Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, masse сказал:

притти давай давай все мои сообщения ставь злую морду, чтобы меня поскорее забанили с форума:bleh:  скажи тебе ссыкатно стало))) расслабь булки

"Злая морда" - это Ваше внутреннее состояние, что поделать. но я здесь морды никому не ставлю, не хочу тратить время. Так где скрины моих трансляций, Лебовски? Тю-тю? Что и требовалось доказать. А Вам уже пора! 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

Стримэйт выплатил все удержанные деньги со счета карт smpay,ура, плюс 75 баксов компенсации за расходы на нее. Довольная, как слон:stuart: А я отдыхаю в санатории вторая неделя заканчивается, скучаю по работе, вебкам это болезнь, если ты ею заболел:biggrin2: скучаю по своим мужикам жуть.хаха

Вот это вовлечённость! Завидую!) Мне только 2 человека нравятся из моих постоянников, остальных вовек бы не видела.)) Я скучаю только по деньгам, когда отдыхаю.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RosaLinda сказал:

Вот это вовлечённость! Завидую!) Мне только 2 человека нравятся из моих постоянников, остальных вовек бы не видела.)) Я скучаю только по деньгам, когда отдыхаю.) 

А я люблю всех своих трипперов !!!)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisya сказал:

Блин, ты дурочка. У тебя шикарный размер! 

Спасибо))) да я другого стесняюсь , что кто то на меня посмотрит в сексуальном смысле ,у меня заморочки периодически всплывают подобные , в жизни в смысле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RosaLinda сказал:

В жизни я такая же.)) Не люблю, когда пялятся на грудь и пристают на улице, но всё равно мне приятно быть красивой, для себя самой в первую очередь.

Да у меня чисто боязнь что даже посмотрит какой нить чучмек ))) у меня как то доходило до того что в ответ так злобно смотрела , что переставали смотреть :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

А я люблю всех своих трипперов !!!)))))

Серьёзно?) Неужели Вам никогда не попадались странные экземпляры среди типперов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Да у меня чисто боязнь что даже посмотрит какой нить чучмек ))) у меня как то доходило до того что в ответ так злобно смотрела , что переставали смотреть :biggrin2:

Да пусть любуются!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Да пусть любуются!) 

Если классные парни , то пусть ещё , и то , мне важнее чтоб в первую очередь как личность меня рассматривали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Если классные парни , то пусть ещё , и то , мне важнее чтоб в первую очередь как личность меня рассматривали )))

Как говорил Чехов, "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RosaLinda сказал:

Серьёзно?) Неужели Вам никогда не попадались странные экземпляры среди типперов?

Попадались) вчера вообще наплыв невдекватов был именно среди типперов, но я такой человек, что мне абсолютно пофиг, просто спасибо за бабки ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Попадались) вчера вообще наплыв невдекватов был именно среди типперов, но я такой человек, что мне абсолютно пофиг, просто спасибо за бабки ))

Ну в этом плане я такая же.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера здесь дали ссылку на Телеграм MyKinkyDope, и вот что я там увидела:

https://t.me/KinkyWebcam

Screenshot-20190423-174826.png

Кто что думает и что всё это значит?)

Я только успокоилась, что всё будет хорошо с нашими сайтами, как снова об этом пишут, и, видимо, всё серьёзно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RosaLinda сказал:

Вчера здесь дали ссылку на Телеграм MyKinkyDope, и вот что я там увидела:

https://t.me/KinkyWebcam

Screenshot-20190423-174826.png

Кто что думает и что всё это значит?)

Я только успокоилась, что всё будет хорошо с нашими сайтами, как снова об этом пишут, и, видимо, всё серьёзно...  

ну надо жео чем-то писать, вот и пишут....стилистика написания абсолютно мерзостная, просто кто-то в очередной раз решил увековечить свои умные домыслы, никакой информации этот текст не несет, фактов нет, одни субъективные умозаключения, написанные дурным языком

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ну надо жео чем-то писать, вот и пишут....стилистика написания абсолютно мерзостная, просто кто-то в очередной раз решил увековечить свои умные домыслы, никакой информации этот текст не несет, фактов нет, одни субъективные умозаключения, написанные дурным языком

Да, мне тоже не понравилась её манера разговора, и она везде пишет, что она "ультра-топ!", но весь её "топ" - это 20 тысяч ботов. И она опускает мою любимую Сашу!, пишет, что типа Сашу гуглят меньше, чем её. Хотя подписчиков у Саши намного больше и на Чатуре и в соц сетях.  Короче, странная девушка, 5 минут полистала её Телеграм и стало скучно.

Но мысли о переезде в солнечный и свободный Батуми посещают меня всё чаще.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RosaLinda сказал:

Вот это вовлечённость! Завидую!) Мне только 2 человека нравятся из моих постоянников, остальных вовек бы не видела.)) Я скучаю только по деньгам, когда отдыхаю.) 

Ну и по деньгам конечно же скучаю, это в обязательном порядке:stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Да, мне тоже не понравилась её манера разговора, и она везде пишет, что она "ультра-топ!", но весь её "топ" - это 20 тысяч ботов. И она опускает мою любимую Сашу!, пишет, что типа Сашу гуглят меньше, чем её. Хотя подписчиков у Саши намного больше и на Чатуре и в соц сетях.  Короче, странная девушка, 5 минут полистала её Телеграм и стало скучно.

Но мысли о переезде в солнечный и свободный Батуми посещают меня всё чаще.)) 

так это....я что-то MyKinkyDope давно на чатуре не видела...или не уда смотрю? Куда она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так это....я что-то MyKinkyDope давно на чатуре не видела...или не уда смотрю? Куда она пропала?

В Телеграм она написала, что её позвали сниматься в каком-то рекламном ролике в Канаду... Но обещала вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Это не так. Новых моделей много, а на первую страницу попадают только 3-5 человек из них. 

Не переживайте! Нужно время, чтобы Вас увидели, чтобы Вы понравились и т.д. 

Спасибо за слова поддержки. Я не переживаю, удалила просто старую комнату и сделала новую, думала может лучше будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

Спасибо за слова поддержки. Я не переживаю, удалила просто старую комнату и сделала новую, думала может лучше будет)))

а подписчиков со старой переносили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RosaLinda сказал:

 

Но мысли о переезде в солнечный и свободный Батуми посещают меня всё чаще.)) 

Главное, чтобы скорость интернета там  былаподходящая                                                                                                                                                                                                                 

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...