Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Eva62 сказал:
4 часа назад, ChristiRose сказал:

старости лет... 

Не ври, Крис😀Есть у нас мусорные баки(у меня у дома на площадке 2 огромных контейнера 

Ну всё! Тогда я спокойна за своё будущее. :hi:только адрес не пиши. Конкуренция она ж везде. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну всё! Тогда я спокойна за своё будущее. :hi:только адрес не пиши. Конкуренция она ж везде. 

Не дай врагу страшному такого будущего 😳но это реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Как говориться, кто на кого учился. Сереженька, подумай хорошенько. Есть бабули по помойкам шастающие, есть пенсионеры, которые доживают вполне себе комфортно. Лично у меня среди родни, нет ни одного пожилого человека, кто таскается в чужом рванье и шариться по мусорным бакам. Мама моя на пенсии. Сдала на права, купила машину, дачу. Нашла работу на полставки. Просто она не может без занятости жить. Пенсия у неё далеко не 10 к. Почему? Да потому как рабочий стаж у неё хороший. Почему живёт как человек? Умеет откладывать деньги. В любом случае ей не грозит нищета, потому как я как дочь, этого не допущу. А бабки по помойкам шарахаются... Ну это их вина и ничья другая. Нужно было думать о своём будущем смолоду. Так что, Серёжа у тебя есть ещё время продумать, жить хорошо в старости, или по помойкам гулять, и не как на экскурсию, а как на источник выживания. 

Вас прочитать и можно подумать, что страна цветет и процветает. И на стариков без слез не взглянешь - это да, сами виноваты, по 40 лет и больше на заводах работали, на книжке в совке деньги хранили, дураки прям.

Необязательно по помойка лазить и ходить в чужом враньё, чтобы жить в нищите. А так живёт 98% пенсионеров. И за бесплатный хлеб дерутся не из-за хорошей жизни.

Пойди скажи пенсионерам, которые всю жизнь пахали, кто на что учился, в морду тебе плюнут. Я бы так и сделала, жаль мысленно.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну всё! Тогда я спокойна за своё будущее. :hi:только адрес не пиши. Конкуренция она ж везде. 

Пора готовить сынишку к успешной жизни вебкамовской, чтоб жил достойно)) свои игрухи отдашь и красота))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, miller79 сказал:

Пора готовить сынишку к успешной жизни вебкамовской, чтоб жил достойно)) свои игрухи отдашь и красота))

звучит как бизнес план)) мб тоже решиться на детей, чтоб вырастить потомственных веб-моделят?):girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, miller79 сказал:

Вас прочитать и можно подумать, что страна цветет и процветает. И на стариков без слез не взглянешь - это да, сами виноваты, по 40 лет и больше на заводах работали, на книжке в совке деньги хранили, дураки прям.

Необязательно по помойка лазить и ходить в чужом враньё, чтобы жить в нищите. А так живёт 98% пенсионеров. И за бесплатный хлеб дерутся не из-за хорошей жизни.

Пойди скажи пенсионерам, которые всю жизнь пахали, кто на что учился, в морду тебе плюнут. Я бы так и сделала, жаль мысленно.

вот тут согласна.. они не виноваты, они жили иначе, была другая жизнь

мне печально когда такое вижу:sad1: до такое степени что не хочу думать об этом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, miller79 сказал:

Вас прочитать и можно подумать, что страна цветет и процветает. И на стариков без слез не взглянешь - это да, сами виноваты, по 40 лет и больше на заводах работали, на книжке в совке деньги хранили, дураки прям.

Необязательно по помойка лазить и ходить в чужом враньё, чтобы жить в нищите. А так живёт 98% пенсионеров. И за бесплатный хлеб дерутся не из-за хорошей жизни.

Пойди скажи пенсионерам, которые всю жизнь пахали, кто на что учился, в морду тебе плюнут. Я бы так и сделала, жаль мысленно.

