Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, VvvvV сказал:

Что-то без впн ни один не работает. Теперь все только с ним трудятся?

Я без ВПН работаю с неделю. Раньше на ЧБ не пускал, а тут на удивление так просто захожу и на МФК и на Чатур. Ну и теперь на бонге и мафике камеру хоть могу смотреть мембера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, третий день нормально работа идет. На ЧБ) Только у меня дежавю. Выхожу в 9-15. Ровно час работа идет на ура. Потом затишье. И я уже знаю, во сколько снова пойдет косяк) Через 2,5 часа.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kriss-2018 сказал:

с чего такие мысли) тишина??

Ну да. Одно из двух. Либо все в глубокой ДП, либо работа идет) Очень надеюсь, что второе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну да. Одно из двух. Либо все в глубокой ДП, либо работа идет) Очень надеюсь, что второе.

у меня скорее первое(((((

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня тоже говнище, а не смена. Заебалась так, что выключилась. И плясала, и тизила, и ракурсы меняла, итог - 126тк за почти 4 часа. Че-то я расстроилась. Пойду сварю картошку и с селёдкой заем горе😅

Девчонки, а что делаете, когда вообще тухло? Я чаще психую и вырубаю, не хочу через силу сидеть. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya98 сказал:

Девчонки, а что делаете, когда вообще тухло? Я чаще психую и вырубаю, не хочу через силу сидеть. 

подарки в ВБ выбираю) В телеге переписываюсь с друзьями. В дурака подкидного пару партеек на моби могу. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

подарки в ВБ выбираю) В телеге переписываюсь с друзьями. В дурака подкидного пару партеек на моби могу. 

Вот и я весь вб прошерстила. Ну ничего, один день можно и балду попинать) 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну да. Одно из двух. Либо все в глубокой ДП, либо работа идет) Очень надеюсь, что второе.

Я шлялась пол дня , сейчас котлеты жарю:teeth2::dance3:. С такой работой надо еще себя заставить поработать, блин, хоть палкой загоняй себя на рабочее место:worthy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FoxyFoxy сказал:

надо еще себя заставить поработать, блин, хоть палкой загоняй себя на рабочее место:worthy:

Ох, а я марафон себе устроила на 4 недели. Короче тружусь весь декабрь. В январе в отпуск) Ну и я писала про свою систему штрафов)) Свалила на час, вынь да полож косарик. Вообщем пока сбоев не случилось. Даже переработка 30 минут) Работает моя личная система мотивации. Жадная я :teeth2:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что за фигня, у меня сегодня смотрю подписчики 94,356 смотрю через время подписчиков 94,401 потом через время опять 356, таких лагов ещё не было. Может и работа толком не идёт из за того что опять что то ремонтируют ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой тухляк сегодня. еще и глаза устали от такого обилия света. так как стримлю через айфон 11 и чтобы он выдавал норм картинку, нужно много света. молюсь, чтобы скорее зеркалка пришла и можно будет на минимальной яркости работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, EricaMinima сказал:

такой тухляк сегодня. еще и глаза устали от такого обилия света. так как стримлю через айфон 11 и чтобы он выдавал норм картинку, нужно много света. молюсь, чтобы скорее зеркалка пришла и можно будет на минимальной яркости работать

А какую камеру вы заказали, если не секрет, я стримлю через брио, вот думаю может на что то ещё поменять, а то с такой работой не знаешь уже что менять, блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VvvvV сказал:

Что-то без впн ни один не работает. Теперь все только с ним трудятся?

у меня работают :idontno: это от провайдера зависит....

но я в последнее время работаю либо с впном с официального сайта, либо с шайн браузера....у зеркал на чатуре ни у кого нет статистики, нельзя посмотреть свое место в листинге, это не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natalia сказал:

А какую камеру вы заказали, если не секрет, я стримлю через брио, вот думаю может на что то ещё поменять, а то с такой работой не знаешь уже что менять, блин 

sony a7c

тоже думала насчет брио, однако начиталась, что она очень высвечивает картинку и из-за этого могут быть неудобства 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем утро. Вот сегодня г-но работа у меня. Кстати, на Чатуре хрень какая-то. Вчера у меня было норм людей, а подписоты ноль за 4 часа. Такого не может быть.  И сегодня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехотка неделю уже не стримит. Все дружно надеваем костюм Аленушки, бровки домиком рисуем и в бой) :tongue:

У меня такое очучение, что сегодня ее клиент приходил ко мне))) "О да, можно еще громче кричать, мне нравиться когда шумно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Ехотка неделю уже не стримит. Все дружно надеваем костюм Аленушки, бровки домиком рисуем и в бой) :tongue:

У меня такое очучение, что сегодня ее клиент приходил ко мне))) "О да, можно еще громче кричать, мне нравиться когда шумно!"

Может она тебя заблокировала? Так как если посмотреть на statebate она уже сделала 57.864. Я помню в понедельник у неё было 50 тыс…и прям сейчас она онлайн 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...