Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, BellaSwan сказал:

Скидывали мне на аренду каждый месяц $500. Правда я не плачу аренду хаха

Вот это 🔥об этом и говорю)) вы просто говорили мол работа плохая , докинь пожалуйста на аренду ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

Вот это 🔥об этом и говорю)) вы просто говорили мол работа плохая , докинь пожалуйста на аренду ?)

Так вы ранее написали что у вас были мемы которые скидывали по $1.000 так что это я у вас должна спрашивать как вы это делали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

Вот это 🔥об этом и говорю)) вы просто говорили мол работа плохая , докинь пожалуйста на аренду ?)

Насчет «докинь пожалуйста» я не очень люблю мемов просить о чем то. Какой то жалкой себя чувствую. Просто был мем, приходил в приват и болтал по 4-5 часов. Он был единственный кому я дала свои номер whatsapp хотя он и знать не знал что я из России. Переписывались и общались, он много скидывала не только за аренду. Бывало на шоппинг скинет. На самолет билеты. Говорил, хочет чтоб я была счастлива. Сам он был женат. 50 лет. Канадец.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BellaSwan сказал:

Так вы ранее написали что у вас были мемы которые скидывали по $1.000 так что это я у вас должна спрашивать как вы это делали 

Это удача ) это крупная рыбка , там нет секретов никаких .

А вот чтоб немного просить на мелкие расходы хз как прийти к такому , может тоже удача 🤷🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

Это удача ) это крупная рыбка , там нет секретов никаких .

А вот чтоб немного просить на мелкие расходы хз как прийти к такому , может тоже удача 🤷🏼‍♀️

Да тоже самое. Мелкие суммы/большие суммы. Всё это не важно, если человек хочет помочь сам он поможет или спросить чем помочь или на что скинуть…если нет, то нет. Лично моё мнение. Что на сайте, что в жизни

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Да тоже самое. Мелкие суммы/большие суммы. Всё это не важно, если человек хочет помочь сам он поможет или спросить чем помочь или на что скинуть…если нет, то нет. Лично моё мнение. Что на сайте, что в жизни

Да наверное так оно и есть 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Дают ли вам ? Как вы просите? Прямо / с намеками / ноете / кидаете фото и видео ? 

Еще как дают. Но надо по максимуму раскручивать первую неделю общения вне сайта. Я имею ввиду мессенджеры. Первую неделю они платят неприлично крупные суммы, но со временем все меньше и меньше.

У меня вот как раз пару недель назад такой появился, но русский и есесьно с Бонги. Много типал на сайте, ничего не просил кроме общения. Я таких сразу вывожу в телегу. Дальше классика. Рассказываю ему, как мне грустно от того, что получаю с его щедрых типов только 25% с сайта. Обычно они сами предлагают кидать напрямую на карту. И ему хорошо со мной иногда болтать и мне выгоднее. Ну а дальше быстрым шагом отправляю ему номер карты. Не просто втихую, а уточняю, какой банк, удобно ли на этот банк кидать денежку. Все. Мой мем сразу сказал, если нужны бабосики, пиши, поделюсь. Я особо не наглею. Сам присылает почти каждый день. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Ко мне один приходит и просит балетки носить, я говорю что у меня нет я не могу себе это позволить тк они стоят дорого итд. Спрашивает сколько нужно, я говорю 100$ на что он это очень дорого итд

Хахаха, у меня был один чувак. Очень давно не приходил ко мне. Года три назад узрел у меня на стене гирлянду из БОА новогоднюю. Пришел недавно, просит приват с этой гирляндой, ну фетиш у него на куриные перья на шее. В привате щедро типал, приходил еще пару раз и все одно и то же. Потом говорит, надо купить тебе еще боа других цветов, ну ок, плати говорю, куплю. БОА мне обошлись в 2600 деревянных (перо куриное))). А он заплатил 300 $+ приваты. Минус в том, что после его приватов уборки на час. Комната на курятник похожа и я в нем главная несушка:teeth2:

Почему 300$? Почему так дорого? Ну вы батенька как с Луны свалились. Это же фазан! Ручная работа!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Еще как дают. Но надо по максимуму раскручивать первую неделю общения вне сайта. Я имею ввиду мессенджеры. Первую неделю они платят неприлично крупные суммы, но со временем все меньше и меньше.

У меня вот как раз пару недель назад такой появился, но русский и есесьно с Бонги. Много типал на сайте, ничего не просил кроме общения. Я таких сразу вывожу в телегу. Дальше классика. Рассказываю ему, как мне грустно от того, что получаю с его щедрых типов только 25% с сайта. Обычно они сами предлагают кидать напрямую на карту. И ему хорошо со мной иногда болтать и мне выгоднее. Ну а дальше быстрым шагом отправляю ему номер карты. Не просто втихую, а уточняю, какой банк, удобно ли на этот банк кидать денежку. Все. Мой мем сразу сказал, если нужны бабосики, пиши, поделюсь. Я особо не наглею. Сам присылает почти каждый день. 

