Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Конечно много не заработала за три часа сегодня с утра, но почему-то я весело провела время на сайтах. Наверное потому-что забила вчера на работу и нормально отвалялась, смотря сериалы и делая масочки)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BellaSwan сказал:

Да с такой работой я чувствую заработаю себе миллионы! Миллионы мертвых нервных клеток!

понимаю, я вчера за 5 часов заработала 31 токен, это п***ец, у меня за 4 года первый раз такая смена была. людей вообще 0

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, луди дудди! Куда все пропали? 

Кто вечером работает, как дела?

Пзц. Приходит один берет в приват. "Принеси бритву" пишет. Я спрашиваю, зачем?

Брить он меня собрался. Идиот. Жаль что дело не на Чатуре было 30 ткс и 30 минут приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Хай, луди дудди! Куда все пропали? 

Кто вечером работает, как дела?

Пзц. Приходит один берет в приват. "Принеси бритву" пишет. Я спрашиваю, зачем?

Брить он меня собрался. Идиот. Жаль что дело не на Чатуре было 30 ткс и 30 минут приват)

у меня дно , ща сижу . думаю выключиться и после 12 ночи попробовать....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilaX сказал:

чатур  лагает по  страшному. С онлайна выбивает

Теперь понятно….вот почему субботы стали такие отстойные? вроде ведь выходной день и? они типо нынче спать ложатся в 11 вечера? Это я про штаты…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BellaSwan сказал:

Теперь понятно….вот почему субботы стали такие отстойные? вроде ведь выходной день и? они типо нынче спать ложатся в 11 вечера? Это я про штаты…

Раньше помню с субботы на воскресенье выходишь и движ париж до 4 вечера воскресенья.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BellaSwan сказал:

Раньше помню а субботы на воскресенье выходишь и движ париж до 4 вечера воскресенья.

кстати да,  всегда   раньше  любила  выходные...мемберов  полно.Сейчас вообще  печаль,  в  будни   даже  активнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Теперь понятно….вот почему субботы стали такие отстойные?

Я  два часа сижу с утра. Ничего не лагает и не выбивает никуда. И движ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро веселенькое у меня было.

Вот же ж. В моей категории есть модель. Я не слежу за ней, но постоянно натыкаюсь. Каждый раз в разных нарядах, ничерта не делает, да и не типают ей, но! Она сидит как проклятая в студии. Вчера и сегодня уже 19!!! часов торчит на ЧБ и похоже еще собирается сидеть. Кошмар! Вот же выдержка. Я бы давно с ума сошла. Ладно бы типали, время летит незаметно, но так просто сидеть....

 

  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

как у вас работа?

Чатур сегодня спасает положение. Меня опять тревожит стрипчат. Ноль голый за 5 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

Чатур сегодня спасает положение. Меня опять тревожит стрипчат. Ноль голый за 5 часов...

Я вчера на вывод не могла добить за почти 7 часов на стрипе, а вывела на минуточку 50$ сраных баксов!!!  Это неделю собирала эти не знаю что. Вчера чб немного шевелился, сегодня глухарь 60 tks за 5 часов. и народ есть. Такое чувство что это не я и не со мной происходит, сегодня еще прое...а 15000, бошка с нервов не варит и на мошенников наткнулась, ведь знала что развод. Кто и что не скажу:) стремно п... как, даже перед собой.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я вчера на вывод не могла добить за почти 7 часов на стрипе, а вывела на минуточку 50$ сраных баксов!!! Это неделю собирала эти не знаю что. Вчера чб немного шевелился, сегодня глухарь 60 tks за 5 часов. и народ есть. Такое чувство что это не я и не со мной происходит, сегодня еще прое...а 15000, бошка с нервов не варит и на мошенников наткнулась, ведь знала что развод. Кто и что не скажу? стремно п... как, даже перед собой.

Если тебя это немного утешит, то я месяц назад ошиблась одной цифрой и перевела через сбп 25 тыщ какому-то мужику:teeth2: Мужик сказал, что рад бы вернуть, но карта у него в аресте у приставов, можно было бы там помучиться, написать стопятьсот бумажек, даже посудиться, но я забила нафиг, нервные клетки дороже )) Ушли и ладно, придут новые, это всего лишь деньги

  • Like (+1) 4
  • Support 1
  • Sad 1
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

Я вчера на вывод не могла добить за почти 7 часов на стрипе, а вывела на минуточку 50$ сраных баксов!!! Это неделю собирала эти не знаю что. Вчера чб немного шевелился, сегодня глухарь 60 tks за 5 часов. и народ есть. Такое чувство что это не я и не со мной происходит, сегодня еще прое...а 15000, бошка с нервов не варит и на мошенников наткнулась, ведь знала что развод. Кто и что не скажу? стремно п... как, даже перед собой.

