Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Ну вот есть же деды, которые годами ходят:crying:

ко мне один таскается с момента моего первого выхода онлайн на ЧБ. И это больше 4-х лет назад случилось) Только толку от него мало. Кидает чутка, раньше на палку присылал денежку. Банить жалько. Он не особо заебуч.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Я же говорила, что можно не парится и не придумывать причины не встретится тк как только ты придумаешь они сразу находят другую. Нужно тянуть и держать его в тонусе. 

Мне казалось, что я и держала :teeth2: но он слился типа на теме ревности, он же пришел и высказал, что видел, как я балдею от чаевых другого мема:teeth2: (придурок совсем, конечно))))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

он же пришел и высказал, что видел, как я балдею от чаевых другого мема:teeth2: (придурок совсем, конечно)))

Раз такой ревнивый, прилетал бы в начале смены твоей и брал в приват на все рабочее время. И только твой и навеки века. Аминь....

Ну может спецом мстит тебе, бегает по моделям и тратит, что бы ты побесилась. Подожди немного.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ко мне один таскается с момента моего первого выхода онлайн на ЧБ. И это больше 4-х лет назад случилось) Только толку от него мало. Кидает чутка, раньше на палку присылал денежку. Банить жалько. Он не особо заебуч.

Нищие и у меня есть...один 7 лет уже приходит, другой 5, так с них толку-то, первый хоть за визит тыщенку тк оставит, но приходит не регулярно, может неделю каждый день ходить, а потом на 2 недели пропасть, на него рассчитывать не приходится, а другой хоть и ходит часто, но тягомотно кидает копейки на какие-то мелкие действия (флеши, смену позы и т.д.), после него будто кросс пробежала, а заработала фигню

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Раз такой ревнивый, прилетал бы в начале смены твоей и брал в приват на все рабочее время. И только твой и навеки века. Аминь....

Я отправила ему в личку "мисс ю", если не ответит и так и не явится, то тоже предъявлю ему, что он к другим девочкам ходит, я даже ник нашла его новой пассии, хоть поржать напоследок )) а то как-то несправедливо выходит, мне нельзя, а ему можно ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера достал мой постояшка старый (вампирюга, прям тяжелый чел, раньше кидал хорошо, щас только флэши и на ловенс по 1 тк), рассказыывал, как его жене не нравится оральный секс. я ему объяснила, что мне эта информация ни к чему, а он сказал "ну ты какая-то скучная,я тебе пытаюсь разогреть"=) ппц клоун, в итоге обиделся и свалил, слава богу. как у кого дела сегодня?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marusya98 сказал:

А меня вчера достал мой постояшка старый (вампирюга, прям тяжелый чел, раньше кидал хорошо, щас только флэши и на ловенс по 1 тк), рассказыывал, как его жене не нравится оральный секс. я ему объяснила, что мне эта информация ни к чему, а он сказал "ну ты какая-то скучная,я тебе пытаюсь разогреть"=) ппц клоун, в итоге обиделся и свалил, слава богу. как у кого дела сегодня?

Привет, плохо:( 3 часа и по 0

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, marusya98 сказал:

А меня вчера достал мой постояшка старый (вампирюга, прям тяжелый чел, раньше кидал хорошо, щас только флэши и на ловенс по 1 тк), рассказыывал, как его жене не нравится оральный секс. я ему объяснила, что мне эта информация ни к чему, а он сказал "ну ты какая-то скучная,я тебе пытаюсь разогреть"=) ппц клоун, в итоге обиделся и свалил, слава богу. как у кого дела сегодня?

ненавижу козлин, которые жен и герлфрендов своих обсирают, предатели.... 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ненавижу козлин, которые жен и герлфрендов своих обсирают, предатели.... 

Думаю у них ни кого и нет, по этому свою фантазию обсирают. А вот реальных обсерщиков, терпеть не могу и сразу говорю об этом

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что у всех одна и та же лапша - она стала холодной, неактивной, я все для нее, а она нос воротит. козлитоны вонючие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Есть, сидят глазят и все:bang:

такая же история. только залетные и редкие постояшки спасают под конец недели обычно. у меня ноябрь очень жопный по заработку вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Убогая сегодня смена. Просто отстой.

  Да смена ужас(((  Посмотрела на статистику чатурбейт тоже не ах ти 

Statistics for the last month
Income $15,932,707
Average $967
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

  Да смена ужас(((  Посмотрела на статистику чатурбейт тоже не ах ти 

Statistics for the last month
Income $15,932,707
Average $967

 Подскажите, а вот там не, room , last , usd это типа за день показано? А то я нихрена не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ненавижу козлин, которые жен и герлфрендов своих обсирают, предатели.... 

да ладно вам это же все игра! Я им говорю да есть бойфренд но плохо меня тр**ает, я игрушек накупила целую коробку и она стоит не распечатанная да и член у него не такой классный как у тебя! А они мне да ладно? Да я бы тебя 24/7 и тд и тп))) время идет мы болтаем и все рады. И вроде как и на встречу меня уже не позовешь и вроде хочу чтобы меня вибрациями замучил 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

 Подскажите, а вот там не, room , last , usd это типа за день показано? А то я нихрена не пойму

вы писали, что ждете деньги на паксум, напишите пожалуйста, как придут, тоже жду=) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто знает и уже пользуется крипо кошельком, напишите мне пожалуйста в лучку, я в этом ничего не понимаю, а деньги выводить надо с пакса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, marusya98 сказал:

вы писали, что ждете деньги на паксум, напишите пожалуйста, как придут, тоже жду=) 

Мне пришли сегодня под утро, а перевела я вчера ранним утром. А вы когда переводили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Мне пришли сегодня под утро, а перевела я вчера ранним утром. А вы когда переводили ?

а я сегодня утром, обычно в этот день приходит, если до 10 по мск выводить. спасибо! а вы во сколько выводили по мск? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natalia сказал:

 Подскажите, а вот там не, room , last , usd это типа за день показано? А то я нихрена не пойму

А это сколько модель за месяц заработала. Щелкайте на сумму там мемберы выходят кто сколько за месяц скинул

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya98 сказал:

а я сегодня утром, обычно в этот день приходит, если до 10 по мск выводить. спасибо! а вы во сколько выводили по мск? 

Вот я тоже до 10 по мск ( в часов 7:30 если быть точной)  а пришли аж под утро след дня... хотя всегда приходят вечером в часов 19

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tokenlover сказал:

да ладно вам это же все игра! Я им говорю да есть бойфренд но плохо меня тр**ает, я игрушек накупила целую коробку и она стоит не распечатанная да и член у него не такой классный как у тебя! А они мне да ладно? Да я бы тебя 24/7 и тд и тп))) время идет мы болтаем и все рады. И вроде как и на встречу меня уже не позовешь и вроде хочу чтобы меня вибрациями замучил 

Не, ну я не про этих, я про заунывных жалобщиков, которые приходят и ноют, и ноют, и ноют, и ноют о том, какой у них скучный и унылый секс, т.к. у них жена/девушка какая-то неправильная, тр**аться не умеет и вообще ничего не хочет

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...