживаю ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

тоесть шантажировал тебя, мы это уже знаем 

Не так , не шантажировал. Хотя вполне мог и попытаться. А вот кое какие иные правила нарушил , за что и был забанен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

А чего вы обижаетесь ?))) Самим то приятно читать по Сержа похождения ? Думаю врядли, а мне например не хочется читать , у кого то там что откуда течет и какой струей, особенно про имитация сквиртов и прочего и тому подобного. Эта тема все таки не для такого жосокого треша создана. Ну не лайв шов форум тут вам, хочется пообсуждать, можете там. Уважать нужно софорумников ). Чесслово.  

Я уже сказал, не хотите полезной информации. Нет проблем. Удачи и всего вам хорошего. А Ники вам тут еще много полезной информации на рассказывает, уверен.

в мою информацию хоть немного верят, в отличии от вашей, и я не разу ни кого не просил писать в саппорт чатура, то что вы по ходу как серж и вебка не ваша это мы уже поняли, но вот то что вам надоели прокладки и сквирт, а вы что в клубе садоводов? не нравится bye 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megera сказал:

Неделю тестировала новую страницу . Я и 4 калеки в итоге. Думала даже может перенести подписчиков.

Вернулась на старую и горя не знаю . Магический Чб:yahoo: так что тоже поддерживаю ;)

 

Рад за вас, это же прекрасно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Не так , не шантажировал. Хотя вполне мог и попытаться. А вот кое какие иные правила нарушил , за что и был забанен. 

но успешно создал тут новую страницу, Парапар привет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

в мою информацию хоть немного верят, в отличии от вашей, и я не разу ни кого не просил писать в саппорт чатура, то что вы по ходу как серж и вебка не ваша это мы уже поняли, но вот то что вам надоели прокладки и сквирт, а вы что в клубе садоводов? не нравится bye 

Я написал ))), и вон еще одна девочка написала и трафик появился ))). А ты можешь дальше Сержа обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

крах? может быть " ваш кодеровщик перегружен" ? или прям крах?

если бы я знала что такое кодировщик итд, может программу снести и по новой загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание новых акканутов, для проверки теорий вероятности успеха , правилам не противоречит и иногда коордилально меняет ситуацию. Я вот в свое время затупил и вернулся обратно на старый аккаунт, геморно было опять обратно уходить. Я пошел иным путем, что довольно неплохо помогло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

О я вчера поменяла на внешний ip и сменила дом стр, может из за  этого?

Это скорее от неприятностей вас сбережет (если скажем провайдер натит абонентов через один внешний ип то какие то ресурсы могут быть вам не доступны если вдруг этот самый ип был забанен каким то ресурсом), но каких то иных плюшек это не несет. Подключаться из вне вам на домашний комп ведь ненужно? Каких то устройств для удаленного доступа тоже видимо нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwcapital сказал:

Это скорее от неприятностей вас сбережет (если скажем провайдер натит абонентов через один внешний ип то какие то ресурсы могут быть вам не доступны если вдруг этот самый ип был забанен каким то ресурсом), но каких то иных плюшек это не несет. Подключаться из вне вам на домашний комп ведь ненужно? Каких то устройств для удаленного доступа тоже видимо нет ).

да и по этому тоже, но вот что с обс произошло я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Молодец, отправишься снова погулять.

а ты у нас админ данного форума? я чёт не понял ты считаешь если ты клиент WCB то они по первой просьбе твоей меня забанят? я так то не одного правила ещё не нарушил если что! Ах какая самоуверенность, на чатуре наверное такая же от того и проблемы в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

а ты у нас админ данного форума? я чёт не понял ты считаешь если ты клиент WCB то они по первой просьбе твоей меня забанят? я так то не одного правила ещё не нарушил если что! Ах какая самоуверенность, на чатуре наверное такая же от того и проблемы в работе)

Ты уже был забанен разок, память подводит? Или ты думаешь , создал новый акк и все простили? Пойдешь гулять за прошлое нарушение и я тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Ты уже был забанен разок, память подводит? Или ты думаешь , создал новый акк и все простили? Пойдешь гулять за прошлое нарушение и я тут не причем. 

давай отдыхай 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...