Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это няшки и милашки с классическим репертуаром.

Зашла сейчас на Чатур. Няшки и милашки. Голые гениталии на весь экран. Вот я про что. Канеш дрочеры набегают именно в такие комнаты, где все уже раздето и прожаривается со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Зашла сейчас на Чатур. Няшки и милашки. Голые гениталии на весь экран. Вот я про что. Канеш дрочеры набегают именно в такие комнаты, где все уже раздето и прожаривается со всех сторон.

так фришный жеж сайт )) Именно такой контент и котируется, за раздеваниями надобно идти на приватные сайты, но на фришных общий заработок больше, ибо трафик больше.

Из тех, кто щаз в топе - все голые/полуголые с лашем или доми, даже активно трахающихся нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

треш - это не про чатур )) Про стрип скорее....вот красивая фигура и молодость - это да, чатуровская тема, чатур любит girls next door

Согласна. У меня такой образ и есть. Иногда я работаю в пижаме, иногда аля sporty girl вся в розовом…я честно говоря стесняюсь сидеть голой с персиком наизнанку…поэтому тизю. Бывает просят flash pussy или flash boobs тогда я называю сумму…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

Всем Доброе утро! Куда все пропали? Как работа?

Доброе! 
у меня всё супер, смены не прям вау НО! народ вообще веселый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Чет да. У меня уже который чувак приходит накуреный.

Да там в Америке они все будут такие так как легализация травы идет во всю! 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

Да там в Америке они все будут такие так как легализация травы идет во всю! 

Ну и хорошо. Задурманеным разумом управлять намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа пздц. Не знаю, как у кого вчера было, но сегодня опять гадость. Стрипчат попробовала через ОБС. Опять вылетает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChristiRose сказал:

Подписчиков: 11000. У меня юбилей на Чатурбаторе и 128 токенов за 2,5 часа.:party::idontno:

Поздравляю с такой приятной цифрой! А по поводу тк просто не то время, не повезло!

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Подписчиков: 11000. У меня юбилей на Чатурбаторе и 128 токенов за 2,5 часа.:party::idontno:

вот че, неужели сложно  каждому из них кидать по 1 токену в день? )))) Жили б ведь, не тужили )))

  • Like (+1) 7
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот че, неужели сложно  каждому из них кидать по 1 токену в день? )))) Жили б ведь, не тужили )))

Вот точно. Было 150 человек в комнате. Типал один. Вышел. Начал топать другой. Вышел. Потом третий и у меня все игрушки сели хаха типо нельзя сразу всех чтоб к меня реагировало только раз а не бесконечно пока батарейка не помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

Вот точно. Было 150 человек в комнате. Типал один. Вышел. Начал топать другой. Вышел. Потом третий и у меня все игрушки сели хаха типо нельзя сразу всех чтоб к меня реагировало только раз а не бесконечно пока батарейка не помрет

Хочу дождь из токенов…чтоб как на гонках все вместе дружно стартовали и кончили!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, у всех хорошо работает чб? У меня что то плохо.

у меня  в приватах показывает что чел вышел, но он пишет в пм что не выходил и смотрит

но у меня нет его ни среди зрителей ни пм написать не могу ему

уже который приват так...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

у меня  в приватах показывает что чел вышел, но он пишет в пм что не выходил и смотрит

но у меня нет его ни среди зрителей ни пм написать не могу ему

уже который приват так...

И у меня также. Думала из-за впн его выкинуло. Вышла из привата а он говорит зачем ты вышла 🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

И у меня также. Думала из-за впн его выкинуло. Вышла из привата а он говорит зачем ты вышла 🤯

а зачем вышла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Karinalike сказал:

у меня  в приватах показывает что чел вышел, но он пишет в пм что не выходил и смотрит

но у меня нет его ни среди зрителей ни пм написать не могу ему

уже который приват так...

И у меня такая же история ! И я не вижу экстра типы в Привате , только когда выхожу , смотрю типал 🤦🏻‍♀️ И так уже пару недель 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чем чаще я выхожу тем меньше зарабатываю. Сегодня было уже 6 утро подряд и все меньше и меньше людей! Выхожу с 5 утра и первые часы норм а потом просто тишина! Сейчас тишина опять…

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...