Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

лол думала) вы хотите сказать что грудь-гаратия заработка?))) не смешите ...

моя грудьь плоха?))))ВСЕМ мемберам нравится, да и не только мемберам

Я и не хочу смешить . Это был вопрос простой , без намерения обидеть вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а если несколько раз подряд херня?

Понимаю, у меня уже эта херня 4 день подряд, ну что ж теперь плакать что ли..тем более из за этого..в жизни есть гараздо серьезнее проблемы у людей, и то они не отчаиваються)) подумайте о чем то позитивном, выпейте холодного винишка и расслабтесь, промотивируйте себя чем то..Депресии не изменят ситуацию на сб.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SweetBaby сказал:

Дед инсайд 👴

Я понимаю, тоже иногда после смены плачу, но не из-за мемов, а просто повышенная плаксивость, сегодня вот грустный стих про кота прочитала и понеслось, не могла остановиться 

А я Малахова программы смотрю и рыдаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mir сказал:

Я и не хочу смешить . Это был вопрос простой , без намерения обидеть вас.

просто вы так говорите, будто сделай грудь и это решит все проблемы)) я так не рассуждаю.сделаю после ноября только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

А я Малахова программы смотрю и рыдаю)) 

омг.... рили? как на это без смеха можно смотреть? или про малахова который показывает позу льва с высунутым языком?)) геннадий малахов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mafka сказал:

Понимаю, у меня уже эта херня 4 день подряд, ну что ж теперь плакать что ли..тем более из за этого..в жизни есть гараздо серьезнее проблемы у людей, и то они не отчаиваються)) подумайте о чем то позитивном, выпейте холодного винишка и расслабтесь, промотивируйте себя чем то..Депресии не изменят ситуацию на сб.. 

сколько мне уже можно бухать))) с друзьями, так еще и за работой?))) я так сопьюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kirayaa сказал:

такого ужасного дня за весь месяц не было...у кого как дела ?

было и норм чуть после нытья, но какие то дебилы конченные, приходит мастер, просит снизить приват, хрен ему, потом просит убрать минимум 5 минут-то ладно, так пошел. ссссссука хитрые какие , на базаре будто, торгуются еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

было и норм чуть после нытья, но какие то дебилы конченные, приходит мастер, просит снизить приват, хрен ему, потом просит убрать минимум 5 минут-то ладно, так пошел. ссссссука хитрые какие , на базаре будто, торгуются еще 

да лучше во фри скучать сидеть, чем с таким долбоящером идти в приват, ублажать его за даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirayaa сказал:

да лучше во фри скучать сидеть, чем с таким долбоящером идти в приват, ублажать его за даром

В привате даром? шта? нет уж, лучше хоть какие то деньги чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

В привате даром? шта? нет уж, лучше хоть какие то деньги чем ничего

а смысл идти с человеком, который просит вас цену снизить и минимальный порог времен? ну каждому свое,как говорится) я б не пошла с таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirayaa сказал:

а смысл идти с человеком, который просит вас цену снизить и минимальный порог времен? ну каждому свое,как говорится) я б не пошла с таким

я не снизила цену, ну порог снизила, но он и просидел не меньше порога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто наблюдал за этой рыжей redpixie1916? Вот как ей удается не раздеваюсь  10-20 к токенов за смену делать? Ничего кроме сисек не показывает, и то очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

сколько мне уже можно бухать))) с друзьями, так еще и за работой?))) я так сопьюсь)

Иногда лучше прибухнуть)) чем в депресс впадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не унывайте, понедельник день тяжелый!

На бонге тоже глухо сегодня, сидит 700 мемов и видимо молча душат своего гуся!

15 долларов за 4 часа😂 и смех и слезы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Не унывайте, понедельник день тяжелый!

На бонге тоже глухо сегодня, сидит 700 мемов и видимо молча душат своего гуся!

15 долларов за 4 часа😂 и смех и слезы!

у меня всегда понедельники были классными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какого хрена! Модель justyassy 5 месяцев не была онлайн! Сегодня появилась и сразу на первой странице. А тут бывает недельку не выходишь ( по уважительной причине), так потом выгребаешь на эту первую страницу, работая каждый день и иногда по два раза в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...