Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ChristiRose сказал:

да то плясать в привате 10 часов с доп типами. А сидеть иногда в тишине и час невыносимо становиться. Вчера было интересно на сайтах. Я и отработала 4 часа. Мргла бы и больше, но ребенок со школы пришел.

вот смысл именно в том, что надо уметь сидеть в тишине, прямо через не хочу, оно тоже приносит свои невидимые, но полезные плоды - подписота увеличивается, больше людей пройдет через комнату, кто-то из них потом вернется. И тизить, настойчиво тизить пустую комнату с тремя жмотами ))) Словно ты работаешь в сбербанке, уже 8 вечера, к тебе пришла старушка с деменцией, а ты должна ей улыбаться и не нервничать ))))

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Да дело даже не в тишине. Мне реально физически тяжело больше 4 часов работать. Здоровье подорвано сильно.

не, в урон здоровью жопу рвать не надо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

что надо уметь сидеть в тишине

Вот и сижу сейчас:tongue:

Ко мне уже две старушки с деменцией пришли:biggrin2: Видать уже 8 вечера и конец работы(

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

вот смысл именно в том, что надо уметь сидеть в тишине, прямо через не хочу, оно тоже приносит свои невидимые, но полезные плоды - подписота увеличивается, больше людей пройдет через комнату, кто-то из них потом вернется. И тизить, настойчиво тизить пустую комнату с тремя жмотами ))) Словно ты работаешь в сбербанке, уже 8 вечера, к тебе пришла старушка с деменцией, а ты должна ей улыбаться и не нервничать ))))

Хорошие советы! Спасибо! 
 

У меня только наверное одна проблема. Когда я сижу с доми народ не очень как то заходит. Как только я сижу с ловенсом и розовым хвостиком народ набегает. Но! Тут одна загвоздка мне нереально больно сидеть с ловенсом и мне лучше физически с доми…вот такая дилемма :( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BellaSwan сказал:

Тут одна загвоздка мне нереально больно сидеть с ловенсом

Странно...А ты с лубрикантом его используешь? У меня не "ведро", но вообще не ощущается внутри. Ведь внутри нет нервных окончаний, а хвостик сам слишком узкий и боли по идее не должен доставлять. Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 часа отсидела. Так нудно сегодня шла работа. Еще час надо было по плану. Ну просто уже невмоготу( забрала свои 35 пиков и свалила. Завтра стартую уже по новому графику. Похоже только с утра буду теперь работать но в одну длинную смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Странно...А ты с лубрикантом его используешь? У меня не "ведро", но вообще не ощущается внутри. Ведь внутри нет нервных окончаний, а хвостик сам слишком узкий и боли по идее не должен доставлять. Хм...

Ну я его даже запихать не могу. Я сижу типо прячу его короче типо на нём сижу хаха можно так объяснить из за этого не двигаюсь ибо сразу видно будет что он не внутри…а когда доми то я могу и так и сяк всяко разно двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BellaSwan сказал:

типо на нём сижу

теперь понятно. Не буду спрашивать, почему не по назначению используешь) и почему его не запихать. Вроде диамметр не большой. Во всяком случае дилдак пожестче:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Я все время читаю у вас про трафик. Объясните мне тугой. Это Чатур чтоль нагоняет людей? Я всегда думала, что мемберы сами смотрят комнаты в миниатюре, и останавливаются на той, которая зацепила. Не насильно же их заталкивают к вам? 

Без понятия как это работает. Но вчера два часа было 7 серых чтоб я не делала. И только на третьем часу постепенно начал подниматься. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

теперь понятно. Не буду спрашивать, почему не по назначению используешь) и почему его не запихать. Вроде диамметр не большой. Во всяком случае дилдак пожестче:biggrin2:

Ну как не по назначению. Lovense это секс игрушка, которая подарит покупателю кучу наслаждений и охи да ахи. Хаха в этом плане я покупкой довольна!  Я могу его на скотч ко лбу приклеить если я кончу от этих вибрации…кстати во время мигрени надо попробовать.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда сегодня делись люди? Вышла в 5 утра было 34 комнаты в женской категории… подумала НУ ВОТ ОН МОЙ ДЕНЬ! МОЙ! 
 

