Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BellaSwan сказал:

Уже не первый раз замечаю что после 9 утра у меня тоже тишина начинается…

Я уже как то помню начала думать что после 9 часов онлайн chaturbate такой «с тебя на сегодня хватит» и просто выключает кран хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это такое.. ? какой то АД так работать.  Даже серые не пишут ничего. Лучше бы уже бесили  в чате ,чем вот так сидеть и втыкать . Ощущение, что я соблазняю свои стены !!!! Если бы не пара постояшек, то за этот месяц вышло бы пару баксов и все 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто за период получает. Вам с Чатура прилетели деньги?

задержка будет, у них 2 банковских выходных подряд - 18.06 день отца, 19.06 день отмены рабства....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

задержка будет, у них 2 банковских выходных подряд - 18.06 день отца, 19.06 день отмены рабства....

Может это как то связано с тем что у меня вообще тишина, как будто меня видят только серые и зеленые…постояшек тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BellaSwan сказал:

Может это как то связано с тем что у меня вообще тишина, как будто меня видят только серые и зеленые…постояшек тоже нет.

ну а чего бы нет, у людей 3 выходных подряд, многие уехали, дрочить некому ))) у меня сегодня тоже тухленько да и людей маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну а чего бы нет, у людей 3 выходных подряд, многие уехали, дрочить некому ))) у меня сегодня тоже тухленько да и людей маловато

Я почему то раньше всегда думала, что если у них выходные дни, то они наоборот сидят за компом хаха типо а что им еще делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну а чего бы нет, у людей 3 выходных подряд, многие уехали, дрочить некому ))) у меня сегодня тоже тухленько да и людей маловато

Скоро еще День независимости 4 июля и он выпадает на вторник. Получается с субботы по вторник включительно у них будут выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BellaSwan сказал:

Я почему то раньше всегда думала, что если у них выходные дни, то они наоборот сидят за компом хаха типо а что им еще делать:)

в холодное время года и сидят, а летом у многих поездки, барбекю и т.п. 

наш контингент более чем на 2/3 состоит из женатых, семейных мужиков, что делают семейные мужики, когда выпадет долгие выходные? Проводят время с семьей ))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в холодное время года и сидят, а летом у многих поездки, барбекю и т.п. 

наш контингент более чем на 2/3 состоит из женатых, семейных мужиков, что делают семейные мужики, когда выпадет долгие выходные? Проводят время с семьей ))

Да насчет женатиков согласна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

в холодное время года и сидят, а летом у многих поездки, барбекю и т.п. 

наш контингент более чем на 2/3 состоит из женатых, семейных мужиков, что делают семейные мужики, когда выпадет долгие выходные? Проводят время с семьей ))

Это как мой постояха, переписывались, и он такой, а мне уже сайт не нужен потому что я с девушкой встречаюсь. А он такой щедрый и без всяких приколов в привате и я аж расстроилась, даже сюда написала, пожаловалась на него. А вы тогда написала, не парься не пройдет и пол года как он вернётся, и все так и произошло! 😃😃😃 Я даже в шоке была

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Anna2018 сказал:

может не увидели, проверьте.

Да проверила. Ни писем на почту, ни на паксе нет. Я не на битки  в этот раз, т.к. в отпуске была, на паксум. Надеюсь, что как Собачка написала, что из-за праздников задерживают. Если завтра не прилетят, буду писать письма...

О! Прилетели только что) А то у меня уже очочко жим жим:wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у некоторых так получается не выходить по 2-3 недели и возвращаться на первую страницу…у меня была одна плохая смена в четверг и теперь в комнате треш одни серые да зеленые :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

все хочу спросить, а что за зеленые такие? Я знаю зеленых только с фан клуба.

Есть еще такие бледно зеленые, я так понимаю они после серых идут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Есть еще такие бледно зеленые, я так понимаю они после серых идут.

Зеленые - фан-клуб, а бледно зеленых не существует.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) как у кого дела на чатуре? Уже два дня не могу закрыть минималку, до этого стабильно 50$+ было за смену. Как не терять мотивацию? Морально истощает капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BellaSwan сказал:

Когда я пишу в чате других моделей мой цвет бледно зеленый 

Ты это....завязывай с просрочкой:teeth2: Прости не удержалась)):blushing:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...