Вот у кого советы надо спрашивать хаха а у не меня с моими $500 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BellaSwan сказал:

а у не меня с моими $500 в месяц

Ну если стабильно и ежемесячно 500$, то это супер. Потому как те кадры, что у меня, больше трех месяцев не задерживаются. Либо надо разнообразия им, либо бабосики жалко становиться хз. А мне бы лучше стабильность и уверенность. 

Еще одна моя большая беда и одна и та же ошибка. Бабки летят на карту, я их не считаю. Нет чтоб откладывать, х**ни напокупаю а потом сижу кукую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну если стабильно и ежемесячно 500$, то это супер. Потому как те кадры, что у меня, больше трех месяцев не задерживаются. Либо надо разнообразия им, либо бабосики жалко становиться хз. А мне бы лучше стабильность и уверенность. 

Еще одна моя большая беда и одна и та же ошибка. Бабки летят на карту, я их не считаю. Нет чтоб откладывать, х**ни напокупаю а потом сижу кукую.

Да есть такое, когда у меня был тот канадец я тоже нет чтобы отложить и купить что то стоящее. Я их тратила на право и налево…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BellaSwan сказал:

нет чтобы отложить и купить что то стоящее. Я их тратила на право и налево…

Еще один очень жирный минус лично у меня. Как только появляется сторонний доход вне сайта, я плавно съезжаю со стрима. В итоге возвращаешься на сайты, когда лафа заканчивается,  и начинаешь чуть ли не с нуля все заново. Ни настроения работать, ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Всем "доброе" утро. Начало недели и опять двадцать восемь. Снова тишина и мне становится страшновато...

доброе ли оно, ага тишина и затишье.... никого нет не где

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

Всем "доброе" утро. Начало недели и опять двадцать восемь. Снова тишина и мне становится страшновато...

Я вчера уснула, подумала «они могут поцеловать мою попку за такие копейки»…а сегодня проснулась и поняла, что это я их скоро буду целовать в попку за любые копейки :laugh2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BellaSwan сказал:

что это я их скоро буду целовать в попку за любые копейки

да блин. Ща тоже торговались. Голую меня надо. В итоге продалась за 60 тк на Чатуре((( Дожила б**ха

ecfce556015a20e24197c7fb478a8dbd.jpg

 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

да блин. Ща тоже торговались. Голую меня надо. В итоге продалась за 60 тк на Чатуре((( Дожила б**ха

ecfce556015a20e24197c7fb478a8dbd.jpg

 

блин я наверное скоро и буду использовать этот дивиз:laugh2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня сказали, что я слишком худая и меня бояться сломать во время секса:biggrin2: и мне нужен стейк и чувак решил меня подкормить, отправил чаевые на покупку стейка:laugh2:

  • Like (+1) 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kriss-2018 сказал:

отправил чаевые на покупку стейка:laugh2:

да у меня уже месяц на бонге висит тема дня" Что ж...Собираем мне на обед)))"

Вообщем поныла и немного заработала, аж целых 25 пиков

У нас в городе аномальная жара сегодня +35. Пока работала в привате, вся как мышь взмокла(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

да у меня уже месяц на бонге висит тема дня" Что ж...Собираем мне на обед)))"

Вообщем поныла и немного заработала, аж целых 25 пиков

У нас в городе аномальная жара сегодня +35. Пока работала в привате, вся как мышь взмокла(

да вот тоже немного поныла и все, хотя что то накидали. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

что я слишком худая и меня бояться сломать во время секса

Я тож чето поисхудала за лето не там где надо. А чё, ребенка нет, готовить не кому. Питаюсь салатиком цезарь с креветками из вкусно и точка))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

Я тож чето поисхудала за лето не там где надо. А чё, ребенка нет, готовить не кому. Питаюсь салатиком цезарь с креветками из вкусно и точка))

Повезло! Я тоже хочу исхудать. Кушала салатики и фрукты, потом страдала вздутием живота. Прошлый месяц сидела на энергетиках, теперь жирок и кожа испорченная….у меня мемберы другого мнения, им все эти округлости нравятся 🙊 особенно бедра и попа! а я всего 1.50 ростом и чувствую как мини гипопо

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BellaSwan сказал:

Повезло! Я тоже хочу исхудать.

Walking In My Shoes....а я хочу потолстеть везде, но только не живот. Не хочу больше в категорию "Беременная" на Бонге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне показывает что у меня 5 человек в fan club но денег я за них в этом месяце не получала. Они присоединились в прошлом месяце…кто знает, подскажите плиз 🥺 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...