Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Kristi121 сказал:

как там стримейт девочки? там хоть  норм сейчас или тоже жопа?

У меня стримейт стабильненько, не много, но как дополнительный сайт сойдет. Его минус в том что холд выплаты после закрытия периода 3 недели. Из-за этого я его то бросаю,  то снова возвращаюсь когда на чатуре затишье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год работаю с новой страницы и у меня никогда не было такого ажиотажа, хотя и кол-во в комнате дохуя бывало( от 2к точно)

Каждый раз когда натыкаюсь на таких моделей, или еще хуже, то расттраиваюсь. Сразу загоны начинаются, что я хуже и вообще отстой, королева бомжей блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

у нее неделю назад было  18к подписчиков никто вообще не кидал, была на 4-5 странице,  за неделю поднялась вот

да ну.. за  неделю набрать  19 k?  это не под силу даже самым  топовым моделям. наверное она переносила подписчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Я год работаю с новой страницы и у меня никогда не было такого ажиотажа, хотя и кол-во в комнате дохуя бывало( от 2к точно)

Каждый раз когда натыкаюсь на таких моделей, или еще хуже, то расттраиваюсь. Сразу загоны начинаются, что я хуже и вообще отстой, королева бомжей блин

ну она не  страшная. Красивая фигура. Есть модели которые реально страшные, но они почему то получают больше токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

да ну.. за  неделю набрать  19 k?  это не под силу даже самым  топовым моделям. наверное она переносила подписчиков

не думаю, ну я вот неделю наблюдаю за ней каждый день, в один день она так поднялась на первую страницу и 2-3к зрителей,

до этого если 500 смотрели то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

ну она не  страшная. Красивая фигура. Есть модели которые реально страшные, но они почему то получают больше токенов

Лица я ее не видела. 

Так-то и у меня не плохие пропорции:) Я и двигаюсь постоянно и танцую, и лицо у меня не страшное. Но видать не для чатура ёпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annie_sweety сказал:

Лица я ее не видела. 

Так-то и у меня не плохие пропорции:) Я и двигаюсь постоянно и танцую, и лицо у меня не страшное. Но видать не для чатура ёпт

иногда думаю может мы слишком много показываем?

вон те кто не показывет ничего те в топе

та же герман мед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

иногда думаю может мы слишком много показываем?

вон те кто не показывет ничего те в топе

та же герман мед

Я тоже так думала, но когда я нихера не делала, то и типали нихуа

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Я тоже так думала, но когда я нихера не делала, то и типали нихуа

тогда я не понимаю что делать что бы типали так как им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

тогда я не понимаю что делать что бы типали так как им....

оделась- плохая, разделась - тоже плохая. Я  уже все пробовала. Раздетой больше типают. Но в эти страшные времена один хер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

как там стримейт девочки? там хоть  норм сейчас или тоже жопа?

У меня первые пару недель хорошо шёл, сейчас вообще почти никак. Там ещё и комиссия сайта 30%, и все цены на сайты указаны брутто. Т.е. если у меня приват стоит 3 доллара в минуту,  я получу с этих денег только 1 доллар. А сначала я думала, что все деньги мои. Неудобно, короче, сделано. И мемберы тоже борзеют. Ну Вы  попробуйте. У Лолы это единственный сайт и очень прибыльный. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cwcapital сказал:

Это кстати еще одна чатуровская тема - типа, а давайте сделаем лайки и дизлайки за 25 токенов, потом берем своих любимых мемов и пробегаемся по комнатам конкуренток - задонатив 250 токенов с 10 человек ставим им ДИЗЫ и все , 10 дизов уже попоротят кровь.   Это просто пиз. ец лютый, нахера ДИЗЫ делать на подобном сайте, это ж только побуждает к нечестной травле. У меня рука лицо от чатура просто не прекращается ).

Дак можно ж скрыть статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kristi121 сказал:

как там стримейт девочки? там хоть  норм сейчас или тоже жопа?

На этой неделе более или менее на стриме, до этого тоже так себе было..но в целом не жалуюсь) и да это мой единственный сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alesia.M сказал:

На этой неделе более или менее на стриме, до этого тоже так себе было..но в целом не жалуюсь) и да это мой единственный сайт)

Скажите, как часто Вас там берут в приват? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RosaLinda сказал:

Скажите, как часто Вас берут в приват? 

По-разному бывает, иногда хорошо, иногда не очень) Но есть ещё доход от голд, от vibe toy, так что с нулём я никогда не уйду, ни разу такого не было за 6 лет работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alesia.M сказал:

По-разному бывает, иногда хорошо, иногда не очень) Но есть ещё доход от голд, от vibe toy, так что с нулём я никогда не уйду, ни разу такого не было за 6 лет работы

Вы имеете ввиду, игрушки Lovense?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Serena сказал:

Кто нибудь знает какой выбрать сплитер чтобы качество на чб не резало до hd? Заранее спасибо.)

Сплиттер от обс- virtualcam называется. Почитайте в теме про обс на чатурбат, там R2D2 подробно описал , как его установить:) крутая вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anna2018 сказал:

они все равно могут ставить, а видеть будете только вы.

дак и что? не видят же. нервы портятся от этого или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...