Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Как я писала ранее,  моя подруга со студии сказала что моделей которые про@бали свое промо тем что сбивают листинг вытягивают из жопы сайта и продвигают, длится это около недели а потом все снова ок. И в понедельник у меня и правда был обычный день, а не жопный))  Вот вам хорошее объяснение происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так когда альтернатив нет, куда деваться...

у вас частный дом? в моём городе есть провайдер Белый Медведь или какой он там медведь, они в частные дома проводят инет по оптоволкну, 10-15 мб он выдаёт)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого было два аккаунта, один из которых забанен. Смогли ли вы продолжить работать на втором или во время стрима он тоже был забанен?

Поделитесь историями, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ms. White сказал:

Девушки, у кого было два аккаунта, один из которых забанен. Смогли ли вы продолжить работать на втором или во время стрима он тоже был забанен?

Поделитесь историями, пожалуйста

смотря как забанили, если по документам и паспорту, думаю и 2-ой забанят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, modrus сказал:

смотря как забанили, если по документам и паспорту, думаю и 2-ой забанят 

А как понять по документам или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ms. White сказал:

Девушки, у кого было два аккаунта, один из которых забанен. Смогли ли вы продолжить работать на втором или во время стрима он тоже был забанен?

Поделитесь историями, пожалуйста

Мою подружку банили за то, что она согласилась на шоу в скайп. Она сделала новый аккаунт на загран паспорт и работала ещё около года, пока сама не ушла. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, modrus сказал:

а за что 1 забанили? 

Афилиейт программа. Делилась ссылкой в некоторых адалт локациях. Видимо, кому-то что-то не понравилось и меня заспамили фейковыми регистрациями. Разблокировать меня не хотят .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pusshhhin сказал:

Я например никогда у Кинки не видела больших типов или топ типперов, как не зайду, скукота одна. Из-за ботов считать себя топом, это клиника. Та же самая Caylin, она зарабатывает больше всех на сайте, но в топе 1 очень редко. 

А как узнать, кто сколько зарабатывает? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, modrus сказал:

у вас частный дом? в моём городе есть провайдер Белый Медведь или какой он там медведь, они в частные дома проводят инет по оптоволкну, 10-15 мб он выдаёт)

мне ехать в ваш город к Белому медведю? )))

благодарю, но мой модем выдает мне в разы больше, в среднем 35-40 мб, в хорошие дни 50...для стрима этого хватает вполне

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

мне ехать в ваш город к Белому медведю? )))

благодарю, но мой модем выдает мне в разы больше, в среднем 35-40 мб, в хорошие дни 50...для стрима этого хватает вполне

Спасибо большое за ответ, я сейчас переезжаю в квартиру в новостройке, пока не пустили туда ни одного провайдера и модем - единственный вариант, поэтому и начались волнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

мне ехать в ваш город к Белому медведю? )))

благодарю, но мой модем выдает мне в разы больше, в среднем 35-40 мб, в хорошие дни 50...для стрима этого хватает вполне

я не говорю вам ехать, я имела ввиду что у нас есть провайдер в частный сектор по оптоволокну, думаю и у вас есть, но если вас модем устраивает то я рада) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, winterborn сказал:

Спасибо большое за ответ, я сейчас переезжаю в квартиру в новостройке, пока не пустили туда ни одного провайдера и модем - единственный вариант, поэтому и начались волнения)

я тож скоро переезжаю, у нас дом ещё не сдали а уже был провайдер первый, быстро появится провайдер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, modrus сказал:

у вас частный дом? в моём городе есть провайдер Белый Медведь или какой он там медведь, они в частные дома проводят инет по оптоволкну, 10-15 мб он выдаёт)

Медведь :biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...