Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Шоколадка! сказал:

А какая разница, о чём pm? Цена есть цена. 

Я часто пишу бесплатно, если вижу, что у мема много на счету, они потом еще сами кидают за пм. Если время есть конечно. Многих бесит, что за простое сообщение нужно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

В принципе нет разницы, но я пишу обычно. У вас сколько пм стоит? 

Сейчас 35, раньше было дороже, но никто не возмущался

2 часа назад, MargoCute сказал:

Я часто пишу бесплатно, если вижу, что у мема много на счету, они потом еще сами кидают за пм. Если время есть конечно. Многих бесит, что за простое сообщение нужно платить

Если надо спросить что-то одно, можно это сделать в типноте, а pm - имеется ввиду разговор. Просто если каждому желающему писать бесплатно pm, времени и внимания  не хватит на общий чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шоколадка! сказал:

Сейчас 35, раньше было дороже, но никто не возмущался

Если надо спросить что-то одно, можно это сделать в типноте, а pm - имеется ввиду разговор. Просто если каждому желающему писать бесплатно pm, времени и внимания  не хватит на общий чат. 

А есть те, которые типнут и мусолят тебя разговорами по 3 часа, считают, что их долг исполнен, что вы с такими делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шоколадка! сказал:

Сейчас 35, раньше было дороже, но никто не возмущался

Если надо спросить что-то одно, можно это сделать в типноте, а pm - имеется ввиду разговор. просто если каждому писать бесплатно pm, времени и внимания  не хватит на общий чат. 

вы с лицом работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kessi сказал:

Так и называется "обход блокировок Рунета" приложение в Гугл хроме.

Есть кто-нибудь, кто работает на МФК, используя эту прогу??

у меня с недавнего времени кроме vpn в обще ни чего больше не работает ( Ростелеком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Шоколадка! сказал:

Разве странно, что надеть высокие каблуки тоже стоит токенов? у меня всего 50 токенов за каблуки, у многих моделей вообще 200-300, но мои мемберы последнее время возмущаются, что это платно... или я не права? 

правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rocco_FunnyMan сказал:

:biggrin2: если бы я могла сказать конкретнее, я бы сказала) и если бы могла, делала дороже, но пока комната ещё зелёная.
смысл в том, что даже такая фигня, которая "типа не считается" из серии каблуки/носки/чулки/а встань в полный рост и т.п. имеет право быть оплаченной, если вы так решили. Всегда найдётся тот, кто заплатит и всегда найдётся тот, кто будет искать халяву.

вот поэтому я даже не встаю за бесплатно и что то делать начинаю от 5 ток, за 5 ток встану ещё ок но за 0 Х"Й!!! даже в самый тухлый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sailormoon сказал:

Люди у кого такое было что не приходят письма от чатура на почту, все на кого подписана - уведомлений 0 что они онлайн, новостной рассылки тоже нет.Пишу в поддержку автоответ не приходит что письмо получили. Что делать то, я так понимаю только с другой почты писать с указанием своего никнейма.

в настройках на своей стр галочки поставьте что б письма приходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пм есть бесплатное для хороших мемов. Но как правило пм для новых это треш Сообщения. А пм для голубых это просто табу. Там будет мммммм ооооооо ууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на другом сайте короч тема у меня с рабом такая моим что мы иногда ходим по другим моделям, телочкам в основном, так вот короче он меня им показывает, и они как начнут-а сделай это а сделай то, я хочу тебя так, по другому , хот это, хоть то, погладь покажи...да дай ты подрочить нормально епта))))) понятно что надо болтать, но не так же овердохуа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Whyme сказал:

Инстаграм ведёт кто-нибудь, девочки? 

У меня там акк заблокировали, хотя я ссылки не размещала, только название сайта в сторис

банит инста вебок, но не всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

вот на другом сайте короч тема у меня с рабом такая моим что мы иногда ходим по другим моделям, телочкам в основном, так вот короче он меня им показывает, и они как начнут-а сделай это а сделай то, я хочу тебя так, по другому , хот это, хоть то, погладь покажи...да дай ты подрочить нормально епта))))) понятно что надо болтать, но не так же овердохуа))))

я не черта не понял, но очень интересно 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

я не черта не понял, но очень интересно 

пхахахаххахахахаха))))) да короче не люблю когда приговаривают прям овердохрена -я бы тебя в такой позе, я бы поцеловала бла бла, не люблю я это все)))) сосредоточиться мешают на дрочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не верит в то что вся эта " теневая блокировка это фигня и выдумки 2 сортных моделей" зайжите к секси борщ 2.7ч 1000 человек, уж её то точно не стали бы блокировать если что) надеюсь у вас есть свой ум и мозг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Так вот мне интересно, как сделать, чтоб не банили, ссылок я не указывала

название сайтов это чё не намёк? рано или поздно всё ровно спалитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин эти любители закатывания глаз.... один меня учит сосать дилдо чтобы щека выпучивалась, другой закатывать глаза))) видимо я никудышная актриса поэтому и в жопе! 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

Кто не верит в то что вся эта " теневая блокировка это фигня и выдумки 2 сортных моделей" зайжите к секси борщ 2.7ч 1000 человек, уж её то точно не стали бы блокировать если что) надеюсь у вас есть свой ум и мозг)))

Я тоже считаю, что это везение и человеческий фактор. Просто бывают дни или часы, когда на сайте мало денежных мемберов и Чатур на это никак не может повлиять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

Я тоже считаю, что это просто везение и человеческий фактор. Просто бывают дни или часы, когда на сайте мало денежных мемберов и Чатур на это никак не может повлиять. 

вчера говорят у многих норм было, а я проепался, надо ждать сентября, концы отпусков а там уже будем что то думать если жопа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...