Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

привет. кто тут? как работа?

я с утра 2 часа отсидела. Люди были, но не густо. 25 пиков. Я сегодня еще две смены по 2 часа буду сидеть. Не могу я без перерывов пахать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

я с утра 2 часа отсидела. Люди были, но не густо. 25 пиков. Я сегодня еще две смены по 2 часа буду сидеть. Не могу я без перерывов пахать. 

ну конец месяца не 0 и то хорошо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Только у других прет, хочу что бы так же было 

что касаемо что у кого-то идет на постоянной основе, а у других нет. У меня только одно предположение, они ведьмы!:laugh1:

Удача, везение, стечение обстоятельств, можно называть это по разному. НО самое главное, что факт остается фактом, черная полоса сменяется белой и так по очереди!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kriss-2018 сказал:

что касаемо что у кого-то идет на постоянной основе, а у других нет. У меня только одно предположение, они ведьмы!:laugh1:

Удача, везение, стечение обстоятельств, можно называть это по разному. НО самое главное, что факт остается фактом, черная полоса сменяется белой и так по очереди!

Я заа....ь ждать эту белую полосу уже несколько месяцев :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anna2018 сказал:

Я заа....ь ждать эту белую полосу уже несколько месяцев :biggrin2:

да ждать самое тяжелое. Но все же она настанет рано или поздно!:yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BellaSwan сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь делал ежедневную выплату, когда в США праздничные дни? У них в понедельник Memorial Day.

Вообще, висит он среди банковских выходных, поэтому может быть задержка до вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б@ядь со стрипом происходит фака!!! Везде народ, а на стрипчате просто 0 людей, даже нищебродов нет.

Может надо от ВПН работать на нем? Я то захожу с ВПН как на Мафике, потом отключаю. Мафик активен сегодня и даже очень, а этот сука по нолям.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Что б@ядь со стрипом происходит фака!!! Везде народ, а на стрипчате просто 0 людей, даже нищебродов нет.

Может надо от ВПН работать на нем? Я то захожу с ВПН как на Мафике, потом отключаю. Мафик активен сегодня и даже очень, а этот сука по нолям.

Не важно, как именно ты попадаешь на сайт - через впн, через зеркало или просто напрямую ))) на кол-ве зрителей это никак не отражается. Просто стрип еле теплится щаз:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

на кол-ве зрителей это никак не отражается.

А вот и фигушки. Стоило мне щас впн врубить, как народ повалил и тут же приват. В нем, родимом, в нем. И дело даже не в скорости, что впн жрет. У меня на бонге не весь функционал пашет через впн. Не могу с2с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kriss-2018 сказал:

что касаемо что у кого-то идет на постоянной основе, а у других нет. У меня только одно предположение, они ведьмы!:laugh1:

Удача, везение, стечение обстоятельств, можно называть это по разному. НО самое главное, что факт остается фактом, черная полоса сменяется белой и так по очереди!

Везение и постоянники , если их нет , то эту черную полосу ой как трудно пережить , сейчас идет 3 месяц и чувствую вот вот трафик появится) но постояшки исчезали еще месяц назад 😂 а еще заметила и это обидно , что черная полоса 2-3 месяца а трафик дают на месяц 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

А вот и фигушки. Стоило мне щас впн врубить, как народ повалил и тут же приват. В нем, родимом, в нем. И дело даже не в скорости, что впн жрет. У меня на бонге не весь функционал пашет через впн. Не могу с2с...

Ахахах )) значит, это впн, несущий удачу )) по-другому это не объяснить, чисто технически в этой связи нет никакой логики

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Ахахах )) значит, это впн, несущий удачу ))

хз что это. Но я заипалась сегодня впн гонять. С впн камеру на мафике не посмотреть, как и на бонге.

Но вообще я тащусь от воскресенья. Три часа пролетели незаметно. Минималка есть уже. Хочу по максимуму сегодня отработать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ChristiRose сказал:

хз что это. Но я заипалась сегодня впн гонять. С впн камеру на мафике не посмотреть, как и на бонге.

Но вообще я тащусь от воскресенья. Три часа пролетели незаметно. Минималка есть уже. Хочу по максимуму сегодня отработать. 

у меня пока как улитки, но время еще есть, надеюсь тоже сделаю что--то

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин начал цирк уродов.  Пришел чувак, кидает по 1 токену накидал 6 и говорит, отшлепай себя, я говорю цену, он продолжает встряхни задницу, я говорю либо цена на тверк либо продолжай давать чаевые и я буду встряхивать задницу, на что получила ответ, ты хочешь чтобы я ушел. Я ухожу.:laugh1:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один клоун, не смотрит тип меню, кидает 25 жетонов и говорит покажи шоу, я говорю тип меню работает, цена за это шоу в 4 раза дороже, ах так, я пошел! День клоунов блин!:laugh1::hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только определенные позы работают на время, а потом, меня просто перестают замечать. Приходится менять позу и то не факт, что кто то зайдет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

У меня только определенные позы работают на время, а потом, меня просто перестают замечать. Приходится менять позу и то не факт, что кто то зайдет. 

Ох это так бесит!!! Я меня есть поза которая и секси и удобная для меня, учитывая что я работаю по 10-12 часов…но! с этой позой у меня трафик ну никакой вот вообще. Честно говоря трафик есть, но не тако как мне нужно. Как только я меняю позу на ой какую не удобную и попа начинает болеть и руки и спина и прям бррррр и бац люди начинают тикать как психи просто!!! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...