Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Natalia сказал:

Если чатур сдох, а другие сайты разве нормально идут?

ну если именно с чатуром сравнивать, то стрип идет лучше. Но это не сильно помогает, т.к. чатур всегда был основным по прибыли, стрип все равно его не компенсирует

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, я лаш заказала, уже третий день, как он передан в СДЭК (письмо прислали, что отправили), а трек номер так и не отслеживается, это норм или не норм? :idontno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, я лаш заказала, уже третий день, как он передан в СДЭК (письмо прислали, что отправили), а трек номер так и не отслеживается, это норм или не норм? :idontno: 

Норм мне тоже вот только прислал сдэк ссылку 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, я лаш заказала, уже третий день, как он передан в СДЭК

Ты решила таки с рабочим лашем стримить? Раньше писала, что с фейковым долго работала. Это решение из-за стрипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Ты решила таки с рабочим лашем стримить? Раньше писала, что с фейковым долго работала. Это решение из-за стрипа?

да, очень часто на стрипе стали спрашивать, где меню лаша, кто-то вообще на весь чат вопрошает: "А где меню? Он у тебя что, не работает???!!!". Я не с фейком, а просто со сломанным, раньше хоть доми коннектился со стрипом (стрипу ж не важно, какая игрушка подключена, чтобы меню выводить), а потом и доми сломался.... Положу его под подушку, мне вибрации эти все равно не нужны, пусть просто коннектится

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я не с фейком, а просто со сломанным

ну я его имела ввиду) Я тоже давно уже со сломаным работаю. Ненавижу врать...Надеюсь на НГ получить таки доми и лаш в подарок. Дорогие зараза эти игрушки. Вот всякую хрень покупаю, а на них жаба душит потратиться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Ненавижу врать...Н

а я в любом случае врать буду, мне от этих вибраций ни горячо, ни холодно, все равно я все симулирую....вот доми хорошая штука чисто для личного пользования, но у меня на стримах он как-то слабо зашел

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а я в любом случае врать буду, мне от этих вибраций ни горячо, ни холодно, все равно я все симулирую

Да я писала недавно, что лаш это фигувина. Я ж тоже радуюсь не от вибраций а от токенов, однако с неработающим чувствую себя дебилкой и постоянно думаю, что все это видят, что лаш не работает, а я клоун.... А так, с рабочим,  чет там трынькает, просто немного подигрываю. Ну мне так спокойнее чтоль, ...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы это капец. Я уже больше месяца работаю спустя рукава. Вот реально, в неделю отрабатываю 9 часов, ну бывает чуть больше. Это очень и очень мало. С понедельника беру себя в руки. Правда решила 6 дней работать по 4 часа. Выгорание у меня походу....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а я в любом случае врать буду, мне от этих вибраций ни горячо, ни холодно, все равно я все симулирую....вот доми хорошая штука чисто для личного пользования, но у меня на стримах он как-то слабо зашел

Меня вообще никто не спрашивает, видят хвостик торчит и типают. Доми я тоже использую. Но доми у меня уже включенный и вибрация идет, есть у меня любители посмотреть как я дрыгаюсь хаха и поэтому просят доми…правда я потом как после марафона🥵

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну я его имела ввиду) Я тоже давно уже со сломаным работаю. Ненавижу врать...Надеюсь на НГ получить таки доми и лаш в подарок. Дорогие зараза эти игрушки. Вот всякую хрень покупаю, а на них жаба душит потратиться.

В моём случае вся моя история и личность во Вселенной вебкама, одно сплошное вранье. Вплоть до голоса. Можно сказать выходя онлайн, я надеваю маску абсолютно другого человека. Я знаю что многие мемберы тоже такие. Их фантазии и желания, только для таких сайтов. Дома они возможно самые невинные мужья, сыновья, парни, отцы. 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеваю маску чтобы спрятать настоящую себя, а мемберы в своих темных комнатах у монитора, снимают маски чтобы показать настоящих себя. 
 

Вспомнила как ко мне на неделе пришёл один американец и рассказывал как он хочет девушку своего сына…

  • Like (+1) 2
  • Support 2
  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BellaSwan сказал:

рассказывал как он хочет девушку своего сына…

Ну такой сюжет и в сериалах можно увидеть. А вот если бы он парня свое дочери хотел.......))))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Я надеваю маску чтобы спрятать настоящую себя, а мемберы в своих темных комнатах у монитора, снимают маски чтобы показать настоящих себя.

Слушай, это надо в цитатник записать, между Сократом и Шопенгауэром ))

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну такой сюжет и в сериалах можно увидеть. А вот если бы он парня свое дочери хотел.......))))

Такой сюжет тоже можно увидеть в фильмах для взрослых.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с воспоминания на понедельник как-то печально все. Сижу 2 часа с 1 токеном. Но я решила ,что свой минимум часов буду отсиживать ,пофигизм на рейтинги и тд и тп. Надо декабрь хорошо закрыть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

В ночь с воспоминания на понедельник как-то печально все. Сижу 2 часа с 1 токеном. Но я решила ,что свой минимум часов буду отсиживать ,пофигизм на рейтинги и тд и тп. Надо декабрь хорошо закрыть

Какие у вас воспоминания? 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2023 в 18:46, sofia88 сказал:

Привет всем, кто знает и уже пользуется крипо кошельком, напишите мне пожалуйста в лучку, я в этом ничего не понимаю, а деньги выводить надо с пакса. 

Привет. Разобрались? Я жду от чатура на пакс бабки. Сегодня надеюсь будут. Буду пробовать вывести с пакса на крипту. А то чет все руки не доходили заморочиться с этим. Ну кошель ЕТН я поняла где найти на бинансе. Слава Богу не нужно ничего создавать заново. Он уже есть на Бинансе. Ну а дальше, как я поняла, тупо указать кошель на паксе и вывести на ЕТН. Ну а на Бинансе хз. Я лично ЕТН в USDT планирую конвертировать и как раньше продать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас случился фейл. В привате в самом разгаре шоу начались месячные. Заметила когда испачкала ногу и лобок..хорошо что дилдо розовое и на нем не особо видно этого ..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...