Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, BellaSwan сказал:

учитывая что я работаю по 10-12 часов…но!

меня бы уже давно похоронили за плинтусом... 12 часов блин!!! У меня было пару раз 10 часов подряд, но простите была под великим шафе)))

Вышла вот во второй раз. Час прошел, народу чет мало совсем. Да и весь запал куда-то делся. Утром отжигала. В итоге уже подумываю свалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-то шайн браузером пользуется? Там вот в их стриминговом окне, куда можно разные чаты подключать, чтобы прочитать сообщения надо постоянно переключать чаты? Нет возможности видеть их все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ChristiRose сказал:

меня бы уже давно похоронили за плинтусом... 12 часов блин!!! У меня было пару раз 10 часов подряд, но простите была под великим шафе)))

Вышла вот во второй раз. Час прошел, народу чет мало совсем. Да и весь запал куда-то делся. Утром отжигала. В итоге уже подумываю свалить. 

У меня карта заблокирована помните, помимо этого еще есть долги. Нет выбора, работаю!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

нет уже сил сидеть в пустоту:angry2: в этот раз и воскресенье говенное

А в утро ты не выходила? Утром поживее было намного, лично у меня. Я стараюсь в две смены выходить в вс. И второе воскресенье заметила, что утром гораздо лучше стало, чем вечером.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

А в утро ты не выходила? Утром поживее было намного, лично у меня. Я стараюсь в две смены выходить в вс. И второе воскресенье заметила, что утром гораздо лучше стало, чем вечером.

не, я тоже 2 раза выхожу, но не утром....но надо попробовать, чето мое обычное время совсем стухлилось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, я тоже 2 раза выхожу, но не утром....но надо попробовать, чето мое обычное время совсем стухлилось

у меня время с 12 и до 21 с перерывом и ж.... полная. сомневаюсь я про утро тк видно что трафик режут. И сейчас прямо конкретно, раньше было хорошо и плохо. Сейчас все плохо и если 1 день был в месяц нормальный то на этом все.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

девочки, кто-то шайн браузером пользуется? Там вот в их стриминговом окне, куда можно разные чаты подключать, чтобы прочитать сообщения надо постоянно переключать чаты? Нет возможности видеть их все вместе?

А что это за браузер, первый раз слышу? Он надежный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kriss-2018 сказал:

А что это за браузер, первый раз слышу? Он надежный? 

это браузер для вебмоделей со встроенным впн, работает вроде норм. Заблоченные сайты открываются.... Там есть еще функция одного окна, т.е. подключаешь обс прямо в браузере ии туда же чаты и у тебя одно окно с трансляцией и одно окно чата, вот только понять не могу,  можно ли чаты одновременно видеть.... Так-то удобно вроде

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это браузер для вебмоделей со встроенным впн, работает вроде норм. Заблоченные сайты открываются.... Там есть еще функция одного окна, т.е. подключаешь обс прямо в браузере ии туда же чаты и у тебя одно окно с трансляцией и одно окно чата, вот только понять не могу,  можно ли чаты одновременно видеть.... Так-то удобно вроде

Поделитесь потом информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

это браузер для вебмоделей со встроенным впн, работает вроде норм. Заблоченные сайты открываются.... Там есть еще функция одного окна, т.е. подключаешь обс прямо в браузере ии туда же чаты и у тебя одно окно с трансляцией и одно окно чата, вот только понять не могу,  можно ли чаты одновременно видеть.... Так-то удобно вроде

хмм... интересненько, надо будет попробовать. Я так поняла, вы уже пользуетесь им. Жду отзыва:popcorm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц не работала , решила выйти . Что случилось с чатуром ?ну вообще не типает никто . Я полдня готовилась , как на свидание .. это конец месяца или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kristi121 сказал:

Месяц не работала , решила выйти . Что случилось с чатуром ?ну вообще не типает никто . Я полдня готовилась , как на свидание .. это конец месяца или что ?

и конец и вообще сдулся что-то

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

И давно так ?в феврале помню неплохо типали

ну по форуму у кого как, но 1-2 месяца вот эти происходит что то не понятое

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anna2018 сказал:

А меня з...о что уже пару месяцев на этом чб народ заходит и сразу вылетает и сижу с одними серыми и так все 6-7 часов и на стрипе так стало.

