Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, modrus сказал:

ни чего вы не сделаете, это проблемы у чатура, а они этого не признают, и говорят типа Россия банит чат вот и проблемы типа с впн сидите, пишу им что итак с впн в ответ тишина 

Спасибо за ответ! Ну что ж, будем пытаться зарабатывать с тем, что есть

Поделиться сообщением

48 минут назад, Lola сказал:

даааа, мне вот пришлось время рабочее поменять, по Москве теперь сижу  с 9-30 до 14-30. Я их всегда считала неудачными, а сейчас еще больше убеждаюсь. Как бы зарабатывается нормально, но их так мало ходит по сайту, время кажется тягомотным. Ходят какие-то долбанаты, то пальцы на ногах соси, то колупай чем-нибудь в пупке, то облизывай подмышки:thumbdown:

Есть такое :laugh3: Да в это время лучше перерыв сделать, но я в основном его уже досиживаю, т.к выхожу раньше, но бывает и вечером сажусь. Вы самое ужасное время выбрали для работы, лучше меняйте обратно, либо раньше либо позже садитесь. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Karinalike сказал:

все рано не понимаю, нашла тот бот, включила, пишу команду которая нужна но пишет команда невозможна

А есть просто гифки с таймером, пишешь в чат :timer и выбираешь из вариантов, там есть 2 5 9 минут, одна вроде тоже) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Venera сказал:

Всем доброе утро. Я правда очень извиняюсь перед хорошими людьми на этом форуме. Я читала этот форум переодически со времен "миллиона у шакл шот" . И на сколько я помню некоторых "моделей" давно не могли поставить на место. Вот и не удержалась. Я не говорю что это правильно или не правильно. Дорогие девушки, я понимаю что мы конкуренты и так далее. Но я сижу на американских и европейских форумах, там не чувствуется конкуренции, модели без проблем с тобой общаются и говорят

Разница культур . В России намного больше агрессивных людей, давайте это исправлять ? Хотя бы здесь .

Я правда открыта для общения 

Всем мир, дружба и жвачка

да никакие мы не конкуренты по-сути...мы все разные, как в плане внешности, так и в плане содержания шоу, возраста и многого другого, команда зрителей у всех разная, так что, думаю, что вопрос конкуренции вообще поднимать не стОит...конкуренция была бы, если бы на чатуре были только участники этого форума и никого более, но нас тысячи, мемы размазываются между нами и их хватит на каждую из нас ))

А наш менталитет - это да, хамство и агрессия, но если сравнить наш модельный форум с любым другим, то становится понятно, что именно тут этих национальных черт куда меньше, потому что наш труд не терпит никакой категоричности и требует абсолютной толерантности буквально ко всему. Как и в любом коллективе, тут есть несколько агрессоров, но у вас есть возможность их игнорировать (навести на профиль и нажать кнопку "игнорировать"), но в общем и целом тут царит взаимопомощь, всегда найдется человек, который поможет не только полезным советом, но и укрепит моральный дух или наоборот зарядит мотивационный пинок ))

Так что не расстраивайтесь, если кто-то что-то не так понял и принял, лично я всегда с большим интересом читаю о достижениях топовых девочек, вы для меня движущая сила, когда я вижу скрины с этими цифрами, то понимаю, что цель есть и к ней надо стремиться. 

• Like (+1) 4

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alesia.M сказал:

Есть такое :laugh3: Да в это время лучше перерыв сделать, но я в основном его уже досиживаю, т.к выхожу раньше, но бывает и вечером сажусь. Вы самое ужасное время выбрали для работы, лучше меняйте обратно, либо раньше либо позже садитесь. 

Да блин, если подстраиваться под то время, которые в моем регионе, чтобы миновать это позорное время мне нужно вставть либо ни свет ни заря, что для меня убийство конкретное, либо садиться вечером и не видеть ни знакомых, ни друзей, ни вечерних прогулок и падать спать глубокой ночью после смены....так и живем:bang:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lola сказал:

Да блин, если подстраиваться под то время, которые в моем регионе, чтобы миновать это позорное время мне нужно вставть либо ни свет ни заря, что для меня убийство конкретное, либо садиться вечером и не видеть ни знакомых, ни друзей, ни вечерних прогулок и падать спать глубокой ночью после смены....так и живем:bang:

я с 22 по мск хз хорошее это время или нет, но менять не буду ни чего 

Поделиться сообщением

Интересно,если новую комнату не из Раши а из Европы зарегить?Не через vpn а именно оттуда.

Если какая-нубудь разница.В смысле может меньше глючить будет или по трафику приоритет какой?

Поделиться сообщением

Только что, whitex сказал:

Интересно,если новую комнату не из Раши а из Европы зарегить?Не через vpn а именно оттуда.

Если какая-нубудь разница.В смысле может меньше глючить будет или по трафику приоритет какой?