Моя пенсионерка (бабка, 93 года) к счастью не лазяет по помойкам, работала няней в дет саду, лес валила,коров доила, пенсия 38 к в месяц+бесплатные лекарства по инвалидности. А у неё образование 3 класса😂Повезло так скажем.Говориоа с ней, говорит, что очень не хочется умирать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, miller79 сказал:

Пора готовить сынишку к успешной жизни вебкамовской, чтоб жил достойно)) свои игрухи отдашь и красота))

При чем тут мой сын? В планах, что получит достойное образование и найдёт хорошую работу.  Или думаете, что только на вебке можно заработать   100-200 т.р? Я говорю про рядовых моделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, miller79 сказал:

Пора готовить сынишку к успешной жизни вебкамовской, чтоб жил достойно)) свои игрухи отдашь и красота))

с вашим первым постом про недостойную старость полностью согласна.

Но зря вы ребенка приплетаете, пусть даже в шутку. Девочки из нашей сферы, имеющие детей, думаю, больше всего стараются именно для их будущего, чтобы не было как у нас.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, miller79 сказал:

И на стариков без слез не взглянешь - это да, сами виноваты, по 40 лет и больше на заводах работали, на книжке в совке деньги хранили, дураки 

Да где вы их находите-то? Тех, кто по 40 лет на заводах работал единицы остались. Моя бабушка до 90 дожила. И так же работала на заводе и так же как и всё на книжке держала сбережения. Умерла от старости в своей квартире, по помойкам не таскалась, как и её ровестницы подруги. Что, повезло просто? Да неть. Просто воспитала достойных детей и внуков. У их детей ( уже нонче действующих пенсионеров, наших матерей и отцов) уже было больше возможностей получить образование и найти достойную работу. И вообще. На государство рассчитывать это такое знаете ли... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

с вашим первым постом про недостойную старость полностью согласна.

Но зря вы ребенка приплетаете, пусть даже в шутку. Девочки из нашей сферы, имеющие детей, думаю, больше всего стараются именно для их будущего, чтобы не было как у нас.

По факту она оскорбила моих родителей (и многих других пенсионеров), сказав "кто на что учился". Мои не лазят по помойкам, чужое рванье не носят, но пенсия очень маленькая, причем оба всю жизнь работали официально со всеми отчислениями, но без моей помощи будут просто нищие. Просить милостыню не будут, по помойкам лазить тоже, НО это не жизнь, а существование для пенсионеров.

Как будто мы в разных вселенных живем. Понятно, что каждый крутится в своей болоте, все ни причем, все вне политики и т.д. Но тупо не замечать, что творится вокруг - это пипец.

И конечно справедливости вообще нет. Одни пашут в тяжелых и вредных условиях и имеют немного больше минималки, другие отработали секретуткой, жопой вертели перед начальником и кофе подавали и получают в разы больше. И примеров таких очень много.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Да где вы их находите-то? Тех, кто по 40 лет на заводах работал единицы остались. Моя бабушка до 90 дожила. И так же работала на заводе и так же как и всё на книжке держала сбережения. Умерла от старости в своей квартире, по помойкам не таскалась, как и её ровестницы подруги. Что, повезло просто? Да неть. Просто воспитала достойных детей и внуков. У их детей ( уже нонче действующих пенсионеров, наших матерей и отцов) уже было больше возможностей получить образование и найти достойную работу. И вообще. На государство рассчитывать это такое знаете ли... 

Если вы сидите в четырех стенах и никуда не выезжаете, то сравнить вам не с чем. Наши пенсионеры выглядят убого и нище. А наличие старезной машины и дачи в деревне не показатель. Наверняка вам кажется, что ваши пожилые родственники огого боготые с виду, но уверена, я пожив в рзных странах, увидев вашу родительницу, всплакнула бы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

На государство рассчитывать это такое знаете ли... 