итог: посидела 2 часа с 100тк взяли в приват и собрала немного…я в шоке! чем чаще выхожу чем меньше получаю вот правда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Прошло три года моей работы на мафике. И только сегодня я поняла, как установить обратный отсчет до цели)))

Прошел год моей работе на Chaturbate. И я до сих пор не понимаю как работает трафик на этом сайте!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilaX сказал:

у  всех  чатур  нормально работает ?  

С технической точки зрения, работает. А с практической голь и нищета.

Пизжу. И техническая часть наипнулася. Битрейд упал и меня вышвырнули на улицу и косточку отобрали у бобика:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BellaSwan сказал:

И я до сих пор не понимаю как работает трафик на этом сайте!

Лично я это вижу так. Чем больше ты треша исполняешь во фри, или ты мега супер красивая фигура, молодая деффачка, тем больше народа в твоей каморке. Тем больше токенов, тем выше твоя страничка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

С технической точки зрения, работает. А с практической голь и нищета.

 меня  выбивает  каждые  5  минут,  вроде  онлайн.. а  с  телефона смотрю  оффлайн.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MilaX сказал:

 меня  выбивает  каждые  5  минут,  вроде  онлайн.. а  с  телефона смотрю  оффлайн.  

Может поэтому 34 комнаты всего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

сижу час ровно. 80 токенов...

Я так же сидела…только приват спас…хотя я редко туда хожу и не любитель…но, что поделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BellaSwan сказал:

Я так же сидела…только приват спас

я хотела сегодня чуть ли не 5 часов отработать, но в такой тишине и 1,5 еле-еле получится.  Придется еще и вечером выходить(( Не хочуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Лично я это вижу так. Чем больше ты треша исполняешь во фри, или ты мега супер красивая фигура, молодая деффачка, тем больше народа в твоей каморке. Тем больше токенов, тем выше твоя страничка.

треш - это не про чатур )) Про стрип скорее....вот красивая фигура и молодость - это да, чатуровская тема, чатур любит girls next door

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

треш - это не про чатур ))

Я на Кэтти подписана. Каждый день херачит и на Чатуре и на Бонге и на Стрипе. И везде не за бесплатно:tongue:

Конечно, что бы набирать много зрителей, надо трахать себя без остановки, как 80% и делают на сайте. Работают чисто на фришке. Нахера в приват брать, и так все устраивает)

А я вот не хочу делать все во фри.  Жаль, что на Чатуре нет запрета, как на Жасе, прыгать голой во фри чате. Тогда можно было бы и пободаться  мне на равных правах, хотя бы в своей категории милф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я на Кэтти подписана. Каждый день херачит и на Чатуре и на Бонге и на Стрипе. И везде не за бесплатно:tongue:

 

так Кетти никакого треша-то и не делает, разве что иногда мерзкинькие шоу со стаканчиком для creamy, ну и зрителей у нее не супер много. Просто у нее нетипичное поведение, только и всего, н она не треш модель. Из известного треша на чатуре и были только что Сисвет да еще одна милфа с подобным репертуаром, ну МашаЯнг рядышком. Ну и сколько еще таких, как Кетти? Да нисколько..... Весь топ чатура - это няшки и милашки с классическим репертуаром. А про заработки вообще молчу, Ехотлав без гнома в жопе побольше зарабатывает, чем та, что с гномом ))) хотя трусы не каждый день снимает )))

А вот на стрипе даааа, там и фистинги всякие и пи-шоу откровенные, ручками и лашами не прикрытые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

Конечно, что бы набирать много зрителей, надо трахать себя без остановки, как 80% и делают на сайте. Работают чисто на фришке. Нахера в приват брать, и так все устраивает)

А я вот не хочу делать все во фри.  Жаль, что на Чатуре нет запрета, как на Жасе, прыгать голой во фри чате. Тогда можно было бы и пободаться  мне на равных правах, хотя бы в своей категории милф.

 

да брось, ну кто там на чатуре из популярных трахает себя нон-стоп? Там тиз, раздевания, реакции на типы да исполнение максимум сквиртового гола. В топе даже ни одной модели с фак-машиной не припомню. 

Что касается работы во фри, то она приносит бОльший заработок, чем приваты, поэтому боХатые модели в приваты и не ходят, а если и ходят, то только по очень высокой цене. С фри можно снять куда больше

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...