Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю. Забить на заработки и поставить везде 6 и не ходить в приваты, набивая подписчиков и фолловеров или поставить ценник и общаться с каждым навязываясь и вытаскивая на приват... 

сегодня не могла себя найти на сайте. У вас бывает такое? Написано 500 ранг это значит 6 страница? Но меня там нет как так ? Ничего не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tokenlover сказал:

Даже не знаю. Забить на заработки и поставить везде 6 и не ходить в приваты, набивая подписчиков и фолловеров или поставить ценник и общаться с каждым навязываясь и вытаскивая на приват... 

сегодня не могла себя найти на сайте. У вас бывает такое? Написано 500 ранг это значит 6 страница? Но меня там нет как так ? Ничего не понимаю 

значит дальше смотрите, я тоже так думала раньше.потом полистала ниже и нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

значит дальше смотрите, я тоже так думала раньше.потом полистала ниже и нашла

И дальше на 2 стр смотрела и ближе нет меня. Соm смотрела потом eu смотрела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna_H сказал:

заставляет кто то?

ага, заставляют, он тут постоянно выливает свое негодование, словно мы виноваты в его неудачах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Tokenlover сказал:

И дальше на 2 стр смотрела и ближе нет меня. Соm смотрела потом eu смотрела 

А у вас Россия не в блоке? 

 

Сержа опять заблокали? Срач не успела прочитать)) 

Я сегодня ударник вебкам труда поработала 9 часов, как Серж почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

На бонге народу полно но почему никто не типает ?это бред какой-то. Мог бы быть лучше стрипа но увы для них бросить 15 ток это из области фантастики. 

У меня тоже на бонге по 700-800 человек бывает, и молчание ягнят вообще) кидают, конечно, но понемногу. покажи то, покажи это и удивляются, что это за деньги, оказывается, а топовые ведь до фига зарабатывают, как вот они с них деньги трясут?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Whyme сказал:

А у вас Россия не в блоке? 

 

Сержа опять заблокали? Срач не успела прочитать)) 

Я сегодня ударник вебкам труда поработала 9 часов, как Серж почти))

Ничесе 9 часов)))

у меня нет блоков 

я сейчас стрип посмотрела топ это 400 чел и те не типают. Сайт серых ботов. Что-то не верится кто-то тут писал про 6 тыс долларов ну не знаю может ночью он преображается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Ничесе 9 часов)))

у меня нет блоков 

я сейчас стрип посмотрела топ это 400 чел и те не типают. Сайт серых ботов. Что-то не верится кто-то тут писал про 6 тыс долларов ну не знаю может ночью он преображается. 

год назад я работала на стрипе, была в популярных. Там есть конкурс - топ трех часов, я была на втором месте с 8000 токенов всего, можно примерно прикинуть какие заработки у остальных:)я там начинала когда еще там 200 чел моделей было, было так здорово и потом пришла бонга. И все схеровилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Ничесе 9 часов)))

у меня нет блоков 

я сейчас стрип посмотрела топ это 400 чел и те не типают. Сайт серых ботов. Что-то не верится кто-то тут писал про 6 тыс долларов ну не знаю может ночью он преображается. 

Я про бонгу говорила, стрип я не знаю, я новую комнату сделала, пара серых заходит и все, типнули токен или два за час, что ли) никого нет вообще и я закрыла его нафиг

Вчера я тоже работала часов 8,но вчера был вообще ужасный день. Решила вдарить по совету Матильды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

Я про бонгу говорила, стрип я не знаю, я новую комнату сделала, пара серых заходит и все, типнули токен или два за час, что ли) никого нет вообще и я закрыла его нафиг

Вчера я тоже работала часов 8,но вчера был вообще ужасный день. Решила вдарить по совету Матильды) 

и как ситуация?улучшилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был сайт камфьюз, там было около 10-15 моделей всего, за топ часа давали 10 долларов + типы. Работая по 7-8 часов можно было все часы брать этот топ, + токены, как доп.сайт он был отличный. И потом его выкупила бонга, кинув меня на 400 долларов. Вывод - бонга портит все, к чему прикасается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

и как ситуация?улучшилась?

