Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Вчера здесь дали ссылку на Телеграм MyKinkyDope, и вот что я там увидела:

https://t.me/KinkyWebcam

Screenshot-20190423-174826.png

Кто что думает и что всё это значит?)

Я только успокоилась, что всё будет хорошо с нашими сайтами, как снова об этом пишут, и, видимо, всё серьёзно...  

Ужас,как раздражает эта кинки..... ультра топ , боже. 30 тыс на трансляции и никто не типает. Как не зайду на трансу , так у неё вечно молчание ягнят .врет всем нам зачем то ... ещё и такими заумными фразами пишет, типо образованная. Так и хочется сказать ей : «будь проще» . Я хоть и не фанат шакл шот, но она реально круче ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

Толком там ничего не видно, но и полный адрес там такой: github-production-release-asset-2e65be.s3.amazonaws.com, а это репозитарий гитхаба. 

Screenshot-20190423-174807.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Ужас,как раздражает эта кинки..... ультра топ , боже. 30 тыс на трансляции и никто не типает. Как не зайду на трансу , так у неё вечно молчание ягнят .врет всем нам зачем то ... ещё и такими заумными фразами пишет, типо образованная. Так и хочется сказать ей : «будь проще» . Я хоть и не фанат шакл шот, но она реально круче ее

На сколько известно ведет канал не она, а её парень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Ужас,как раздражает эта кинки..... ультра топ , боже. 30 тыс на трансляции и никто не типает. Как не зайду на трансу , так у неё вечно молчание ягнят .врет всем нам зачем то ... ещё и такими заумными фразами пишет, типо образованная. Так и хочется сказать ей : «будь проще» . Я хоть и не фанат шакл шот, но она реально круче ее

Зато про девочку-модель, которая дала интервью на ютубе, и сказала, что зарабатывает 3 тысячи долларов в месяц, Кинки сказала ЛОЖЬ! И писала, что типа "все модели лгут о заработках, преувеличивая их в 5 раз." Странная женщина. в общем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше слушайте всяких недопрограммеров и ультросовременных хипстеромодЭлей. Никто ничего не заблочит. В любом случае как я уже и сказал Клаудфлэйер замутил свой крутой VPN warp. Сосямбя будет РКНу - толстый смачный сасяяяямба ).

А этот хрен у майкинкидоуп может только ботов ей в стрим накидывать, больше ни на что не способен. 

Молодец конечно, почитывает всякие форумы да болталки. Дальше то что))). Только шелуха и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта Кинки тоже раздражает, пишет что Саша себе самодонаты делает, и вообще у топовых в час не может быть больше 100 дол, если больше, то то уже самодонаты лол Понятно почему она так думает.... потому что если она накрутила ботов и считает что она топ, но при этом скребет копейки, то все с ней понятно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pusshhhin сказал:

Меня эта Кинки тоже раздражает, пишет что Саша себе самодонаты делает, и вообще у топовых в час не может быть больше 100 дол, если больше, то то уже самодонаты лол Понятно почему она так думает.... потому что если она накрутила ботов и считает что она топ, но при этом скребет копейки, то все с ней понятно. 

 

Так изза таких как она - теперь на ЧБ черти что с позициями. Ботоводы хреновы. Ну я понимаю, пару штук закинуть, чтоб не в самой жопе быть, но херачить по 500 штук и думать, что никто не заметит или оставит как есть, так это только до одного определенного момента, а там ПРЕВЕД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, первым что рухнет, когда РКН включит свое епливое устройство, это банковские каналы связи. Могу поспорить на что угодно, что спустя пару часов, там у кого так пукан воспламенится ))). Что как включат, так и выключат. НАВСЕГДА ))).  Сетевая инфрастуктура нашей нашей страны не расчитана на ограничения подобного рода, точнее тот объем - что ходит по сети. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pusshhhin сказал:

Меня эта Кинки тоже раздражает, пишет что Саша себе самодонаты делает, и вообще у топовых в час не может быть больше 100 дол, если больше, то то уже самодонаты лол Понятно почему оа так думает.... потому что если она накрутила ботов и считает что она топ, но при этом скребет копейки, то все с ней понятно. 

