Перейти к содержанию

marusya98

Gold Members
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

marusya98 стал победителем дня 16 февраля

marusya98 имел наиболее популярный контент!

Информация о marusya98

  • День рождения 22.05.1998

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Оз

Посетители профиля

946 просмотров профиля

marusya98's Achievements

160

Репутация

  1. Привет всем. Тоже отпишусь - я хз, куда делись все платежеспособные дяди, но я их не вижу практически. Сегодня за 3 часа 6$, дольше уже просто не могу сидеть. Как-то совсем напряжно стало, 6 год в вебкаме, но прям вот такую пустоту не помню. Интересно, с чем связан такой спад заработка у всех. ИИ всем заменяет лайв эдалт контент? Год Дракона всех от прелюбодеяния отвернул? В любом случае, пусть все налаживается и мы получаем свои токенс! Всем здоровья и сил, скоро весна, скоро весна=)
  2. Здоровья вам, тьфу-тьфу! Скоро весна, все расцветем=)
  3. Постарайтесь отдохнуть лучше , здоровья вам! Пусть все у нас наладится и будет много токенс💅🏼
  4. Привет, стахановцы!) Я не стала себя нервы трепать сегодня, вчера я вообще в 0 сидела, да и народу не было. Ещё и поругалась со старым постояшкой, сидит фиолетовый, выше меня, даже 1 ТК не дал, а зае*ал так, что меня аж трясло. С понедельника с новыми силами хочу приступить.
  5. Плюсую, ужасный период. Ни народа, ни типов. А кто приходит - все пустые. Может, правда все в анабиозе после праздников. Январь во всех сферах жопный, кроме общепита)
  6. Крутой сериал, но без озвучки квк я не смогла смотреть( как мое сообщение в вк попало сюда=)
  7. Привет, ребята. Присоединяюсь, тоже жопа полная, так у меня ещё и людей нет, хз, может, после праздников все ещё в анабиозе денежном. Конечно, настрой жёстко падает, еле высиживаю норму. Хотя по моим наблюдениям: среда у меня всегда тухлый день. Хз, мидвик тяжелый , видимо.
  8. и у меня грустно, народу нет вообще, даже залетных.
  9. Может, как-то наклон заменить на кресле? Материал похож на флис, но я сверху хб наволочку надела, меньше трения, чем когда синтетика. Завидую девочкам, кто лёжа стримит) но у меня нет такой возможности технически.
  10. Кстати, я вам оправила ссылку в ЛС, вроде правильно сделала😅а то у меня не отображается
  11. У многих людей в головах "вебкамщица" это девушка обязательно из неблагополучной семьи, травмированная насилием, сидевшая на наркоте/алкоголе, безграмотная, на которой клеймо негде ставить. Никто не знает, сколько среди нас умниц, знающих язык, имеющих образование, семью и устойчивую психику) Думаю, от этого такой интерес и гон на нас)
  12. Привет! Ну народ есть, у меня в будни всегда веселее, чем в выходные. Но раскочегариваться надо часа-полтора, потом получше.
  13. Неа, не стала выходить, тоже с утра работаю, ну вот за 3 часа мой минимум есть) Сначала все набежали, потом глухо, но уже поактивнее, чем было.
  14. Есть мази с витамином с, пигментные пятна, пост-акне убирает, мозоли тоже, думаю. Есть специальные поджопники (часто мастера маникюра используют), я купила, очень комфортно стало👍🏻на вб много.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...