Не, Крис, подход твой в целом хорош, ибо умение полагаться на себя самого и собственные силы - это офигенно и хорошо. Но в жизни любого человека может наступить момент, когда положиться уже не на кого, а сам уже не можешь. Одна из главнейших функций государства- это поддержка незащищенных слоев общества, собственно, по тому как организована эта поддержка, можно судить об успешности самого государства. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

При чем тут мой сын? В планах, что получит достойное образование и найдёт хорошую работу.  Или думаете, что только на вебке можно заработать   100-200 т.р? Я говорю про рядовых моделей. 

Планы это хорошо, главное возле помойки не оказаться, чтоб какая-то мадам сказала "кто на что учился".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Не, Крис, подход твой в целом хорош, ибо умение полагаться на себя самого и собственные силы - это офигенно и хорошо. Но в жизни любого человека может наступить момент, когда положиться уже не на кого, а сам уже не можешь. Одна из главнейших функций государства- это поддержка незащищенных слоев общества, собственно, по тому как организована эта поддержка, можно судить об успешности самого государства. 

По пенсионерам можно судить о государстве. У нас убогость и нищета, за глубинки вообще молчу. Срут в ямы, газа нет в деревнях, хотя газа в стране хоть жопой жуй.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Узник вебкама сказал:

выйди и прогуляйся , пройди около мусорных баках и увидишь всю картину, что тебя может ожидать на пенсии 

Да из Украины , вообще то и уж какая у большинства наших стариков пенсия , лучше не озвучивать , 5000 гривен , это уже хорошая пенсия считается , а у меня в голове не укладывается , как на эти деньги можно прожить при нынешних ценах , питаться , хоть кое как одеваться и добросовестно платить коммуналку. А 2500 - 3000 гр , это средняя пенсия, переведи в рубли а потом мне что-то рассказывай. В моем дворе прямо напротив моего подъезда стоят мусорные баки , а когда я выхожу скупиться , прохожу по дороге еще мимо нескольких во дворах . И вот ни разу не видела , чтоб там рылись нормального вида пенсионеры. Бомжи , пьянь всякая , странноватые на вид личности , у которых , похоже , просто непорядок с головой , одна такая в нашем подъезде даже живет , это да. А нормальных бабушек и дедушек ни разу не видела. Хватит уже чушь нести.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, miller79 сказал:

По факту она оскорбила моих родителей (и многих других пенсионеров), сказав "кто на что учился". Мои не лазят по помойкам, чужое рванье не носят, но пенсия очень маленькая, причем оба всю жизнь работали официально со всеми отчислениями, но без моей помощи будут просто нищие. Просить милостыню не будут, по помойкам лазить тоже, НО это не жизнь, а существование для пенсионеров.

Как будто мы в разных вселенных живем. Понятно, что каждый крутится в своей болоте, все ни причем, все вне политики и т.д. Но тупо не замечать, что творится вокруг - это пипец.

И конечно справедливости вообще нет. Одни пашут в тяжелых и вредных условиях и имеют немного больше минималки, другие отработали секретуткой, жопой вертели перед начальником и кофе подавали и получают в разы больше. И примеров таких очень много.

я вас прекрасно понимаю, у меня мама ветеран труда, заслуженный работник образования, у нее самая высокая пенсия, которая только возможна в данной сфере и данном регионе, но это все равно смешная сумма. о не думаю, что Кристи имела в виду людей, таких как наши с вами родители, скорее всего речь шла о каких=то маргиналах или выживших из ума, кого в прямом смысле можно встретить на помойке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

Да где вы их находите-то? Тех, кто по 40 лет на заводах работал единицы остались.

