Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Mari_ сказал:

да

Да, я одна, как раз отдыхаю, умиротворяюсь.)  Массаж, минеральные ванны, некоторые физио лечения,грязелечение, лфк, позитивная работа с психологом, солевая пещера, ежедневные травяные напои и прогулки по сосновому бору...- все в целях профилактики для здоровья. Много читаю) сегодня закончила читать книгу Н-ебо принадлежит нам. Я специально поехала в одинокого:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вика сказал:

Главное, чтобы скорость интернета там  былаподходящая                                                                                                                                                                                                                 

Вроде, там хороший интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Да, я одна, как раз отдыхаю, умиротворяюсь.)  Массаж, минеральные ванны, некоторые физио лечения,грязелечение, лфк, позитивная работа с психологом, солевая пещера, ежедневные травяные напои и прогулки по сосновому бору...- все в целях профилактики для здоровья. Много читаю) сегодня закончила читать книгу Н-ебо принадлежит нам. Я специально поехала в одинокого:biggrin:

Круто! Рада за Вас! Напишите потом впечатления от книги. Я как раз ищу что почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/alexissadele/   блин ну как можно работать когда музыка так орёт, распугает же всех мемов)))

Дак музыку зрители у себя могут убавить.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Вчера здесь дали ссылку на Телеграм MyKinkyDope, и вот что я там увидела:

https://t.me/KinkyWebcam

Screenshot-20190423-174826.png

Кто что думает и что всё это значит?)

Я только успокоилась, что всё будет хорошо с нашими сайтами, как снова об этом пишут, и, видимо, всё серьёзно...  

на заборе тоже пишут, успокойтесь, китайский золотой щит не переплюнут , а даже он уже сосёт у впн серверов) ща такие технологии типа Хамелеон и тд даже не понятно что впн это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mari_ сказал:

Круто! Рада за Вас! Напишите потом впечатления от книги. Я как раз ищу что почитать

Я перед поездкой закончила читать Замок из стекла, мне больше понравилась, она была прям приключенческая и задеты взаимоотношения в семье , жизнь детей, я будто себя во многом узнавала и читала в захлеб. А здесь мальчик умирал от опухоли мозга, родители делали все возможное, но спасти не смогли, боль и отчаяние. Я постоянно плакала пока читала))) начиная с середины книги, зашибись я в санаторий от стресса приехала подкрепиться. :biggrin:Я в кратком содержании читала, что будет какая-то трагедия, но не настолько:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ну надо жео чем-то писать, вот и пишут....стилистика написания абсолютно мерзостная, просто кто-то в очередной раз решил увековечить свои умные домыслы, никакой информации этот текст не несет, фактов нет, одни субъективные умозаключения, написанные дурным языком

bongocams сделает так что бы всё открывалось за $ что блять? да скорее vpn будут подключаться к магистральной сети, чтобы эту сеть нельзя было заблокировать, ибо её блокировка произведёт параллельную блокировку самого интернета в России, для того она и магистральная сеть. я на 90% уверена что ещё как минимум 3 года мы сможем работать, а там посмотрим) если человек 1 раз использовал впн, я больше чем уверена что он не перед чем не остановится, а то что там на фото у неё это походу настройка своего впн с арендой сервера за 5$ инструкции как организовать свой впн море в инете, вопрос в том какая там скорость будет. а ваще кто эта "умная телеграмщица"? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

а ваще кто эта "умная телеграмщица"? 

Ультра-топ Чатура, по её словам. А на деле ботовод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Вчера здесь дали ссылку на Телеграм MyKinkyDope, и вот что я там увидела:

https://t.me/KinkyWebcam

Screenshot-20190423-174826.png

Кто что думает и что всё это значит?)

