Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Avocado сказал:

тю никогда не было мужчин при бабле, всегда выбираю всяких там музыкантов, шалапаев :idontno:

Мы таковы , каковы мы есть, и больше никаковы 🤣🤣🤣

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, камилла сказал:

спасибо))))) приезжай) я тебя так и не застала (

да он тоже секс(

Я приеду🤣только ты ж не дашь🤣🤣🤣🤣🤣

в вообще , хочу в питер съездить!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kisya сказал:

Блин!!! Ты такой секс!!! Я бы тебя еб»ала целыми днями!!!!! И надо же... она грустит... из-за парня... прикол

вот че мне такого не говорят?)))хотя меня не надо часами *бать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ladyboy сказал:

ты шо, это же спортсмен с 4 летним стажем! просто у них в зале тренажеры НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! 

Серж - молоток) :clap:

24 минуты назад, Avocado сказал:

а я овен :shuffle:

 

46 минут назад, камилла сказал:

я дева . он рак

 

22 минуты назад, kisya сказал:

Хахахахха писец!!! Был у меня один мужик водолей . В один день родились!! Такая жесть!!!! Такой двуличный!!!

Фигня эти ваши гороскопы, сам я овен и окружение сплошь из рогатых баранов преимущественно состоит, так уж получилось. И ничего, никто никого не забодал. :idontno:

А девушка знакомая ооочь не любит близнецов, как раз про них и речь, что они самые что ни есть настоящие двух или даже более многоликие) :punk:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, камилла сказал:

а меня парень бросил , я тоже плачу и смотрю пусть говорят

Хосподя... только увидела.. зачем вы эту дичь смотрите? это же можно смотреть только чтоб поржать по накурке, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, камилла сказал:

ааааааа он начал стрим

Это он специально начал!!!! Чтобы ты посмотрела и поняла, кого потеряла!!!!!🤣🤣🤣 это я тебе точно говорю!!!🤣🤣🤣🤣🤣

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот че мне такого не говорят?)))хотя меня не надо часами *бать))))))

Бля))) тебе это уже 30000000раз написали)))))) ты пропустила мимо ушей🤣🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Это он специально начал!!!! Чтобы ты посмотрела и поняла, кого потеряла!!!!!🤣🤣🤣 это я тебе точно говорю!!!🤣🤣🤣🤣🤣

кто? чей то бывший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Avocado сказал:

ипать ты сколько уже выпила? :laugh3:

Я так и не выпила, штопор не нашла🤣 но я выпила снотворное, через пол часа должна уже вырубиться , так что на всякий случай всем спокойной ночи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Karinalike сказал:

в чулках)

блин.. точно) эт я) но я  зря ныла  сегодня.. )) все пошло хорошо..А бывают дни хоть головой о стену бейся. 2000 человек и  все отмороженные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Дааа!! Бывший камиллы! Ты пока суп варила, то весь бабский движ пропустила )))!!

бля, хочу посмотреть своих бывших онлайн тоже поржать) которые никогда не работали вебмоделями притом)) было б забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Дааа!! Бывший камиллы! Ты пока суп варила, то весь бабский движ пропустила )))!!

а он и был модель? если да, в чем удивление тогда?))) а если нет, как она его нашла?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

Серж - молоток) :clap:

 

 

Фигня эти ваши гороскопы, сам я овен и окружение сплошь из рогатых баранов преимущественно состоит, так уж получилось. И ничего, никто никого не забодал. :idontno:

А девушка знакомая ооочь не любит близнецов, как раз про них и речь, что они самые что ни есть настоящие двух или даже более многоликие) :punk:

Это правда. Близнецы двуличные. Некоторые прям ужасные люди. Но в них сочетается мужественность и мимими. И любовники хорошие они 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...