Ну да, сейчас люди не работают на заводах:biggrin2:

Все не могут получать миллионы. И если человек всю жизнь работал продавцом или дворником, значит, не достоин получать нормальную пенсию. С таким мышлением лучше сидите и дальше в своих 4х стенах. Жаль только, что ребенка растите с таким же мышлением как у вас.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

я вас прекрасно понимаю, у меня мама ветеран труда, заслуженный работник образования, у нее самая высокая пенсия, которая только возможна в данной сфере и данном регионе, но это все равно смешная сумма. о не думаю, что Кристи имела в виду людей, таких как наши с вами родители, скорее всего речь шла о каких=то маргиналах или выживших из ума, кого в прямом смысле можно встретить на помойке ))

Фраза "кто на что учился" говорит как раз о наших родных. А брать в расчет алкашей и неработающих никогда было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, miller79 сказал:
15 минут назад, ChristiRose сказал:

Если вы сидите в четырех стенах и никуда не выезжаете, то сравнить вам не с чем. 

Выезжала, видела. Везде есть разные слои населения. Нигде я не видела равенства. Везде есть нищие и богатые. А касаемо моей как вы выразились моей родительницы. Я не считаю её богатой от слова совсем. Но если человеку достаточно комфортно живётся то почему нет? Я чет не поняла вас. Вы составили про меня какой- то свой портрет, совсем не зная меня и мою семью. С чего вы взяли, что машина старая, а дача в деревне? С чего вы взяли, что я не была в других странах? При чем тут сын и вебкам? Если вы вебкам считаете грязной работой, почему сами рванули дрочить? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, miller79 сказал:

Планы это хорошо, главное возле помойки не оказаться, чтоб какая-то мадам сказала "кто на что учился".

Вы так прицепились к этому выражению, прочитали его буквально. Хотя эта присказке сто лет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Да из Украины , вообще то и уж какая у большинства наших стариков пенсия , лучше не озвучивать , 5000 гривен , это уже хорошая пенсия считается , а у меня в голове не укладывается , как на эти деньги можно прожить при нынешних ценах , питаться , хоть кое как одеваться и добросовестно платить коммуналку. А 2500 - 3000 гр , это средняя пенсия, переведи в рубли а потом мне что-то рассказывай. В моем дворе прямо напротив моего подъезда стоят мусорные баки , а когда я выхожу скупиться , прохожу по дороге еще мимо нескольких во дворах . И вот ни разу не видела , чтоб там рылись нормального вида пенсионеры. Бомжи , пьянь всякая , странноватые на вид личности , у которых , похоже , просто непорядок с головой , одна такая в нашем подъезде даже живет , это да. А нормальных бабушек и дедушек ни разу не видела. Хватит уже чушь нести.

да Серж как обычно, в лужу пернет, а зачем - не знает )) У него самого бабушка труженица, видно, что здоровье уже плохое, трудно ей, а все равно огород свой пашет, причем не на четырех сотках, там посадки у них на большую семью, живность держит, корячится там на своих плохо ходящих ногах, а внучок рядом стоит, снимает и только херню всякую глаголет для контенту )))

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Вы так прицепились к этому выражению, прочитали его буквально. Хотя эта присказке сто лет. 

Ну просто это выглядит как осуждение людей у которых по тем или иным причинам не все хорошо в жизни. Иногда бывают обстоятельства при которых может случиться все что угодно и никто от этого не застрахован. Просто, даже те люди которые лазят по помойка, разве они мечтали и планировали перебирать мусор?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да Серж как обычно, в лужу пернет, а зачем - не знает )) У него самого бабушка труженица, видно, что здоровье уже плохое, трудно ей, а все равно огород свой пашет, причем не на четырех сотках, там посадки у них на большую семью, живность держит, корячится там на своих плохо ходящих ногах, а внучок рядом стоит, снимает и только херню всякую глаголет для контенту )))

Да я вообще стараюсь его "шедевры" не комментировать , у меня цензурных слов нет на это , а нецензурщина здесь не поощряется:biggrin2: Просто не выдержала уже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, miller79 сказал:

Жаль только, что ребенка растите с таким же мышлением как у вас.

Ребёнок твёрдо уверен, что под лежачий камень вода не течёт. Что нужно образование, иметь в жизни цель и стремиться обеспечить уровень жизни как себе, так и своей семье. Не в этой стране, так в другой. Потому активно учит два языка. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...