если бы это работало, то я  даже не отказалась бы заплатить за такую услугу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, modrus сказал:

я с 22 по мск хз хорошее это время или нет, но менять не буду ни чего 

вас никто не заставлял менять,  с 22 по Москве хорошее время,  у меня уже в это время светать начинает) в это время вставать влом)

Поделиться сообщением

ого у нашего Короля с утиным кишечником сегодня прорыв) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/robyhott94/  какая кольцевая лампа, какой свет, нах*й чёткость лол 

так у него и зрителей не густо....свет паршивый, но картинка не самая плохая из возможных, у некоторых дам с первой страницы бывает и печальнее, но там и посетителей в тысячи раз больше, вот тогда это удивительно, а тут все вполне гармонично, 63 зрителя ж всего 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lola сказал:

вас никто не заставлял менять,  с 22 по Москве хорошее время,  у меня уже в это время светать начинает) в это время вставать влом)

я знаю что не заставлял просто хотела услышать ваше мнение про это время) спасибо я слышала ещё что с 1 ночи по мск норм) 

Поделиться сообщением

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так у него и зрителей не густо....свет паршивый, но картинка не самая плохая из возможных, у некоторых дам с первой страницы бывает и печальнее, но там и посетителей в тысячи раз больше, вот тогда это удивительно, а тут все вполне гармонично, 63 зрителя ж всего 

фигня! через час зайдите у него будет 2000-3000 токинов! 

Поделиться сообщением

Только что, modrus сказал:

фигня! через час зайдите у него будет 2000-3000 токинов! 

ох....а вот это уже интересно ))

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане) В вебке уже 4й год, форум читаю год, решила зарегаться сегодня) 

Подскажите фришный хороший сайт, с хорошим трафиком. 4 года работала на Чатурбейт, выходили хорошие чеки, но последние 3 месяца чето тухловато, думаю попробовать что-то другое)

И 2й вопрос, как обычно работаете во фри чате сидя/лежа/двигаясь?)

В повседневной одежде , либо же каком-то супер белье ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, modrus сказал:

я знаю что не заставлял просто хотела услышать ваше мнение про это время) спасибо я слышала ещё что с 1 ночи по мск норм) 

я считаю, что это вообще самое лучшее время  в сутках для заработка, все Америка ходит с 23-00 и последующие 8-9 часов по Москве

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Varvara сказал:

Добрый день, форумчане) В вебке уже 4й год, форум читаю год, решила зарегаться сегодня) 

Подскажите фришный хороший сайт, с хорошим трафиком. 4 года работала на Чатурбейт, выходили хорошие чеки, но последние 3 месяца чето тухловато, думаю попробовать что-то другое)

И 2й вопрос, как обычно работаете во фри чате сидя/лежа/двигаясь?)

В повседневной одежде , либо же каком-то супер белье ?

я заставляю Ники зарегаться а он говорит " да ну чё мне там делать я там один транс буду" ахаах

Поделиться сообщением

11 минут назад, whitex сказал:

Об этом мы можем только догадываться. но по опыту ..врядли есть какая-то разница)

Избавиться от глюков можно перебросив сервер в обс) обычно часто в восточной европе ведутся работы. Но тогда надо будет искать оптимальный битрейд)

исправьте. если не права)

Поделиться сообщением

1 час назад, Varvara сказал:

Об этом мы можем только догадываться. но по опыту ..врядли есть какая-то разница)

Избавиться от глюков можно перебросив сервер в обс) обычно часто в восточной европе ведутся работы. Но тогда надо будет искать оптимальный битрейд)

исправьте. если не права)

а какое отношение обс имеет к лагам самого чата?

Поделиться сообщением

17 минут назад, whitex сказал:

Принципиальной разницы нет. :idontno: 

Глючить меньше не будет однозначно, разницы по трафику замечено не было. Если грустно или и так хорошо, то и ничего не меняется. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, modrus сказал:

а какое отношение обс имеет к лагам самого чата?

к лагам самого чата не имеет, но иногда может лагать сервер, через который трансляция и проходит, а тестирование серверов мы можем производить только через обс. Когда у меня начинаются лаги, то я первым делом проверяю инет, если с ним все гуд, то меняю сервер, как правило, именно после этого лаги прекращаются...

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

к лагам самого чата не имеет, но иногда может лагать сервер, через который трансляция и проходит, а тестирование серверов мы можем производить только через обс. Когда у меня начинаются лаги, то я первым делом проверяю инет, если с ним все гуд, то меняю сервер, как правило, именно после этого лаги прекращаются...

Скажите, в чём заключаются лаги? просто я работаю в обс не через цп а через видео карту от инвидео, без впн сижу, 1080 битрейт 10к не разу лагов не наблюдала с видео, с самим чатуром да, с видео нет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

А на какой страны сервер меняете ? И выставляет ли потом битрейт?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ms. White сказал:

А на какой страны сервер меняете ? И выставляет ли потом битрейт?

мне кажется лучше всего сделать авто настройку сама всё подберёт)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...