Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, modrus сказал:

я заставляю Ники зарегаться а он говорит " да ну чё мне там делать я там один транс буду" ахаах

Который трансик Никиджем?) Няшный ^^ я б послушала как трансы работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varvara сказал:

Дак вот мы именно о лагах самого чатура, которые участились)

Когда обс просто теряет соединение и выбивает трансляцию..:(

не наблюдала, пока что либо сообщения не отправить либо на сайт не зайти а видео они норм видят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Который трансик Никиджем?) Няшный ^^ я б послушала как трансы работают!

ага, он хороший, добрый да он бедный застрял на 50$ ему так фак понравилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Который трансик Никиджем?) Няшный ^^ я б послушала как трансы работают!

он не транс, просто мейк и женские труханы ахаха

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

Это кто?

да парень какой то случайно нашла его ещё месяц назад, ржала ржара а патом плакала когда увидела как он от 3000 до 5000 ток выносит ежедневно 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, modrus сказал:

да парень какой то случайно нашла его ещё месяц назад, ржала ржара а патом плакала когда увидела как он от 3000 до 5000 ток выносит ежедневно 

ахахахаааа, мне вот интересно, зачем мужики лаш в попец вставляют, для них же вроде другая игруха есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

ахахахаааа, мне вот интересно, зачем мужики лаш в попец вставляют, для них же вроде другая игруха есть

да ещё так глубоко) это надо у Сержа спросить он в этом понимает :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lola сказал:

Сейчас нагоню на себя негатив и попаду под обсуждение:biggrin2: но все, же, А это может быть студийный аккаунт на Чатуре, на который сливаются бабки со всех моделей для вывода? Просто мысль, потому что знаю несколько реальных моделек с подобными заработками)

Дак в таких заработках никто и не сомневается, мы каждый день их наблюдаем у самых топовых моделей, но к этой девушке они не имеют никакого отношения.) 

13 часов назад, Matilda9999 сказал:

Про то что "успешная модель" (успешная, лол, кто тут вообще эти звания раздает) не будет сидеть на форуме - на соседнем несколько моделей, около 10 точно, которых я знаю, и у которых заработок намного выше Венеры, и они прекрасно общаются, не затрагивая эти темы. Ни разу от них не видела сообщений - а вот Я, а вот у МЕНЯ. И ни разу что-то никто не писал там, что "не верим, давайте скрины и т.д.). А здесь то что произошло?

Речь вообще о другом шла.))  И что это за паранойя такая, выводить каждый день суммы с нолями, а остальное  типа раздавать моделям? Ну зачем писать такое вообще? И зачем были эти фото с Мальдив. Вообще, здесь НИКТО не спрашивал у неё скрины заработков, никаких фото, НИЧЕГО.)) Она сама начала это постить, т.е. тупо хвастаться.) Человек, для которого такие заработки и поездки - норма жизни уже несколько лет, не будет этого делать. 

Поэтому внимательные люди и сомневаются в её честности.  Успешные модели здесь могут быть, но так себя вести, как она, точно не будут.

Конечно, многим очень хочется верить в такие истории и даже не замечать откровенно противоречивые детали, и ждать от таких "гуру" советов, но ведь это глупо.) Нет универсального секрета успеха в нашей работе. Надо пробовать разные образы, на разных сайтах и где-то результат точно будет.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то пробовал немецкие тампоны "freedom", которые без хвостика?Пишут что очень удобные и сексом с ними можно заниматься, хотелось бы отзывы моделей услышать..А то у меня по 4-5 дней вылетает.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Svetlana сказал:

я бы хотела вам посоветовать 31го числа зарегистрировать новую страничку,ньюшку вам дадут не переживайте,нью период начинается с момента подтверждения документов,не теряйте время с первого числа выходите в одно и тоже время каждый день минимум на 4 часа. первый период всегда лучше идёт,чем второй.в первом периоде меньше моделей,поэтому есть шанс для нью периода. а 31го потратьте  время на полное заполнение анкеты,продумайте тип меню,теги выберете наиболее популярные,(на самом сайте можно нажать на more tags и смотрите по количеству смотрящих тот или иной тег)выберите бот с приветствием,когда посетитель будет заходить к вам в комнату,чтоб выходило сообщение добро пожаловать в мою комнату и имя юзера например,а так же чтоб в оповещениях в чате почаще вылаpила гифка follow me.


девочки если у кого есть ещё советы для хорошей ньюшки делитесь:flowers:

Я считаю, лучше общаться голосом, даже на не очень хорошем английском, но мемам это нравится. Ну хотя бы приветствовать их на английском по имени и говорить несколько фраз, а длаьше уже в чате общаться.) Для хорошего качества нужен OBS, и нужны хоть какие-то игрушки. Необязательно Ловенс покупать, но фаллоимитатор точно нужен. Плюс приятная музыка, негромкая, и красивое бельё.) А остальное - дело вкуса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Девочки, кто-то пробовал немецкие тампоны "freedom", которые без хвостика?Пишут что очень удобные и сексом с ними можно заниматься, хотелось бы отзывы моделей услышать..А то у меня по 4-5 дней вылетает.

ой а как секс с ними? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/victoriasergey/ а как вот так картинку остановить? 

Все просто - страницу вырубаете, обс оставляете). Такое частенько в этой комнате, но пара безумно красивая :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Девочки, кто-то пробовал немецкие тампоны "freedom", которые без хвостика?Пишут что очень удобные и сексом с ними можно заниматься, хотелось бы отзывы моделей услышать..А то у меня по 4-5 дней вылетает.

так с обычными хвостик можно просто внутрь убрать или отрезать или в тех есть еще какая-то хитрость? Что касаемо секса, то если хорошо знать свою внутреннюю анатомию, то любой тампон можно расположить так, что он будет вплотную прижиматься к нужному месту и даже фрикции не будут помехой :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Anna_H сказал:

 я бы хоть 1000 токенов в день имела, мне бы и этого хватило

Ну Вы только начали, меньше месяца ведь ещё работаете, всё придёт со временем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, modrus сказал:

ой а как секс с ними? 

 

вот этого я не знаю, поэтому спрашиваю:)но типа они вставляются прям глубоко и их не замечаешь совсем. То что немецкие внушает доверие, но в остальном сомневаюсь, как бы опять не вышло "грязных шоу", вдруг там все-таки есть нюансы. Мало кто из отзывов в инете их юзал для работы, я думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я то?))) :biggrin2:

ага, он сказал типа " ну вот умеет же быть секси шмекси и не психовать, прислушайтесь, я с ним согласна, умеете же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так с обычными хвостик можно просто внутрь убрать или отрезать или в тех есть еще какая-то хитрость?

да, они хитрые, как губка что-ли, прям в конец вставляются, и их не чувствуешь при проникновении. Но это с отзывов, личного опыта нет:)С обычным постоянно всякая фигня случалась, все равно все пачкалось и я вообще перестала работать эти дни, но блин, жалко что столько смен выпадает вникуда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, modrus сказал:

ага, он сказал типа " ну вот умеет же быть секси шмекси и не психовать, прислушайтесь, я с ним согласна, умеете же! 

это отсюда кто то?)) ну ясно понятно умею_))) человек чисто физически не может психовать 24/7:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...