Расскажите, чтоб и мы не попали…Хотя бы чуть чуть :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мне мембер подарил visa gift card с amazon…на $1.000.  Она пришла на почту. Сказал купи себе что нибудь. Он думал я из Штатов. В России понятно они не работают и на иностранных сайтах не купить было, санкции. Поэтому я поискала в интернете можно ли обналичить, я им номинал а они мне в биткоинах пусть $800-$900 но всё же…нашла, списались и вообще всё супер. Отправила номер crypto wallet и данные visa gift….думаю где то через 3 часа тишины я поняла что лоханулась. Так жалко было. Прям очень!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BellaSwan сказал:

Я помню мне мембер подарил visa gift card с amazon…на $1.000.  Она пришла на почту. Сказал купи себе что нибудь. Он думал я из Штатов. В России понятно они не работают и на иностранных сайтах не купить было, санкции. Поэтому я поискала в интернете можно ли обналичить, я им номинал а они мне в биткоинах пусть $800-$900 но всё же…нашла, списались и вообще всё супер. Отправила номер crypto wallet и данные visa gift….думаю где то через 3 часа тишины я поняла что лоханулась. Так жалко было. Прям очень!

Кстати, это даже не выглядело как мошенничество. У них сайт был и общались так любезно. Сперва заявка на сайте, потом с тобой через почту связываются…так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Если тебя это немного утешит, то я месяц назад ошиблась одной цифрой и перевела через сбп 25 тыщ какому-то мужику:teeth2: Мужик сказал, что рад бы вернуть, но карта у него в аресте у приставов, можно было бы там помучиться, написать стопятьсот бумажек, даже посудиться, но я забила нафиг, нервные клетки дороже )) Ушли и ладно, придут новые, это всего лишь деньги

Я тоже так подумала и сказала себе спасибо что деньгами. Но меня даже и они не беспокоят, а беспокоит то что п***...ц какой то происходит. Трафик после вашего совета поднялся, народ прибывает. Но с заработком беда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Кстати, это даже не выглядело как мошенничество. У них сайт был и общались так любезно. Сперва заявка на сайте, потом с тобой через почту связываются…так что да.

Вот в том то и дело, все тип топ. И отзывы итд Что ж будем умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BellaSwan сказал:

Расскажите, чтоб и мы не попали…Хотя бы чуть чуть :flowers:

У меня намечается совместное проживание с мужчиной, но я стала сомневаться и тут на глаза попалась реклама взлом vk вотсап итд. Думаю дай проверю что бы наверника не ошибиться. Все есть и сайт итд все чин по чину, значит спросила, заказала оплатила сумму, просят через 30 минут еще тк там 2х проверка ну ок дали значит мне пароль и еще что то для входа и говорят на каком сайте входить, но нужно там что то покупать, у них скидка в этом магазине и они могут за 50% взять ссылку, я опять ну отлично. У меня ведь уже горит (хотя я понимала что меня разводят с самого начала)  ахаха хотя я не ревнивая или что то там.  Они мне говорят потом, что скидка кончилась вчера и мне нужно оплатить 50% той суммы, я говорю вы не оху...  возвращайте мне сумму ту что оплатила  т.к вы не выполнили работу ( мы не возвращаем, говорю вы магазин нижнего белья возвраты не делаете итд и я отправляла деньги человеку и у меня есть данные итд в итоге заблокировал и все удалил НО я написала в киви со скринами что такой то кошелек и человек машенник, в банr и телеграмм и еще в getконтакт тегов нахерачила с его фио и что он машенник итд Так что вот такая лохушка, сейчас смешно.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

У меня намечается совместное проживание с мужчиной, но я стала сомневаться и тут на глаза попалась реклама взлом vk вотсап итд. Думаю дай проверю что бы наверника не ошибиться. Все есть и сайт итд все чин по чину, значит спросила, заказала оплатила сумму, просят через 30 минут еще тк там 2х проверка ну ок дали значит мне пароль и еще что то для входа и говорят на каком сайте входить, но нужно там что то покупать, у них скидка в этом магазине и они могут за 50% взять ссылку, я опять ну отлично. У меня ведь уже горит (хотя я понимала что меня разводят с самого начала)  ахаха хотя я не ревнивая или что то там.  Они мне говорят потом, что скидка кончилась вчера и мне нужно оплатить 50% той суммы, я говорю вы не оху...  возвращайте мне сумму ту что оплатила  т.к вы не выполнили работу ( мы не возвращаем, говорю вы магазин нижнего белья возвраты не делаете итд и я отправляла деньги человеку и у меня есть данные итд в итоге заблокировал и все удалил НО я написала в киви со скринами что такой то кошелек и человек машеник, в бану и телеграмм и еще в getконтакт тегов нахерачила с его фио и что он машеник итд Так что вот такая лохушка, сейчас смешно.  

Ого…ничего себе сериал! Если сомневаетесь то, придержите запасной вариант…мне часто попадается такая реклама проверок…но я не пользовалась никогда, я если сомневаюсь то просто наблюдаю…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BellaSwan сказал:

Ого…ничего себе сериал! Если сомневаетесь то, придержите запасной вариант…мне часто попадается такая реклама проверок…но я не пользовалась никогда, я если сомневаюсь то просто наблюдаю…

Так я знаю, но вот так все получилось. Моя чуйка меня ни когда не подводила, но я ее глубого засунула. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Anna2018 сказал:

Я тоже так подумала и сказала себе спасибо что деньгами. Но меня даже и они не беспокоят, а беспокоит то что п***...ц какой то происходит. Трафик после вашего совета поднялся, народ прибывает. Но с заработком беда.

Главное трафик, деньги придут постепенно, я рада, что стало получше, пусть копятся люди, в итоге начнут раскошеливаться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...