Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, marusya98 сказал:

как себя настраиваете работат ь, если выхлопа особого нет?

Я сделала себе график. В неделю высидеть определенное количество часов. Если смена совсем поганая, ухожу на час полтора раньше и добиваю это время в нормальную смену. Но на выходе в воскресенье вечером у меня должно быть отработанно определенное кол-во часов.

Не будет у меня системы, вообще забью болт.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

У меня сегодня активно на ЧБ и Бонге. Вышла в 10-00

Час ровно покружили и все. Тишина.

у меня  наоборот  на чб  тухло,  был наплыв  на мфк  и  стрипе.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marusya98 сказал:

всем привет=) у кого какие фишки, помогающие не опускать руки в такие говеные дни? как себя настраиваете работат ь, если выхлопа особого нет? раньше держалась на энтузиазме, но спустя пару лет, за волосы себя таскаю работать( поделитесь, пожалуйста

Вспоминаю  что квартира  сама себя не купит,  и  иду  работать. А  вообще  я всегда  ставлю себе  цель  и  на  подсознании  силы  есть  :teeth2:

  • Love 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MilaX сказал:

Вспоминаю  что квартира  сама себя не купит,  и  иду  работать. А  вообще  я всегда  ставлю себе  цель  и  на  подсознании  силы  есть  :teeth2:

у меня последние 3 месяца такая апатия, хотя я в другой стране и тут мотивации полно, но почему-то такое дно( уже устала от себя и апатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya98 сказал:

у меня последние 3 месяца такая апатия, хотя я в другой стране и тут мотивации полно, но почему-то такое дно( уже устала от себя и апатии

В какой стране если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, marusya98 сказал:

всем привет=) у кого какие фишки, помогающие не опускать руки в такие говеные дни? как себя настраиваете работат ь, если выхлопа особого нет? раньше держалась на энтузиазме, но спустя пару лет, за волосы себя таскаю работать( поделитесь, пожалуйста

знаю что могу 6 часов просидеть с пустотой, а на 7 за несколько минут сделать несколько минималок) это и мотивирует сидеть до последнего) 

я сделала себе график,которому следую, считаю эту работу такую же как обычную, с 7ми часовым рабочим днем) 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Karinalike сказал:

считаю эту работу такую же как обычную

Честно говоря, я не считаю работу в вебкаме обычной. У меня один час на сайтах за три идет в том же офисе. Специфика другая, морально давит. Я не говорю про конвеер на кассе в крупных магазинах или в том же духе.

А для чего собственно я ушла в вебкам? Для того что бы работать меньше и получать больше. А не вкалывать полный рабочий день.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BellaSwan сказал:

Я вот не понимаю, что так сложно натирать 20.000тк? Я же не прошу чтоб только один это делал, можно скооперироваться

все время об этом же думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

7ми часовым рабочим днем) 

А как работаете 5/2 или без выходных ? 
7 часов подряд я так понимаю. Чем занимаетесь в это время? Я если сериал включаю время идет быстрее или аудиокнига(сериал на планшете + AirPods, мемберы со мной не смотрят😁

У меня на чб в этом году средний чек за день 20-40 пиков . Это кончено днище просто. Но я работаю 2-4 часа…😐😐😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Чет вечером вообще...Стрипчат волнует очень. Совсем туго стал идти.

Ага, вчера на нем по нолям было … Хотя народу дофига

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что что, а раньше год назад наверное я и подумать не могла что можно уйти с 0, а сейчас как здрасте. Страшно конечно, когда вот так происходит. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вот что что, а раньше год назад наверное я и подумать не могла что можно уйти с 0, а сейчас как здрасте. Страшно конечно, когда вот так происходит. 

Это сейчас вечером? Сколько людей было у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

Это сейчас вечером? Сколько людей было у вас?

прошлые вечера было именно так, от 30-100 но никто не платил, сегодня немного живее хотя всего 50 и 1 платит чуть чуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

прошлые вечера было именно так, от 30-100 но никто не платил, сегодня немного живее хотя всего 50 и 1 платит чуть чуть 

У меня так же…чуть типают по минимальной сумме потом тишина потом опять…я уже забыла когда последний раз было так что вот 3-4 мембера типали одновременно просто а-ля дождь 🌧️ из токенов 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь берет промо от Cb? Чтобы на первой странице побыть пару минут. Вам помогает? Сразу скажу беру за смену 1-2 раза, люди налетают, но потом улетаю🙊 типов нет от них почти никогда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

У меня так же…чуть типают по минимальной сумме потом тишина потом опять…я уже забыла когда последний раз было так что вот 3-4 мембера типали одновременно просто а-ля дождь 🌧️ из токенов 😢

дождя у меня уже давным давно не было, тут хотя бы собрать минимальную цель за день, чтобы знать, что день прошел не зря!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Кто нибудь берет промо от Cb? Чтобы на первой странице побыть пару минут. Вам помогает? Сразу скажу беру за смену 1-2 раза, люди налетают, но потом улетаю🙊 типов нет от них почти никогда…

когда то давно когда они появились только брала 10 раз толку не увидела, только деньги потратила, а сейчас даже и не знаю сколько оно стоит. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

А как работаете 5/2 или без выходных ? 
7 часов подряд я так понимаю. Чем занимаетесь в это время? Я если сериал включаю время идет быстрее или аудиокнига(сериал на планшете + AirPods, мемберы со мной не смотрят😁

У меня на чб в этом году средний чек за день 20-40 пиков . Это кончено днище просто. Но я работаю 2-4 часа…😐😐😐

всю неделю работаю, воскр выходной, субота по желанию) только с таким графиком получается зп нормальная

я в тикток втыкаю:biggrin2: твич смотрю

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, marusya98 сказал:

у меня последние 3 месяца такая апатия, хотя я в другой стране и тут мотивации полно, но почему-то такое дно( уже устала от себя и апатии

Может в отпуск пора? ))

Касательно основного вопроса - сижу по 8 часов в день, днем 6 часов подряд остальные 2 оставляю на ночь. С таким графиком получается нормальная зарплата, а если зарплата норм, то и апатии нет. Что касается "как высидеть", то я понемножку смотрю документалки с субтитрами и читаю что-нить несерьезное, но все реже, опыт показывает, что стрим идет активнее, если я не отвлекаюсь на саморазвлечения ))) Даже если мне кажется, что я активно тизю и при этом что-то смотрю, то нет, намного успешнее я тизю, если не смотрю ничего ))) 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...