Пока не знаю, время покажет, думаю. У меня в конце апреля очень хорошее было время, а потом я не работала дней 10 и хуже стало, но трафик больше. Я хз)) в выходные трафик был плохой, сегодня опять норм. Но я думаю это период целый надо работать в таком режиме, чтоб какие-то результаты увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Whyme сказал:

Я про бонгу говорила, стрип я не знаю, я новую комнату сделала, пара серых заходит и все, типнули токен или два за час, что ли) никого нет вообще и я закрыла его нафиг

Вчера я тоже работала часов 8,но вчера был вообще ужасный день. Решила вдарить по совету Матильды) 

8 к за 3 часа на стрипе это надо сказать уровень мастер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

8 к за 3 часа на стрипе это надо сказать уровень мастер ))))

ахаха, да нет,там реально было мало моделей, конкуренции никакой:)Сейчас там бонга с их фистингом попы за 10 токенов, кабачками в письке, и сквиртом за 20 токенов. Мои сиськи за 100 и сквирт за 1000 там вообще не котируются нынче, а снижать я не буду. Доработала там в свое время и ушла, и не жалею. Из фришных камсода более-менее, но тоже не хочется дергаться на 2 сайта.

Кстати, в мой последний день на стрипе, когда я включила его и забыла, случился забавный случай. Я выключила чатур, обс и начала заниматься своими делами: прибралась, сходила помылась, голая завалилась на кровать верх тормашками, чтобы разгрузить спину, так 10 мин мотылялась по кровати, кувыркалась, потом включила "полицейского с рублевки", ржала как лошадь, ела чипсы и вытирала руки о свою футболку, которую собралась стирать. И только спустя час со второго ноута со стола раздался звук токена, я аж похолодела, представив что они все это видели. Больше на стрипе я не появлялась, благо сумму успела добить:)

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Matilda9999 сказал:

ахаха, да нет,там реально было мало моделей, конкуренции никакой:)Сейчас там бонга с их фистингом попы за 10 токенов, кабачками в письке, и сквиртом за 20 токенов. Мои сиськи за 100 и сквирт за 1000 там вообще не котируются нынче, а снижать я не буду. Доработала там в свое время и ушла, и не жалею. Из фришных камсода более-менее, но тоже не хочется дергаться на 2 сайта.

Кстати, в мой последний день на стрипе, когда я включила его и забыла, случился забавный случай. Я выключила чатур, обс и начала заниматься своими делами: прибралась, сходила помылась, голая завалилась на кровать верх тормашками, чтобы разгрузить спину, так 10 мин мотылялась по кровати, кувыркалась, потом включила "полицейского с рублевки", ржала как лошадь, ела чипсы и вытирала руки о свою футболку, которую собралась стирать. И только спустя час со второго ноута со стола раздался звук токена, я аж похолодела, представив что они все это видели. Больше на стрипе я не появлялась, благо сумму успела добить:)

Ржака)) ну ниче, я думаю на бонге они и не такое видели)) там, говорят, тетеньки в халатах) я так и представляю пышную девицу в халате и с бигудями на голове)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Tokenlover сказал:

8 к за 3 часа на стрипе это надо сказать уровень мастер ))))

у меня 10000 за 3,5 было после этого неделю еще хорошо было,  я радовалась что хоть стрип идет(сглазила) теперь ни чего не идет

Изменено пользователем Anna2018
не правильный код
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anna2018 сказал:

 

у меня 10000 за 3,5 было после этого неделю еще хорошо было,  я радовалась что хоть стрип идет(сглазила) теперь ни чего не идет

Это когда у вас было хорошо на стрипе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

не знаю как вставить скрин, а то бы показала

Картинки сначала заливаются на хостинг, а потом сюда ссылку) 

А так вообще я вам верю) у меня как-то не пошло и я не стала дальше пробовать. У вас сколько сайтов одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dasha2013 сказал:

Девушки ,очень нужен совет !!!я знаю что не по теме ..но нужно срочно решить (какая камера лучше ?логитеч 920 или 930?заранее спасибо за ответы 

У меня 920, не советую. Но ей уже 5 лет. Hd+ не тянет, хоть у меня и мак. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Whyme сказал:

Картинки сначала заливаются на хостинг, а потом сюда ссылку) 

А так вообще я вам верю) у меня как-то не пошло и я не стала дальше пробовать. У вас сколько сайтов одновременно? 

чб и стрип, но у меня очень плохо стало.сегодня с 2х сайтов 1000 ток.На чб за 3-4 дня прибавилось 11 фолловеров. вот ссылка https://i.postimg.cc/C1bBGMLg/01.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna2018 сказал:

чб и стрип, но у меня очень плохо стало.сегодня с 2х сайтов 1000 ток.На чб за 3-4 дня прибавилось 11 фолловеров. вот ссылка https://i.postimg.cc/C1bBGMLg/01.png 

А общая сумма - это за какое время? 

10000 токенов - круто, тоже цель себе такую поставлю)) после того, как 400 баксов за смену заработаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...