там не просто самоданаты, че с этими самодонатами делать дальше-то? это же навар из под яиц, там обвинения в сторону саши намного серьезнее, а именно в том, что она скупает токены со спиженных акков или с акков от банковских читтеров, ну то есть кто купил токены с украденной карты, при чем такие доводы приведены, что даже и не знаешь как реагировать потому что это похоже на правду

с другой стороны я прекрасно понимаю, что кинки и мила покупают ботов, ну блин вообще 100% что покупают и я еще такая наивная была когда верила, что когда мила делает рейд, то это ее армия фанатов поднимает комнату на первую страницу.... чувствую себя пипец как глупо хахахах

короче одно огромное хз единственное не хз это то что обе стороны те еще врунишки))) к обеим огромный респектос!!! наебали систему, ну и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pusshhhin сказал:

Меня эта Кинки тоже раздражает, пишет что Саша себе самодонаты делает, и вообще у топовых в час не может быть больше 100 дол, если больше, то то уже самодонаты лол Понятно почему она так думает.... потому что если она накрутила ботов и считает что она топ, но при этом скребет копейки, то все с ней понятно. 

в ноябре мне один мем типал по 25 ток, вся стена была в типах, итог 9000ток за 1 час аж лашик разрядился) я тоже попадаю под самодонат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Меньше слушайте всяких недопрограммеров и ультросовременных хипстеромодЭлей. Никто ничего не заблочит. В любом случае как я уже и сказал Клаудфлэйер замутил свой крутой VPN warp. Сосямбя будет РКНу - толстый смачный сасяяяямба ).

А этот хрен у майкинкидоуп может только ботов ей в стрим накидывать, больше ни на что не способен. 

Молодец конечно, почитывает всякие форумы да болталки. Дальше то что))). Только шелуха и бред.

согласна! vpnExpress написал что сделают всё возможное что бы работали в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Меньше слушайте всяких недопрограммеров и ультросовременных хипстеромодЭлей. Никто ничего не заблочит. В любом случае как я уже и сказал Клаудфлэйер замутил свой крутой VPN warp. Сосямбя будет РКНу - толстый смачный сасяяяямба ).

А этот хрен у майкинкидоуп может только ботов ей в стрим накидывать, больше ни на что не способен. 

Молодец конечно, почитывает всякие форумы да болталки. Дальше то что))). Только шелуха и бред.

не поняла я, их впн надо скачать и установить на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, cwcapital сказал:

 

Так изза таких как она - теперь на ЧБ черти что с позициями. Ботоводы хреновы. Ну я понимаю, пару штук закинуть, чтоб не в самой жопе быть, но херачить по 500 штук и думать, что никто не заметит или оставит как есть, так это только до одного определенного момента, а там ПРЕВЕД. 

Та если бы 500 штук всего😂 у кинки как минимум 28 штук из 30 накручены 😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Скажу вам по секрету, первым что рухнет, когда РКН включит свое епливое устройство, это банковские каналы связи. Могу поспорить на что угодно, что спустя пару часов, там у кого так пукан воспламенится ))). Что как включат, так и выключат. НАВСЕГДА ))).  Сетевая инфрастуктура нашей нашей страны не расчитана на ограничения подобного рода, точнее тот объем - что ходит по сети. 

как я поняла отключать рашку от инета будут только в случае реальной кибер угрозы, а вот оборудование ихнее новое это да, весь инет будет хромать((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Меньше слушайте всяких недопрограммеров и ультросовременных хипстеромодЭлей. Никто ничего не заблочит. В любом случае как я уже и сказал Клаудфлэйер замутил свой крутой VPN warp. Сосямбя будет РКНу - толстый смачный сасяяяямба ).

А этот хрен у майкинкидоуп может только ботов ей в стрим накидывать, больше ни на что не способен. 

Молодец конечно, почитывает всякие форумы да болталки. Дальше то что))). Только шелуха и бред.

а хто такой Клаудфлэйер ?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

в ноябре мне один мем типал по 25 ток, вся стена была в типах, итог 9000ток за 1 час аж лашик разрядился) я тоже попадаю под самодонат) 

Я например никогда у Кинки не видела больших типов или топ типперов, как не зайду, скукота одна. Из-за ботов считать себя топом, это клиника. Та же самая Caylin, она зарабатывает больше всех на сайте, но в топе 1 очень редко. Первое место приносит деньги обычно новеньким, тоесть если модель всегда зарабатывала 100-200 за смену, и вдруг попала на первое место, то это может дать ей от 500$ потому что новое тело, лицо и тд и то не всегда. Тем кто и так на первой странице маячит долгое время, первое место ничего не даст, они заработают столько же как и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, winterborn сказал:

Девочки, а кто-нибудь стримил с интернетом через 4G модем? Есть отзывы?)

стримлю четвертый год через модем... 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...