Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Как работа сегодня? Я вот злая капец. Всю смену у меня было восстание машин. Постоянно тормозило все и зависало. Раз пять перезагружала комп. Самое поганое, что так долго чувака раскручивала, и вот наконец взял в приват. И на тебе, все зависло. Сука, второй раз перезагружаю комп, снова его затаскиваю в приват. Мобильный разрывается спамом.Вообщем одни косяки сегодня. На худой козе проехала 2,5 часа, ну 40 пиков хоть сделала, могла бы намного больше( Обыдно

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

может у меня анатомия какая-то не такая, но я не знаю как вообще можно испытать оргазм, если лаш внутри :idontno:

Вон ехотка, верещит как не в себя от звука токенов. Лаша нет, че орать-то)))  Вот тут я точно не понимаю, не вижу логики. 

Собачка, я не очень в анатомии шарю. Но где-то читала, что внутри влагалища у женщины вообще нет нервных окончаний. Вот и не понятно мне, как какой-то овал внутри может доставлять удовольствие. Хвостик торчит очень тонкий именно там, где мы реально можем что-то ощутить...Так что все эти охи вздохи не иначе как фейк у всех.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ChristiRose сказал:

Вон ехотка, верещит как не в себя от звука токенов. Лаша нет, че орать-то)))  Вот тут я точно не понимаю, не вижу логики. 

Собачка, я не очень в анатомии шарю. Но где-то читала, что внутри влагалища у женщины вообще нет нервных окончаний. Вот и не понятно мне, как какой-то овал внутри может доставлять удовольствие. Хвостик торчит очень тонкий именно там, где мы реально можем что-то ощутить...Так что все эти охи вздохи не иначе как фейк у всех.

хорошо, что многие дядьки тупари необразованные и не шарят) хотя они реально думают, что мы тащимся от их членов. 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Вон ехотка, верещит как не в себя от звука токенов. Лаша нет, че орать-то)))  Вот тут я точно не понимаю, не вижу логики. 

Собачка, я не очень в анатомии шарю. Но где-то читала, что внутри влагалища у женщины вообще нет нервных окончаний. Вот и не понятно мне, как какой-то овал внутри может доставлять удовольствие. Хвостик торчит очень тонкий именно там, где мы реально можем что-то ощутить...Так что все эти охи вздохи не иначе как фейк у всех.

Примерно так и есть, раньше женский оргазм делили на несколько видов, основные - вагинальный и клиторальный. И типа плоха та женщина, у которой вагинального нет ))) И такие убеждения были повсеместно, женщины гнались за вагинальным оргазмом, пытались его испытать, пока недавно на весь мир не озвучили открытие - вагинального оргазма нет, он везде клиторальный, есть клитор, в котором огромная концентрация нервных окончаний, у клитора длиннющие ноги, которые расползаются и во влагалище, но то как именно они расползаются и на какую глубину и насколько много - дело сугубо индивидуальное. именно поэтому влагалищная стимуляция менее остра/приятна и т.п. У меня вообще есть стойкое ощущение, что все люди на планете живут в мире фейкового секса, ибо все мужчины убеждены, что самое приятное для женщины - это влагалищные манипуляции, фрикции и т.п., хотя по-факту женщинам приятна только лишь клиторальная стимуляция, а остальное чисто так, для возбуждения и антуража, для того, чтобы не прослыть бревном/фригидной/недотрогой и т.п. Да, фрикции могут быть приятны вместе с клиторальной стимуляцией, но именно вместе, а не вместо. Вместо только если какой-нибудь первый секс и все до жути возбуждены, да и то это не про меня точно )))

Короче, мужики сами напридумывали всякой фигни, а мы им помогаем в этом укрепиться, нынче оргазм без сквирта и вовсе не оргазм )))) Мне страшно за женщин наших мемов, они ж с них тоже сквирт, наверное, требуют ))))  Убеждая всех при этом и свято веря, что сквирт - не моча )))

  • Like (+1) 6
  • LOL 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2023 в 13:28, ChristiRose сказал:

Да забила давно. Ты прав. Сейчас очень мутные времена настали. Потому лично я там, где платят. Ну онлайн есесьно. И мне плевать, какой национальной или сексуальной принадлежности чувак. Не время сидеть и жалом водить. Прикололо про 20 пиков. Откуда инфу дергает Мопс, история умалчивает. Но если даже и так. Они лишние эти 20? А Мопсу вообще затнуться пора. Сама озвучила уже свою минималку в 50. Рубила бы нормально бабло, не от этой суммы бы скакала. Еще та п**даболка.

Та это типичная тролиха) так что не парься)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2023 в 09:27, Мопси сказал:

Всё девочки я больше не могу 3й день в 0 на чб даже серых нет это ужас какой то 

В 12.10.2023 в 10:45, Мопси сказал:

за сентябрь тут сообщения там тоже одно нытье) 

В 14.10.2023 в 16:37, Мопси сказал:

Отсидела 5ч ща 69тк чб и 45 стрип

В 13.11.2023 в 01:31, Мопси сказал:

Не молится надо а менять подходк работе, есть там люди на ЧБ и $ у них есть, у меня каждый день весьма не плохо типают и пвт. 

