Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, kisya сказал:

Я так и не выпила, штопор не нашла🤣 но я выпила снотворное, через пол часа должна уже вырубиться , так что на всякий случай всем спокойной ночи 

Саморез вкручиваем в пробку, и чем-нибудь с захватом вытягиваем, рукой обхватываем горло бутылки крепко, рука чуть выступает и служит как как упор для рычага, рычаг в идеале пассатижи, например, но сгодятся и крепкие ножницы) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R2D2 сказал:

Саморез вкручиваем в пробку, и чем-нибудь с захватом вытягиваем, рукой обхватываем горло бутылки крепко, рука чуть выступает и служит как как упор для рычага, рычаг в идеале пассатижи, например, но сгодятся и крепкие ножницы) :thumbsup:

вы как всегда) любую проблему решите)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 4ый день.
Суперпрогресс, но только потому что повезло. 3 часа сидела куковала, народ при чем был (80-110 чел), а типов - ноль, и в чате тишина в основном.
В итоге 1456т за 4 часа, НО 156 за 3 часа кукования, и потом пришел чел и мы с ним на полтора часа зависли, сначала 300 на dirty talk потратил, а потом 1к на приват. Кстати, только сегодня здесь обсуждали, что и на дорогой приват найдется купец рано или поздно, вот и первый пвт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Venera сказал:

Как все мило сегодня тут.

Можно присоединиться ?

Я правда не с винишком, а чаем

Чай - это хорошо))) И у меня его больше, я уверен) 

Спойлер

fEPzeD8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

с 90к я бы никогда ни о каких бывших вообще в принципе не парилась))))знаю что не вы писали, но просто факт:biggrin2:

ой, я в свое время из-за этих козлов настрадалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, R2D2 сказал:

Чай - это хорошо))) И у меня его больше, я уверен) 

  Скрыть контент

fEPzeD8.jpg

 

У меня 20 разных упаковок :) кто то коллекционирует монеты и марки , а я чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

ой, я в свое время из-за этих козлов настрадалась))

Да было б из за кого страдать , они себя видели вообще ?сами пусть страдают , ишь!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Да было б из за кого страдать , они себя видели вообще ?сами пусть страдают , ишь!

да, я вообще смотрю на них и думаю, как я могла вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я блин была оч малолеткой.... лет 11. сделай занятие которое ты любишь своей работой , и тебе не придется ни дня в жизни работать, или как там говорится, короч в этом суть, ору с этого, какой бы я злой я ни была ну я люблю подрочить, но кстати с возрастом все меньше и меньше на дню дрочу

Ахах, общество малолетних дрочунов)) а меня мама ловила и давала люлей) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Whyme сказал:

Ахах, общество малолетних дрочунов)) а меня мама ловила и давала люлей) 

А меня не ловила :biggrin2:я переставала когда кто то заходил , видимо понимала что нельзя при людях подсознательно ахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Ну вот, 4ый день.
Суперпрогресс, но только потому что повезло. 3 часа сидела куковала, народ при чем был (80-110 чел), а типов - ноль, и в чате тишина в основном.
В итоге 1456т за 4 часа, НО 156 за 3 часа кукования, и потом пришел чел и мы с ним на полтора часа зависли, сначала 300 на dirty talk потратил, а потом 1к на приват. Кстати, только сегодня здесь обсуждали, что и на дорогой приват найдется купец рано или поздно, вот и первый пвт))

А сколько у вас приват? Что в нем делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tokenlover сказал:

Это правда. Близнецы двуличные. Некоторые прям ужасные люди. Но в них сочетается мужественность и мимими. И любовники хорошие они 

Близнецы могут сказать так же обо всех знаках!!! Если вам или еще кому то не повезло с близнецом это не значит что все такие:angry: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Близнецы могут сказать так же обо всех знаках!!! Если вам или еще кому то не повезло с близнецом это не значит что все такие:angry: 

А у вас был близнец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...