Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Anna2018 сказал:

2 часа сижу и тоже глушь.

ну я на Бонге чет там заработала. Надо с обеда попробовать выйти. А сейчас думаю закрыться.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

ну я на Бонге чет там заработала. Надо с обеда попробовать выйти. А сейчас думаю закрыться.

теперь жалею что бонгу удалила:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

там не нужно ждать какое то время?

Я че помню, чтоль))) 4 года назад как там обосновалась. Да не думаю, что долго. Я тебе в личку нарисую, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna2018 сказал:

У меня один старый хер лизал экран 30 минут и держал язык высунутым, это было с2с. Где он:crying:ахахха. Такие приваты люблю:)

 

у меня один чел просил притвориться мертвой, чтобы у него встал. и мне нельзя было дышать так, чтобы он заметил. а другой чел как-то просил пить воду и мяукать :help_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tokenlover сказал:

Девочки ролевая мамочка и сын запрещено же на стрипе? 

везде запрещено, но если step mom, то можно. Главное  не подчеркивать родственные связи и несовершеннолетний возраст.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Сегодня что, все загорают?:idontno: Тишина на форуме...

хз, я работаю.... Собрала маловато, но по крайней мере не гробовая тишина, как теперь бывает. Какие-то залетные хоть приходят и кидают по чуть-чуть :)))

 

Мопс, нормально работа идет. Слышишь? НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА, ГОВОРЮ, СЕГОДНЯ!!!! :teeth2:

  • LOL 6
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Мопс, нормально работа идет. Слышишь? НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА, ГОВОРЮ, СЕГОДНЯ!!!! :teeth2:

Командирам отрядов приготовиться к сдаче рапортов, доложить о готовности.:teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, shttstl сказал:

upd: девочки мне потипали, ну хоть не ноль:worthy:

Час сижу и голь. Всем поболтать приспичило нахаляву. Сижу и баню одного за другим.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! полдня думала, стримить или нет, в итоге , решила забить и просто погулять, у нас выпал первый снег) как у кого дела? у меня ноябрь вообще ппц донышко по заработку=( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 12:08, Мопси сказал:

сидеть с Русскими ради 20 пиков такая себе перспектива 

Where are you from, Pug girl? Judging by the intelligence, the village of Gadyukino.

Вот удивляет расизм. Сама-то ты откуда, крошка? Не иначе как внебрачный ребенок принца Уэльского.  И у каждой тут если есть муж или МЧ, то непременно импортный гражданин?

Что за двойные стандарты-то?

И откуда такие суммы нарисовала? Пробовала чтоль работать там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

Where are you from, Pug girl? Judging by the intelligence, the village of Gadyukino.

Вот удивляет расизм. Сама-то ты откуда, крошка? Не иначе как внебрачный ребенок принца Уэльского.  И у каждой тут если есть муж или МЧ, то непременно импортный гражданин?

Что за двойные стандарты-то?

И откуда такие суммы нарисовала? Пробовала чтоль работать там? 

Да забей!)) каждый зарабатывает как хочет и может!))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...