Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Тогда всю ночную смену с окончанием работы💕

Я тож закончила, было норм, а потом пришёл постояшка который всегда хорошо типовал, увидел что нет движухи особой и давай как мразь мне пимть, то ему дорого, это дорого, тип за сколько это сделаешь? Мммм дорого ууууу как разозлил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Whyme сказал:

J-lube

Так ники сказал что она прозрачная становится после разведения. А кися белую хочет. Я тоже белую купила а она прозрачная становится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Так ники сказал что она прозрачная становится после разведения. А кися белую хочет. Я тоже белую купила а она прозрачная становится 

Блин, я тоже белую хочу. Вроде фотку он скидывал после разведения и она белая. У меня есть- в бутылке он вроде белый, а на руке сразу прозрачный становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Так ники сказал что она прозрачная становится после разведения. А кися белую хочет. Я тоже белую купила а она прозрачная становится 

у меня, кстати, сейчас смазка LUBRIX , (но она закончилась, сегодня поеду за новой), так вот она, при фингеринге или дилдо, внутри пусси становится немного беловатой, и когда вытаскиваешь дилду, сжимаешь мышцы пуськи и вытекает немного бело-прозрачной жижи, (а бывает и много):biggrin2: смотрится очень натурально:happy2:

бляха, я так это описала:laughing: надеюсь, вы поняли:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mafka сказал:

Блин, я тоже белую хочу. Вроде фотку он скидывал после разведения и она белая. У меня есть- в бутылке он вроде белый, а на руке сразу прозрачный становиться

блин, просто каждый раз перед работой разводить эту жижу не охото. и так, пока покупаешься ,накрасишься, волосы уложишь, все подготовишь - так уже умереть хочется, а тут еще и смазку разводить ..... облооом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

блин, просто каждый раз перед работой разводить эту жижу не охото. и так, пока покупаешься ,накрасишься, волосы уложишь, все подготовишь - так уже умереть хочется, а тут еще и смазку разводить ..... облооом

щас бы зарабатывать по пол ляма за период и лениться смазку разводить:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirayaa сказал:

щас бы зарабатывать по пол ляма за период и лениться смазку разводить:huh:

так а зачем ее разводить, если можно купить такую готовую?:hi: или будем пути посложнее искать?)) может еще и дилды собственноручно соберем? хендмейд так сказать)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kisya сказал:

блин, просто каждый раз перед работой разводить эту жижу не охото. и так, пока покупаешься ,накрасишься, волосы уложишь, все подготовишь - так уже умереть хочется, а тут еще и смазку разводить ..... облооом

Да ну сколько там ее разводить, это 2 мин по времени) "просто добавь воды" прям как в рекламе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

так а зачем ее разводить, если можно купить такую готовую?:hi: или будем пути посложнее искать?)) может еще и дилды собственноручно соберем? хендмейд так 

Может ты будешь ехать смотреть, увидишь что толковое, я хочу именно молочного цвета) напиши плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

так а зачем ее разводить, если можно купить такую готовую?:hi: или будем пути посложнее искать?)) может еще и дилды собственноручно соберем? хендмейд так сказать)))

а давайте и запустим собственное производство))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Да ну сколько там ее разводить, это 2 мин по времени) "просто добавь воды" прям как в рекламе)))

и где разводить-то? в кастрюле ? я вообще просто себе это не представляю...:dribble:да и вообще, разведу смазку, а она не ппонадобится, не экономно:biggrin2: экономика должна быть экономной гыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы нам всем собраться, все обдумать и запустить кучу всяких приколюх для веб моделей )) не диссконетящие игрушки типа ловенс, ФАКМАШИНУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!которая на типы реагировать будет!! смазки! вебкамеры, специальные ноутбуки и кучу всего-всего -всего:dribble: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тема альфонсов близка, конечно не в  таком масштабном размере, никогда не покупала чего то дорогое мужчине, не давала денег. но сейчас встречаюсь с мч, приходит ко мне и остается с ночевкой,  3 раза в день кушает у меня, при чем выбирает что получше есть в холодильнике и хоть бы раз принес продуктов или дал денежку и сказал " купи продуктов и покушать приготовь на них", я не жадная и мне не жалко еды, но где совесть человека, который приходит и ест за счет студентки:dk_teeth:тем более, о своей работе я ему естественно не говорю, для него я безработная... так еще и утром говорит "встань завтрак сделай мне зай" + еще потребительское отношение к девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

и где разводить-то? в кастрюле ? я вообще просто себе это не представляю...:dribble:да и вообще, разведу смазку, а она не ппонадобится, не экономно:biggrin2: экономика должна быть экономной гыыыыыыы

Ну ты даешь..ахаха..я думаю целую кастрюлю не используешь)) в какой-то тарелке, потом в бутылочку перелила и все, я думаю она не портиться в готовом виде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у kisya мужчина работает, одно дело, если бы он прознал про ее заработок и сидел дома на ее шее, а другое , если человек работает , но получает меньше, но все равно достойную зп!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirayaa сказал:

а мне тема альфонсов близка, конечно не в  таком масштабном размере, никогда не покупала чего то дорогое мужчине, не давала денег. но сейчас встречаюсь с мч, приходит ко мне и остается с ночевкой,  3 раза в день кушает у меня, при чем выбирает что получше есть в холодильнике и хоть бы раз принес продуктов или дал денежку и сказал " купи продуктов и покушать приготовь на них", я не жадная и мне не жалко еды, но где совесть человека, который приходит и ест за счет студентки:dk_teeth:тем более, о своей работе я ему естественно не говорю, для него я безработная... так еще и утром говорит "встань завтрак сделай мне зай" + еще потребительское отношение к девушке

Ну так скажите ему об этом прямо, как по мне это вообще наглеш....пришел поел у вас, поспал, помылся, все что надо получил и все..никаких обязательств*( а если не поймет, гоните в шею...как сказала одна моя знакомая," на старости лет нище..бов, будет докуя, а сейчас можно получить от жизни все.." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kirayaa сказал:

а мне тема альфонсов близка, конечно не в  таком масштабном размере, никогда не покупала чего то дорогое мужчине, не давала денег. но сейчас встречаюсь с мч, приходит ко мне и остается с ночевкой,  3 раза в день кушает у меня, при чем выбирает что получше есть в холодильнике и хоть бы раз принес продуктов или дал денежку и сказал " купи продуктов и покушать приготовь на них", я не жадная и мне не жалко еды, но где совесть человека, который приходит и ест за счет студентки:dk_teeth:тем более, о своей работе я ему естественно не говорю, для него я безработная... так еще и утром говорит "встань завтрак сделай мне зай" + еще потребительское отношение к девушке

а подарки покупает?:) в ресторанчиках за вас платит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kirayaa сказал:

а у kisya мужчина работает, одно дело, если бы он прознал про ее заработок и сидел дома на ее шее, а другое , если человек работает , но получает меньше, но все равно достойную зп!))

спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...