Я только успокоилась, что всё будет хорошо с нашими сайтами, как снова об этом пишут, и, видимо, всё серьёзно...  

amazonaws.com - облачное хранилище. Кто то решил выебнуться😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, modrus сказал:

bongocams сделает так что бы всё открывалось за $ что блять? да скорее vpn будут подключаться к магистральной сети, чтобы эту сеть нельзя было заблокировать, ибо её блокировка произведёт параллельную блокировку самого интернета в России, для того она и магистральная сеть. я на 90% уверена что ещё как минимум 3 года мы сможем работать, а там посмотрим) если человек 1 раз использовал впн, я больше чем уверена что он не перед чем не остановится, а то что там на фото у неё это походу настройка своего впн с арендой сервера за 5$ инструкции как организовать свой впн море в инете, вопрос в том какая там скорость будет. а ваще кто эта "умная телеграмщица"? 

Она тупая выскочка))

В телеге пишет что английский у нее хороший, а в транляциях своих пишет вместо того чтобы говорить вслух, якобы потому что у нее есть стратегия и она ее придерживается😃 пхахахха наблюдала как она писала у себя в чате про свою кошку, что та любит сидеть на кровати. И вместо on the bed написала on the bad. Да даже дети таких грубых ошибок не делают)))) также в телеграме она писала о времни, когда она была непопулярной и думала как это исправить и похоже единственное что ей пришло в голову это цеплять Сашу.т.к она топчик ну и покупать ботов. Только трансы от этого интереснее не стали 😉 да и Миле стопудов приплатила чтоб ее упомянули в видео

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

ну дак стоит ли этому верить, она из России? 

Не знаю, откуда она, но пишет по-русски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

amazonaws.com - облачное хранилище. Кто то решил выебнуться😁

Не поняла про облачное хранилище, будьте так добры поясните мне глупенькой пжста)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Не знаю, откуда она, но пишет по-русски. 

 

и её пригласили за границу работать в рекламу? пхахаха сто же она тогда на чатуре то делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

и её пригласили за границу работать в рекламу? пхахаха сто же она тогда на чатуре то делает?

Я была в её Телеграм 5 минут, мельком пролистала, не вдаваясь в подробности. Ну вроде как куда-то её позвали, в короткий ролик, а на деле, чёрт знает, что там будет. Может, Чатур будет рекламировать, вообще пофиг, мне она не нравится. Это Саша придумала менять разные образы, парики, макияж и т.д, а Кинки просто за ней повторяет ввиду отсутствия фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вывод таков, MyKinkyDope вбухивает бабосики в раскрутку своего имени, надеясь что в будущем оно ей вернется в многократном размере. Но людей не обманешь, если ты скучная, ты не заставишь их думать иначе. А до@бывать Сашу это лишь один из способов получить обратную связь и следом пиар для тех кто и слышать не слышать о ней. Но всем понятно что кинки доуп дрочит на Сашу))иначе откуда столько информации и про марафон и все трансляции. Времени то навалом для подобных занятий)

Откровенная зависть больше ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, modrus сказал:

Не поняла про облачное хранилище, будьте так добры поясните мне глупенькой пжста)

В коде есть адрес amazonaws.com. Гугл пишет, что это облачное хранилище от амазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

В коде есть адрес amazonaws.com. Гугл пишет, что это облачное хранилище от амазон

ахахах. не увидела, это надо увеличить фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

В коде есть адрес amazonaws.com. Гугл пишет, что это облачное хранилище от амазон

ну как бы телега тоже подрубалась к ip фмазона когда бегала от ркн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, modrus сказал:

ну как бы телега тоже подрубалась к ip фмазона когда бегала от ркн

 

Тут нужна помощь специалиста😁 R2D2, что там видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Парапар сказал:

Тут нужна помощь специалиста😁 R2D2, что там видишь? 

Толком там ничего не видно, но и полный адрес там такой: github-production-release-asset-2e65be.s3.amazonaws.com, а это репозитарий гитхаба. 

Я *nix знаю так себе, что на скрине, утверждать не берусь, может быть и правда, может быть и нет. 

А вообще, подать красивую картинку с кучей непонятной информации (не обязательно технической) под видом чего угодно, это не новость. :teeth2:

Небольшая подборка: 

Спойлер

 

kbfPCKx.png

iRVhWLz.png

EaywdsN.png

R4T5csc.png

pCnRTkp.png

35WKfY6.png

 

А так, может быть да, может быть нет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...