у меня на чатуре за период, тоесть вот с 16 числа и до сегодня 150 пиков. сказать что я в акуе, ничего не сказать . при том что я сижу по 4-6 часов. 

за все годы работы на нем это первый раз . при чем прикол в том что трафик 70-80 человек. цветные заходят.

но ТУПО НИКТО не типает. такое ощущение что мой ник на каком то форуме написали мол вот ей никуя не типайте. другого объяснения у меня нет. менять пробовала уже все. и стояла и сидела и лежала и прыгала $ука , все до одного места. 

 

  • Like (+1) 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне так жаль, что у вас так плохо 😭😭😭

Может кому нибудь пригодится. Но я думаю, у кого тухляк, должно помочь. Поработать на приват. Снизить цену до 18-24 ткн в минуту и тизить разные места крупным планом. Например: свисток блеском намазала(круче помады, смотрится невинно и сексуально). Взяла камеру в руки или поставила на уровне лици и подошла оч близко и минут 20-30 пальчик наяриваешь, по губкам вводишь. Набегут, потмпают и в приват захотят. Ценник низкий, поэтому можно на расслобоне его отработать. 

Или камера на уровне асс. Крутишь, веришь, ладошками наглаживаешь. 

Всё минут по 30. И так попробовать смены 3 хотя-бы. Вот увидите, это работает

Они любят крупные планы. Кто хочет весь рост даст денях 😄😄😄

Желаю вам, девочки, шикарных смен и щедрых мемов!!!! Не отчаивайтесь, у вас все получится и все будет супер!!!!!! 

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Madama сказал:

Девочки, мне так жаль, что у вас так плохо 😭😭😭

Может кому нибудь пригодится. Но я думаю, у кого тухляк, должно помочь. Поработать на приват. Снизить цену до 18-24 ткн в минуту и тизить разные места крупным планом. Например: свисток блеском намазала(круче помады, смотрится невинно и сексуально). Взяла камеру в руки или поставила на уровне лици и подошла оч близко и минут 20-30 пальчик наяриваешь, по губкам вводишь. Набегут, потмпают и в приват захотят. Ценник низкий, поэтому можно на расслобоне его отработать. 

Или камера на уровне асс. Крутишь, веришь, ладошками наглаживаешь. 

Всё минут по 30. И так попробовать смены 3 хотя-бы. Вот увидите, это работает

Они любят крупные планы. Кто хочет весь рост даст денях 😄😄😄

Желаю вам, девочки, шикарных смен и щедрых мемов!!!! Не отчаивайтесь, у вас все получится и все будет супер!!!!!! 

Делаю все то же самое, редко ни чего не делаю. Но со мной это не срабатывает уже 2 месяца:bang: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Делаю все то же самое, редко ни чего не делаю. Но со мной это не срабатывает уже 2 месяца:bang: 

таже история) смотрю другие сайты. чатур стал дном для меня, хотя раньше был топовым. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anna2018 сказал:

Поделитесь какие смотрите:worthy:

да там нечего смотреть, такого выхлопа, как с чатура, стрипа, мфк и бонги больше нигде не получить (мфк рф не регистрирует)....остальное только мелкое осталось - камсода, камфор, флирт фор фри,  скайприват (это из фришных, остальные приватные - жас да стримейт (стримейт вроде ж рф не регистрирует?). Даже если подключить сразу несколько из этих мелких надо иметь достаточную мощность пк, чтобы все эти потоки тянул, ну и не знаю, можно ли вообще с них собрать прежний чатуровский заработок:idontno:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с чатуром что-то случилось, стрип, как бы я на него не ругалась, работает стабильно, да, с провалами и простоями, но свою привычную сумму я с него получаю всегда. Иногда получаю больше, но крайне, КРАЙНЕ  редко, когда меньше. Чатур же просто помер и сдох, люди шастают туда-сюда, наполняемость комнаты вполне обычная, но НИКТО  не платит. Опять они там что-то намутили, от чего за бортом остались простые смертные модели, которые и так миллионов не получали. Везде пишут, что опять сотнями запускают анонимов, у меня нет, хотя раньше было, когда у всех/у многих было.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...