Перейти к содержанию

unicorn22

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

unicorn22 стал победителем дня 8 апреля

unicorn22 имел наиболее популярный контент!

Информация о unicorn22

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

unicorn22's Achievements

77

Репутация

  1. тот момент когда в 5ке на кассе зп и то больше чем моя
  2. Девочки привет, скажите я правильно поняла на стрипе usdt trc20 верно же? а то я начала заполнять смотрю написано trc20 выбора другой сети нет ну я трц20 и вставила, а терь сижу думаю я не чё не напутала
  3. посмотрела статистику за прошлый Апрель да не сказала бы что Апрель плохой месяц, это что то из разряда " так плохо ещё не когда не было"?
  4. Франкфурт ваще не подключается, всё остальное на стр чб дико скачет битрейд и фпс ( кардиограмма эта сраная кривые линии) а в обс написано пропуск кадров = 0. А ты сиди гадай норм видео или нет, сколько работаю вечно что то с обс не так зае*ал... всё уже в доску.
  5. У меня первый раз за 3,5 лет 0 продаж за период на Manyvids, скоро 15е число и период off а у меня по 0. Делаю выводу это не в чб дело это чёт другое, так как пзц массово и на всех сайтах
  6. да такая что на Английском я могу п..здеть без остановки а на русском всё это у меня смех вызывает
  7. судя по нашему нытью тут вывод очевиден, в вебкаме только на кусок хлеба и заработаешь
  8. Везде полно народу, а вот заработаете ли вы зависит в 1ю очередь от того интересны ли вы им ( нет такого сайта что бы сесть перед камерой и ткнс начали с неба сыпаться" Трафик на стрипе заметно меньше чем на чб
  9. А грязные разговоры на Русском ахахах я не могу просто меня на хихи пробивает " Да малышь давай тр"хай мою киску" ахахахахаах не я ток ради этого одного готова НЕ регать говно бонгу ещё и 35тк 1$ ждём когда будет 60тк 1$ тогда скажут в 3 раза поднимайте цены а Русские Вани потом такие "а чё так дорого?"
  10. У меня на чб был дед 120к руб в месяц мог оставить. Надеюсь твой русский такой же щедрый. У Бонги отношение к моделям как к куску мяса 35тк на бонге =1$? На том же стрипчате больше моделей чем на бонге, у меня только 1 знакомая на бонге работает, остальные такие типа не не ну ее нах эту бонгу. Про в 2 раза ценник реально? когда я только знакомилась с бонгой мне все кидали 5 тк и просили открыть их камеру, у Россия не такие уж большие зп что бы дрочить на вебкаме. И если у тебя Русский мембер платит больше чем Чатуровские это не показатель, сравни топов Бонги и чб и сразу всё ясно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...