Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kristi121 сказал:

блин.. точно) эт я) но я  зря ныла  сегодня.. )) все пошло хорошо..А бывают дни хоть головой о стену бейся. 2000 человек и  все отмороженные 

как-то наблюдала как у вас было 9к зрителей) честно радовалась искренне как ребенок ,  и представляла что у меня скоро так будет ахахахаха

ну хотяб эти 2000 поднимают в листинге, есть надежда что придет хоть один денежный и озолотит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, камилла сказал:

да, на чб и познакомились

ну тогда в чем удивление что он транслирует?)))) или я не так поняла бабий движ опять?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну тогда в чем удивление что он транслирует?)))) или я не так поняла бабий движ опять?))))

в том, что я страдаю и не могу ни есть ни спать, а он стримит как будто не страдает

вообще мне кажется он накурился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, R2D2 сказал:

Серж - молоток) :clap:

 

 

Фигня эти ваши гороскопы, сам я овен и окружение сплошь из рогатых баранов преимущественно состоит, так уж получилось. И ничего, никто никого не забодал. :idontno:

А девушка знакомая ооочь не любит близнецов, как раз про них и речь, что они самые что ни есть настоящие двух или даже более многоликие) :punk:

серж-пупсик))))))

овны-упрямые пипец... но короче с моим харктером не сошлись все таки.. а близнецов не знаю. не особо фигня гороскопы-какие то общие черты у людей присутствуют, сама замечала, иногда не хочется в это верить конечно...например один ебобо под таким знаком и думаешь про всех... но я вот не думаю  , и с именами такие совпадения бывают, но не всегда

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну тогда в чем удивление что он транслирует?)))) или я не так поняла бабий движ опять?))))

Ты ничего не понимаешь ... факерша .. сразу видно , что смс пролистала , где была вся суть🤣

они расстались сегодня. Как он, козел, может выйти в онлайн , когда она страдает?!?! Он что, не страдает??!?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, камилла сказал:

небось чтоб на девок тратить

Кажется, я тебя люблю🤣 

да не парься ты! утро вечера мудренее! Завтра Как-то все решится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, камилла сказал:

в том, что я страдаю и не могу ни есть ни спать, а он стримит как будто не страдает

вообще мне кажется он накурился

я когда страдала , стримила в 300 рахз счастливее, так вам, на секундочку))) второе дыхание открылось типа)) хоть тут отыгратьсЯ))) а тем более зная что может бывшая палить... ну как сами то думаете емае? может и накурился кстати че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Ты ничего не понимаешь ... факерша .. сразу видно , что смс пролистала , где была вся суть🤣

они расстались сегодня. Как он, козел, может выйти в онлайн , когда она страдает?!?! Он что, не страдает??!?

ну читайте меня ниже))) видимо он знает что она может его посмотреть))) некоторые парни любят делать вид что им пох, хотя это не так даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

я когда страдала , стримила в 300 рахз счастливее, так вам, на секундочку))) второе дыхание открылось типа)) хоть тут отыгратьсЯ))) а тем более зная что может бывшая палить... ну как сами то думаете емае? может и накурился кстати че

Кстати да!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

как-то наблюдала как у вас было 9к зрителей) честно радовалась искренне как ребенок ,  и представляла что у меня скоро так будет ахахахаха

ну хотяб эти 2000 поднимают в листинге, есть надежда что придет хоть один денежный и озолотит)))

я тоже когда-то смотрела на  моделей с первой страницы, и мечтала туда попасть) мечты сбываются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

я тоже когда-то смотрела на  моделей с первой страницы, и мечтала туда попасть) мечты сбываются) 

да, это прекрасно)

а сколько работаете на чб, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Кстати да!!!

я неделю отсутствовала помню, и что то в меня вселилось, не психовала даже , хотя никто не могу меня посмотреть , если на то пошло, само как то, видимо смена обстановки повлияла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, камилла сказал:

бля вот завтра выйду короче в онлайн охуенная и вообще пусть обосрётся

меньше мыслей, больше дел, не думайте вы о нем вообще, да и все , может сложно конечно, но.... со временем поймете что смысл в этих п**здостраданиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Venera сказал:

Как все мило сегодня тут.

Можно присоединиться ?

Я правда не с винишком, а чаем

давай, а ты откуда? я тут ищу друзей из спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

да, это прекрасно)

а сколько работаете на чб, если не секрет?)

9 месяцев) на первой странице  оказалась перед НГ. и до сей поры здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...