Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Nimueh сказал:

Забрала кота брошеного на улице, видно домашний был, а он сбежал, так его другая кошка как погнала со двора.  Он к соседям в пустующий дом ускакал.. несколько раз ходила туда искала, звала,  а он уже не отзывается. Теперь боюсь что ещё хуже сделала коте  и он не вернётся 

Может проголодается и придет:scare:Если его бросили, он в сильном стрессе. Или еду ему оставляйте возле того дома, он запомнит, кто его кормит и потихоньку начнет к вам заходить. Коты, они такие, к каждому индивидуальный подход нужен, я всю жизнь с котами, опыт большой:smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nimueh сказал:

PS: я рада ,котя  пришёл. 

Я сразу не увидела это сообщение:smile: Тоже рада, надеюсь , у коти теперь все будет хорошо:air_kiss: Так жалко их всех, брошенных, преданных, у меня всегда такие, никому не нужные, сейчас двое, кот и кошка, коту 16лет, кошке 9, люблю их до потери пульса.

  • Love 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рассталась со своим мужчиной с которым была 10 лет. Ужасно тяжело, еще думаю как знакомиться буду что врать про работу и тд. Из-за этого стр**. Скажите как знакомитесь что говорите? Или расскажите про себя кто в отношениях кто одиночка? А то уже столько лет вместе и не знаю про вас ничего! Только про крис знаю 😊

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Я сразу не увидела это сообщение:smile: Тоже рада, надеюсь , у коти теперь все будет хорошо:air_kiss: Так жалко их всех, брошенных, преданных, у меня всегда такие, никому не нужные, сейчас двое, кот и кошка, коту 16лет, кошке 9, люблю их до потери пульса.

Да уже ластится во всю, вроде и лоток понял..видно что он был домашний, тк ловить не умеет ничего, улицу боится. И кастрирован. 

Тоже  так жалко всех, зверюшки то ни в чем не виноваты 

  • Like (+1) 3
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

Девочки, рассталась со своим мужчиной с которым была 10 лет. Ужасно тяжело, еще думаю как знакомиться буду что врать про работу и тд. Из-за этого стр**. Скажите как знакомитесь что говорите? Или расскажите про себя кто в отношениях кто одиночка? А то уже столько лет вместе и не знаю про вас ничего! Только про крис знаю 😊

Главное не сдерживай эмоции у себе, проживай их и выплескивай.  Не спеши в новые знакомства и отношения. Наоборот, кайфани от себя самой: делай то,что не могла в паре,книги,  хобби,поездки , спа и тд. И там если появится новый мужчина, то лучше уж говорить как есть, так отсеиваться будут "не твои" люди.

 О себе: у меня есть муж,мы знакомы и вместе где-то лет 4 наверное (я не пунктуальна с датами). Про работу знает. Раньше я с мужем даже трансляции вместе делали,  сейчас чисто соло. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Девочки, рассталась со своим мужчиной с которым была 10 лет. Ужасно тяжело, еще думаю как знакомиться буду что врать про работу и тд. Из-за этого стр**. Скажите как знакомитесь что говорите? Или расскажите про себя кто в отношениях кто одиночка? А то уже столько лет вместе и не знаю про вас ничего! Только про крис знаю 😊

У меня никого нет, если говорить про долгие, официальные отношения то лет 10 как…если говорить про знакомства во время отпуска и отношения меньше чем год, то были…но иностранцы, обеспеченные и не живущие в России. Поэтому говорила разное, иногда вообще не спрашивали…что говорить русскому Петьке который будет в гости проситься🤭 даже не знаю…

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Девочки, рассталась со своим мужчиной с которым была 10 лет. Ужасно тяжело, еще думаю как знакомиться буду что врать про работу и тд. Из-за этого стр**. Скажите как знакомитесь что говорите? Или расскажите про себя кто в отношениях кто одиночка? А то уже столько лет вместе и не знаю про вас ничего! Только про крис знаю 😊

Сразу говори! Шило в мешке не утаишь! Если он сразу против то просто время терять не будешь 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

 

Ответ на удаленное сообщение:

круто требовать, что мужчина долженобязанбаблодаватьсодержать, но и из себя хоть что-то надо представлять

на одном сексе и отсосах нормальные отношения не строятся

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бог вебкама сказал:

Ответ на удаленное сообщение:

круто требовать, что мужчина долженобязанбаблодаватьсодержать, но и из себя хоть что-то надо представлять

на одном сексе и отсосах нормальные отношения не строятся

А она что не представляет из себя что-ли?? Если на девушку обращают внимания богатые мужчины то она вряд-ли будет строить отношения с электриком Васей

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

А она что не представляет из себя что-ли?? Если на девушку обращают внимания богатые мужчины то она вряд-ли будет строить отношения с электриком Васей

Тогда и не стоит вызывать на дом электрика Васю в случае проблем с электрикой

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бог вебкама сказал:

Ответ на удаленное сообщение:

круто требовать, что мужчина долженобязанбаблодаватьсодержать, но и из себя хоть что-то надо представлять

на одном сексе и отсосах нормальные отношения не строятся

Не помню чтоб я писала, про секс и отсосы.  Ты мои слова переворачиваешь и додумываешь, потому что тебе нравится своя собственная, выдуманная реальность?

Поэтому я редко говорю где я работаю, у многих именно такая картинка будет складываться…что раз ты в вебкам, значит секс и отсосы это всё на что ты способна. Шаблонное мышление…

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бог вебкама сказал:

Тогда и не стоит вызывать на дом электрика Васю в случае проблем с электрикой

Вася придет починит проводку и пойдет домой)))

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! У вас нормально прогружается чатур? У меня не все элементы отображаются и не все кнопки работают (не открывается список пользователей, не могу отправить смайлы тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katarzyna сказал:

Девочки, привет! У вас нормально прогружается чатур? У меня не все элементы отображаются и не все кнопки работают (не открывается список пользователей, не могу отправить смайлы тд)

Все окей, работает все

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katarzyna сказал:

Девочки, привет! У вас нормально прогружается чатур? У меня не все элементы отображаются и не все кнопки работают (не открывается список пользователей, не могу отправить смайлы тд)

На заметку: почистила кэш и куки, проблема решилась:smile:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась вас, про лаги Чатура. Думала долго, но решила выйти. У меня ничего не лагает. Только вышла и сразу в приват на полчаса. В итоге отбила 5 дней моего безделья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...