В 13.11.2023 в 06:50, Мопси сказал:

Дак я не жалуюсь, мне всё ровно

В 17.11.2023 в 17:30, Мопси сказал:

Всё обязательно наладится рано или поздно, только я эти слова тут уже года 3-4 слышу 

В 18.11.2023 в 09:15, Мопси сказал:

80$ за 1,5ч это помоему не тот уровень к которому надо стремиться

Ну вы поняли градацию сообщений)))))) Не парьтесь и не обращайте внимания девы))

Я вот жду уже новый аккаунт (не пишет знач блокнули ее уже))):laugh2:

  • LOL 4
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Бог вебкама сказал:

Ну вы поняли градацию сообщений)))))) Не парьтесь и не обращайте внимания девы))

Я вот жду уже новый аккаунт (не пишет знач блокнули ее уже))):laugh2:

может, это как Билли Милиган=) куча персонажей и разных событий в одном человеке.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего домашнего компьютерного техника попросила осмотреть комп. В итоге мои утренние лаги объяснились быстро. Навернулся вентилятор для видеокарты. Тупо не крутился. Завтра надо подкараулить моего мембера с Мафика и объяснить проблему утреннюю. Два привата я ему явно испоганила.

  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ибо все мужчины убеждены, что самое приятное для женщины - это влагалищные манипуляции, фрикции и т.п., хотя по-факту женщинам приятна только лишь клиторальная стимуляция

Можно я тут не соглашусь?))) Проостите, конечно за интимные подробности. Но некоторые мужики пальчиками творят чудеса. Ну а член с хорошим диаметром тоже нормалек так. Только вот длина не имеет значения особого. Наоборот. Чем длинее агрегат, тем болезненнее очучения. А вообще все индивидуально. Наши кисы тоже разные. ЗБС, когда ключик идеально подходит к скважине:wink3: , однако всегда можно найти способы, как доставить удовлетворение друг другу.

  • Like (+1) 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бог вебкама сказал:

Ну вы поняли градацию сообщений)))))) Не парьтесь и не обращайте внимания девы))

Я вот жду уже новый аккаунт (не пишет знач блокнули ее уже))):laugh2:

Нее пока не блокнули её, вон реакции кидает

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже минут 20 вот так стрипчат, вечная загрузка. (хотела сюда фото прикрепить, не нашла как). Просто черный экран. Хотела сегодня выйти в эфир, видимо не мой день значит. Закрылась, пошла спать.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varley сказал:

Уже минут 20 вот так стрипчат, вечная загрузка. (хотела сюда фото прикрепить, не нашла как). Просто черный экран. Хотела сегодня выйти в эфир, видимо не мой день значит. Закрылась, пошла спать.

Девочка знакомая пишет, что и у мемберов то же самое, не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, кто то переводил на паксум... Блин до сих пор жду 🙁

я выводила в субботу, а пришли только во вторник. там у них какие то задержки.

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, кто то переводил на паксум... Блин до сих пор жду 🙁

Никому на пакс не пришли, сбой у них там какой-то:idontno: даже вроде за вчерашний день еще не пришли

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

Можно я тут не соглашусь?))) Проостите, конечно за интимные подробности. Но некоторые мужики пальчиками творят чудеса. Ну а член с хорошим диаметром тоже нормалек так. Только вот длина не имеет значения особого. Наоборот. Чем длинее агрегат, тем болезненнее очучения. А вообще все индивидуально. Наши кисы тоже разные. ЗБС, когда ключик идеально подходит к скважине:wink3: , однако всегда можно найти способы, как доставить удовлетворение друг другу.

эх, значит просто у меня очень скудная половая жизнь :teeth2: Сапожник без сапог :teeth2: 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Никому на пакс не пришли, сбой у них там какой-то:idontno: даже вроде за вчерашний день еще не пришли

Вот блин, вечно они заставляют меня нервничать.... Ну надеюсь хоть завтра к утру будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Вроде как теперь можно картой мир оплатить, но не проверяла

Ооооо спасибо за подсказку. Реально получилось а то через крипту комиссия 10 Бачей 

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вот, мой дед бросил меня и теперь кидает тыщи какой-то козе драной другой девочке 

Это не тот, что тебя в реал тащил встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ChristiRose сказал:

Это не тот, что тебя в реал тащил встретиться?

Тот самый, с августа кормил меня:idontno:

Хорошо так было, можно было не париться, на все хватало, я стройку свою почти закончила, из техники кое-что поменяла... Ну вот есть же деды, которые годами ходят:crying:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Тот самый, с августа кормил меня:idontno:

Хорошо так было, можно было не париться, на все хватало, я стройку свою почти закончила, из техники кое-что поменяла... Ну вот есть же деды, которые годами ходят:crying:

Я же говорила, что можно не парится и не придумывать причины не встретится тк как только ты придумаешь они сразу находят другую. Нужно тянуть и держать его в тонусе. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так рада. Вчера чет сильно загонялась, что приват мужику сорвала из-за поломки компа. Сегодня только открыла МФК, он уже цветочек дарит. Извинилась, объяснила все. Мы снова вместе :flowers:

Не хочу терять буратинку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...